перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На городской эспланаде в Перми появились первые скамейки

Гость
14 августа 2015, 15:07
За всё лето первый раз оказалась на днях на эспланаде: трава не кошена, огромные псы почивают перед заксобранием((((( . Ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2015, 17:14
собаки - это ЦВЕТЫ жизни для бездетных пар. Вот если бы там дети бегали - власти тут же бы кучу запретов написали и огородили территорию.. а собачки, это святое. И, вообще, я отметил: у одиноких женщин и бездетных пар собаки ненавидят детей и бросаются на них с лаем, а все потому что эти хозяева сами ненавидят чужих детей, т.к. сильно завидуют тем, у кого они есть.
Гость
14 августа 2015, 12:49
Вовремя... Как раз к концу лета...
Гость
14 августа 2015, 12:03
И в ближайшее время будет построена многоуровневая парковка на 500 машиномест
Гость
14 августа 2015, 12:37
не прошло и пол года.... лето на финишной прямой, осень на дворе , а они про лавочки наконец-то вспомнили .
Гость
14 августа 2015, 14:26
Элегантно установленные щитки радуют.
Гость
14 августа 2015, 16:07
Зато собачники превратили эспланаду в место для выгула собак (ежедневно в районе 8-10 часов вечера. Тут же собаки под деревьями какают и писают и тут же под деревьями люди сидят на травке отдыхают. Ха-ха-ха-ха.... КРАСОТА!!!!!
Гость
15 августа 2015, 13:57
Неужели перед театром нельзя было сделать красивый фонтан? Чиновникам должно быть стыдно за сие недоразумение, которое они торжественно именуют фонтаном.
Гость
15 августа 2015, 19:51
350 млн поделить на:6 + 37 скамеек + 119 форсунок + 4 острова + 14 метров + 400 кв.метров
17 августа 2015, 20:22
На таких скамейках с удобством не развалишься и с комфортом не уединишься,а жаль : (
Гость
14 августа 2015, 18:58
Не так давно читала в комментариях о многочисленных просьбах пермяков поставить на эспланаде скамейки. НЕ прошло и двух -трех недель - поставили! Читают, значит, сайт, наше мнение на заметку берут. (лично я просила не скамейки, а ландшафтных дизайнеров привлечь для преображения эспланады). Что ж, остается только поблагодарить. Тем более что скамейки необычные и симпатичные. Спасибо! Не обращайте внимания на вечных ворчунов, господа чиновники! Почему-то мне кажется, что вам ОЧЕНЬ редко говорят хорошие слова.
Гость
14 августа 2015, 20:55
Вообще скамейки там должны были появиться еще весной. Но чиновники сделали все, чтобы этого не произошло.
Гость
15 августа 2015, 10:05
Это точно. Существует часть хронически недовольных людей, которые не жалея времени охаивают всё и вся. Мне скамейки понравились!
14 августа 2015, 15:26
Отлично,а то многим местным бомжам уже негде спать. А тут сразу столько новых спальных мест,красота !)
Гость
14 августа 2015, 17:15
рада что вам понравилось, после выплаты кредитов на достойные авто многим приходиться спать в отхожих местах..
Гость
14 августа 2015, 17:20
А набережную когда откроют? В городе реално НЕТ МЕСТ, чтобы прокатиться в ветероком и безопасно на велосипеде..Про Черняевский леспарк даже не упоминайте - это КОШМАР!!!Узкие дорожки по которым ТОЛПОЙ :дети, коляски, люди, собаки, белки, голуби, велосипедисты, скутеристы, роллеры и т.д....УЖАС!!!
Гость
16 августа 2015, 09:51
Да кошмар, запретить пешеходам с колясками, собаками и людьми ходить по городу! А вам, товарищ, ПДД в помощь - с ветерком гонять не велосипеде по достижению возраста 14 лет можно и нужно по проезжей части. Тротуары и дорожки - для пешеходов.
Гость
14 августа 2015, 18:15
а как быть с собачниками которые без зазрения совести выгуливают своих собак и те загадили все газоны? невозможно ребенка отпустить , чтобы он извиняюсь в гуано не залез! собачатники, эспланада не для ваших собак существует!