перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тело женщины найдено в лесу под Пермью

Гость
11 августа 2015, 14:33
Тело женщины сильно изуродовано, но видимых следов насильственной смерти нет... потрясающе противоречивая информация.
Гость
11 августа 2015, 15:21
может сердечный приступ был в первый же день..за 7 дней сгнило вот и все.. вот и изуродовано..
Гость
11 августа 2015, 15:26
По словам очевидцев (!!!!) тело женщины сильно изуродовано – они (очевидцы) предполагают, что она могла стать жертвой медведя А полиция опровергает эту информацию. Следов насильственной смерти нет. Читайте правильно.))))
Гость
11 августа 2015, 15:29
Тело могли изуродовать животные..собаки, крысы.
Гость
11 августа 2015, 14:44
Есть указание снизить преступность , что с успехом и делается ,списывая всё на несчастные случаи и самоубийства.
Гость
11 августа 2015, 13:17
Специально так говорят, чтобы панику не нагонять
Гость
11 августа 2015, 13:41
Как "так"? И в чём паника, узнать что в лесу медведи водятся? Вы чудак!
Гость
11 августа 2015, 13:44
так не ходи один по лесам
Гость
11 августа 2015, 16:23
Гость
11 августа 2015, 13:44
так не ходи один по лесам
а деда то которого внучка завела в лес на сысольской так и не нашли?
Гость
11 августа 2015, 14:59
тело женщины сильно изуродовано, но следов насильсвенной смерти не обнаружено: она умерла от переохлаждения...????.
Гость
11 августа 2015, 16:44
Да очень просто может быть! Сперва померла от переохлаждения, а зверье потом погрызло. Это вполне по силам установить паталагоанатому.
Гость
12 августа 2015, 16:28
Гость
11 августа 2015, 16:44
Да очень просто может быть! Сперва померла от переохлаждения, а зверье потом погрызло. Это вполне по силам установить паталагоанатому.
да что ты говориш патологоанатом подтверждает версию полиции.... а версия одна замерзла, ну или несчастный случай... другие версии не рассматриваются....
Гость
11 августа 2015, 15:30
Говорят съедено на половину. Медведь скорее всего напал.
11 августа 2015, 17:36
Медведь мог и потом тело найти. Не шейте дело ему.
Гость
11 августа 2015, 15:53
Она не одна в лес ушла, это друзья такие бывают, которые человека в лесу оставили
Гость
11 августа 2015, 22:25
и родственники
Гость
12 августа 2015, 00:41
Хватит трепаться по теме о которой вы не знаете. Очевидцев - один человек. Тема закрыта человек похоронен. Что надо-то? На истерзанное тело посмотреть? Лучше бы вместо трепа помогали людям искать пропавших.
Гость
12 августа 2015, 08:26
Дело закрыто ,нет дела нет тела. Премия полицаям.
Гость
12 августа 2015, 10:08
Гость
12 августа 2015, 08:26
Дело закрыто ,нет дела нет тела. Премия полицаям.
А при чём здесь полиция, они то как раз свою работу делают, а не треплются как некоторые!
Гость
12 августа 2015, 11:19
А вы видать дело и закрыли !!!
Гость
11 августа 2015, 16:09
Вы читайте внимательно. Очевидцы говорят тело изуродовано, а ГУ МВД утверждают что видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Два разных утверждения.
Гость
12 августа 2015, 10:17
Что истерзано тело это слухи, а у силовиков экспертиза стопудово на руках, иначе возбудили бы дело давно
Гость
12 августа 2015, 10:48
а сколько ей лет-то было, что она в июле умерла от переохлаждения????
Гость
12 августа 2015, 12:06
Если вы не в курсе - нынче уральское лето "не жаркое, малоснежное. Мороз только ночью, а днем почти жара - 12 град.". Замерзнуть ночью легче легкого в тонкой одежде. А сколько лет - написано, что пенсионерка, значит от 55 и до....
Гость
11 августа 2015, 16:55
Может вначале умерла, потом и погрызли/изуродовали.
Гость
12 августа 2015, 21:18
Женщине было 68лет, вскрытия установило, что умерла она от разрыва сердца(девять дней человек по лесу ходил, вы и представить не можете, что она пережила за это время) Ни какого медведя не было и криминала тоже!
Гость
11 августа 2015, 14:00
Боже(((
Гость