перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Аварийная гимназия: опасность или паникеры?

Гость
19 августа 2015, 09:43
паникёры точно! это здание всех в городе переживёт! лет двести ещё без ремонта простоит
Гость
19 августа 2015, 10:48
ага, еще 2-3 недели дождей и "поплывет"...
Гость
19 августа 2015, 11:10
Гость
19 августа 2015, 11:10
ага, еще 2-3 недели дождей и "поплывет"...
раньше ты уплывёшь по лете
Гость
19 августа 2015, 11:14
Гость
19 августа 2015, 11:14
ага, еще 2-3 недели дождей и "поплывет"...
враньё с спервой др последней буквы! интерната в здании не было, была школа для интерната! и учились дети, ядовитый смысл говорит о сущности педагога светланы.
Гость
19 августа 2015, 10:17
Что за бред - родители переводят детей, наоборот стараются, что бы чадо поступило в гимназию. В основном детей возят на машинах с разных концов города, по прописке прикреплено к школе не так уж и много детей. Важно, что бы образовательный процесс не был бы нарушен и сохранен педагогический коллектив.
Гость
19 августа 2015, 11:00
Ну просто бред из-за статуса таскать ребенка в другой район. Вон школа33 благодаря Ларисе Тингаевой хоть и стала гимназией, а знаний там как не было, так и нет. Нынче только из одного 8 класса 10 детей перевели в другие школы, подальше от этой " крутой"! И так каждый год, хоть куда бегут оттуда дети.
Гость
19 августа 2015, 11:39
Гость
19 августа 2015, 11:39
Ну просто бред из-за статуса таскать ребенка в другой район. Вон школа33 благодаря Ларисе Тингаевой хоть и стала гимназией, а знаний там как не было, так и нет. Нынче только из одного 8 класса 10 детей перевели в другие школы, подальше от этой " крутой"! И так каждый год, хоть куда бегут оттуда дети.
так из "крутого" Лицея №10 в этом году и по более перевели детей, даже в обычные школы, типа 10 и проч.
Гость
19 августа 2015, 11:02
проблема на самом деле существует, спорт зал находится на верхнем этаже, дети там не занимались, потому что угроза обрушения, гимназия заключала договор, физкультура проходила на улице или где-то еще. а что если бы крыша обрушилась на головы детей?? произошла бы трагедия не меньшая, чем в Омске, что тогда?
Гость
19 августа 2015, 12:27
А что было сделано с Вашей стороны еще в 2013г., почему открыто вслух говорится только сейчас, когда работы уже ведутся. Все позади и не нагоняйте страхов.
Гость
19 августа 2015, 12:42
Хочется надеятся, что комиссия по приемке здания будет более тщательнее и ответственнее подходить к своей задачи, учитывая череду обрушений.
Гость
18 августа 2015, 21:29
да ладно, нашли с чем сравнивать, с 17..да, там все проблемы были от директора, которая хоромы себе( читай усыпальнцу) отгрохала: часы с вензелями, паркет и проч..поэтому и тянули с ремонтом, если учесть, сколько на сторону строит.материалов, возможно, ушло..
Гость
19 августа 2015, 14:59
Опасения на мой взгляд напрасны. Главное что нашли подрядчика и работы начались. В противном случае нашу Гимназию вообще бы не открыли (в свете последних событий с обрушениями).
Гость
19 августа 2015, 16:49
Виват, Гимназия, виват!
Гость
20 августа 2015, 01:20
аварийная гимназия = эвтаназия отделу образования
Гость