перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пермяк до смерти забил свою девушку

14 августа 2015, 13:42
Гость
14 августа 2015, 19:05
таковы реалии нашей жизни нет морали нет ценностей как на верху так и в низу ,грабь ,воруй,убивай .......
Гость
14 августа 2015, 18:56
тот, кто обижает женщину или оскорбляет ее- не мужчина.
14 августа 2015, 19:11
не человек уж точно!
Гость
15 августа 2015, 11:18
женщинам надо научиться вести себя подобающе, что бы не приходилось находить их на общественных балконах. вот почему эта женщ на не ушла гордо от этого ***, что она от него хотела, денег?
Гость
15 августа 2015, 11:20
14 августа 2015, 19:11
не человек уж точно!
зачем она с ним сожительствовала, с подростком
Гость
14 августа 2015, 16:27
20 лет и все жить торопятся, толком не зная, на что человек способен
Гость
17 августа 2015, 09:13
Я морали не собираюсь читать и даже высказывать свое мнение по этому поводу, просто скажу, что-то мужики у нас какие-то слабенькие пошли. (Я сам мужик, если че). Я в том плане, что какие-то нервные инфантильные истеричные как девушки пошли. Чуть что сразу хныкать впадать в эмоции. Вот девушек обижают, руки на себя накладывают еще не понятно что делают. Смотреть противно на нюни эти. В отношении с девушками я считаю, что махать руками - это демонстрация слабости, недостаток аргументов в споре. Мужик всегда должен быть морально и психически готов в споре подавлять девушку аргументами. Ни в коем случае я не приветствую всяческих скандалов, но это неизбежность. Так вот для мужика тут два выхода или продолжать аргументированно доказывать свою позицию, пусть с матом и на повышенных тонах, или замолчать и отойти. Все. Остальные варианты отпадают. Если хочется помахать руками, вали на улицу и ищи подходящего противника, конечно если духу хватит.
Гость
17 августа 2015, 12:58
а лучше просто послать. Иногда женщины сами провоцируют на применение силы.
Гость
14 августа 2015, 15:58
Крохалевке? Тогда верю
Гость
14 августа 2015, 23:06
А что у нас Крохалевка чем отличается от других микрорайонов? Такие личности неадекватные везде живут.
Гость
15 августа 2015, 12:01
Гость
14 августа 2015, 23:06
А что у нас Крохалевка чем отличается от других микрорайонов? Такие личности неадекватные везде живут.
у вас там райончик, не глуши мотор)
Гость
17 августа 2015, 09:06
Гость
15 августа 2015, 12:01
у вас там райончик, не глуши мотор)
))Хех, ну да есть такое, только со временем такая тенденция во многих микрорайонах существует, не только на крохалевке.
Гость
14 августа 2015, 16:15
Народ совсем озверел.
Гость
14 августа 2015, 15:04
а может он не нарочно
Гость
14 августа 2015, 16:10
Ну да, убил не нарочно, а специально.
Гость
15 августа 2015, 09:37
Гость
14 августа 2015, 16:10
Ну да, убил не нарочно, а специально.
он просто наносил удары, без цели убить, просто псих
Гость
15 августа 2015, 20:57
Гость
15 августа 2015, 09:37
он просто наносил удары, без цели убить, просто псих
Ну да, без цели убить, просто хотелось жестоко избить
14 августа 2015, 14:59
Сейчас набегут феменистки и начнут всех представителей мужского пола смешивать с грязью и покрывать последними словами. А следует разобраться в ситуации,в большинстве таких случаев женщины сами провоцируют конфликт. Хотя и согласен подымать руку на девушку последнее дело.
Гость
14 августа 2015, 16:11
Так и не вылечил голову?
Гость
14 августа 2015, 16:14
Посчитай сколько раз в жизни ты провоцировал конфликты. Нечего обвинять, если не умеешь себя в руках держать.
Гость
14 августа 2015, 19:12
а твоего мнения вообще никто не спрашивал! таких как ты - именно и надо с грязью смешивать!
Гость
14 августа 2015, 15:32
Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».
Гость
14 августа 2015, 22:23
И выйти никто не мог, в тишине всё произошло...
Гость
15 августа 2015, 13:22
Мозгов не хватает, чтоб отстоять свое мнение.
Гость
15 августа 2015, 15:49
так вроде оба отстояли, она до смерти, он тоже...
Гость
16 августа 2015, 13:23
а зачем его вот так, до смерти отстаивать?
Гость
16 августа 2015, 22:15
Бывший мой сосед и моя одноклассница, он ее всегда избивал. В эту ночь они пили и много пили. Да и наркоман он
Гость
17 августа 2015, 09:48
Назовите фамилии героев сюжета.
Гость
17 августа 2015, 14:57
оеё всегда избивал а она всё терпела? гордости у неё не было и самоуважения?
Гость
15 августа 2015, 08:37
по любому без алкоголя здесь не обошлось! бухай рванина!!!
Гость
15 августа 2015, 09:39
а ещё по любви, куда ж без неё. такой сожитель в 20 лет. отбивался наверно от любви
Гость
17 августа 2015, 16:38
Мужчины в России - это К А Т А С Т Р О Ф А!
Гость
18 августа 2015, 06:21
в таком случае живите с женщиной
Гость
15 августа 2015, 11:55
и никто как всегда не слышал криков. Всем до всего дело есть,но случись что-все по своим комнатушкам сидят и слушают.
Гость
15 августа 2015, 15:50
вобще без разницы. если помощи не просят, зачем ввязываться?
Гость
17 августа 2015, 10:34
Были у нас такие соседи, сосед напьется и начинает жену бить! Сначала мой муж вмешивался, заступался за его же жену, а что толку на след утро они мириться, жена его с синяками, а на нас косо смотрят, что зачем мы вмешиваемся! Мы плюнули и вмешиваться не стали! Слышимость у нас в доме хорошая и жалко было конечно слышать ее вопли, когда она он в очередной раз ее мутузил... Сейчас они съехали и все соседи нарадоваться не могут! Если бы на меня мой муж хоть раз руку поднял, в этот же день я бы съехала от него! Сами таких выбирают, сами с такими живут...
Гость
17 августа 2015, 12:57
Гость
17 августа 2015, 10:34
Были у нас такие соседи, сосед напьется и начинает жену бить! Сначала мой муж вмешивался, заступался за его же жену, а что толку на след утро они мириться, жена его с синяками, а на нас косо смотрят, что зачем мы вмешиваемся! Мы плюнули и вмешиваться не стали! Слышимость у нас в доме хорошая и жалко было конечно слышать ее вопли, когда она он в очередной раз ее мутузил... Сейчас они съехали и все соседи нарадоваться не могут! Если бы на меня мой муж хоть раз руку поднял, в этот же день я бы съехала от него! Сами таких выбирают, сами с такими живут...
полицию вызвать? я думаю он бы задумался на следующий раз. так просто набрать номер.
Гость
15 августа 2015, 03:29
Спайсы и алкоголь. Нервная система никакая. Белочка.
16 августа 2015, 20:17
Как в известной песне АК-47. ...довела меня...
Гость
17 августа 2015, 20:11
А женщины все сплошь ангелы.
Гость
14 августа 2015, 17:00
это все комп. игры и жестокость с убийствами по ТВ..
Гость
14 августа 2015, 19:44
Это все воспитание, пример родителей и крохал!!!!
Гость
15 августа 2015, 11:11
не для таких *** матери рожают дочерей............
Гость