Какая-то очень мутная история, люди без паспорта, без документов 17 лет жили и радовались что какой-то совершенно незнакомый человек ходит носит им деньги каждую неделю, платит за квартиру... очень было бы интересно узнать истину.
Гость
13 августа 2015, 02:05
Это называется пропили квартиру.
Гость
13 августа 2015, 08:51
а как это мужик целых 17 лет содержал целую семью и платил за них квартплату? и они даже начали размножаться в этой чужой комнате? что это было?
Гость
13 августа 2015, 09:50
За 17 лет не одну квартиру можно пропить, да еще дочка росла. Видимо весь лимит они выбрали у мошенника Сергея, только обычно черные риэлторы по другому работают и объявления на подъездах о помощи не пишут. Надо еще посмотреть, кто тут пострадал больше и кто работал и содержал, а кто тунеядничал и из запоев не вылазил.
Гость
13 августа 2015, 14:00
мошенники это живущие 17 лет нахаляву и без паспортов, а это преступление!
Гость
12 августа 2015, 19:09
ну интересно, пропили все, сейчас им кто должен?? согласились без пыток. Мужик их подпаивал,они были очень не против
Гость
13 августа 2015, 10:32
а эти индейцы были не против содержания в течение 17 лет! и "инвалид" (?) не работал и его скво не трудилась и за жильё не платили, вообщем жизнь удалась! А инвалидом то вы господа журналисты пошто ево назначили?? Или теперь инвалидность вы присуждаете? и тот ли это индеец за которого себя выдаёт? документы ему на основании чего выдают?
Гость
14 августа 2015, 00:45
17 лет носил деньги..Странный мошенник..
Гость
12 августа 2015, 18:25
это что? диагноз Жириновского?
Гость
13 августа 2015, 09:07
Я тоже знаю такую семью абсалютно безответственную и любющую выпить.После пожара они жили в маневренном фонде 4 взрослых и 4 малышей детей они на улицу не пускали, чтоб соседи их не видели. старшей надо в первый класс не пошла типа не чего одеть. Так они жили жили пока их не попросили, они продали свое пожарище+мат. кап. и купили 2шку старую в 2хэтажном доме. Прошло время осень подходит., а девочку опять в школу не отдали...Короче там опять долги. Вот год прошел уже так и незнаю пойдет девочка учиться или нет.Это на Гайве.
Гость
13 августа 2015, 15:10
и тут не ясно что делает внучка с бабушкой и дедушкой, почему она не живет в квартире отца а путешествует по общагам.
Гость
14 августа 2015, 17:27
а что вы в органы ОПЕКИ не заявите?сами-то хорошо, равнодушие к судьбе девочки..
Гость
15 августа 2015, 11:32
Гость
14 августа 2015, 17:27
а что вы в органы ОПЕКИ не заявите?сами-то хорошо, равнодушие к судьбе девочки..
а зачем, общество считает что с родной мамой девочке лучше, а может и так . судьба такая
Гость
13 августа 2015, 11:32
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !! НАДО РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!
Гость
13 августа 2015, 14:03
разобраться конечно надо, как так что в общежитии непонятно на каких основаниях 17 лет живут люди без документов, неработающие, источник доходов неизвестен. а может преступники?
Гость
14 августа 2015, 00:44
Мы вернем прежнюю квартиру. На улице не останемся. К зиме уже будем новоселье справлять».
НАИВНЫЕ!!!!!
Гость
14 августа 2015, 08:29
так вроде справили уже, в прюте на койкоместе
Гость
13 августа 2015, 14:29
оборзевшие алкаши. жили за чужой счет, не парились. а теперь им кто-то что-то должен. жилье предоставляют-не хотят они там жить. какие привередливые, вы посмотрите...
Гость
14 августа 2015, 08:56
а где спрашивается отец ребенка? о чем думала мамаша?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Семью пермяков выгнали из дома