Город Пермяк два года насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

Пермяк два года насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

Житель Кировского района регулярно насиловал свою приемную дочь. Мужчина признан виновным и будет отбывать срок в колонии строго режима. В суде было доказано 14 эпизодов насилия.

С февраля 2013 года по февраль 2015 года в своей квартире мужчина насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. Следствие доказало 14 эпизодов насилия. «Приговором суда виновному назначено 12 лет колонии строгого режима», – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Напомним, в этом году количество изнасилований детей в Пермском крае увеличилось в два раза. В этом году уже 58 несовершеннолетних подверглись сексуальному насилию – в прошлом году было 26. Об этом сообщил детский омбудсмен Павел Миков. Большая часть детей, которые пострадали от этого, подверглись насилию в возрасте до 10 лет и в собственных семьях. «Полагаю, что одной из причин может быть неумение детей вовремя распознавать данное преступление, да и взрослые избегают общения с детьми на темы взросления и тем самым не оберегают их от насилия и посягательств, – заметил Павел Миков. – Несовершеннолетним нужно объяснять, что в случае чего они могут обратиться к специалистам, и им помогут. До тех пор пока в обществе не будут пропагандироваться эти истины, ситуация останется на том же уровне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем