перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пермгорэлектротранс» заплатит 150 тысяч пострадавшей в ДТП

Гость
21 августа 2015, 10:54
а как же мужчина с переломом костей таза???
21 августа 2015, 12:59
ему выдали новый таз,ещё лучше )
Гость
21 августа 2015, 16:26
21 августа 2015, 12:59
ему выдали новый таз,ещё лучше )
Из нержавейки)))
Гость
21 августа 2015, 23:19
А мужчина с переломом оказался не таким ушлым.....а бабуле респект 75 лет и так юридически подкована)))
Гость
21 августа 2015, 14:30
Заявлять надо чаще может когда и разорим этот не совсем нужный транспорт для городской среды (((
Гость
21 августа 2015, 16:12
"Возмещение материального вреда возложено на страховую компанию..." В глаза долбитесь?? ))))
Гость
9 сентября 2015, 12:18
ну не все на машинах ездят... для кого то трамвай самый удобный вид транспорта... чего о себе то только думаете... Метро поди уже построили для нас "безлошадных"???
21 августа 2015, 10:03
Если бы эти пешеходы были статусными то сумма увеличилась бы в разы
Гость
21 августа 2015, 11:17
ой не надо тут ля-ля
Гость
21 августа 2015, 14:17
Вчера в мотовилихе БОЛЕЕ часа ОПЯТЬ стояли трамваи , ..сотни пассажиров ушли пешком или уехали на автобусе. деньги вернуть целая проблема для тех кто успел купить билеты((( пора сделать нормой оплачивать проезд перед своей остановкой!
Гость
22 августа 2015, 07:31
из за таких как ты и стяли
Гость
21 августа 2015, 15:52
вчера еду в автобусе (ООО "Транзит"), вдруг водила решил резко перестроится из крайнего правого ряда в левый, автобус так дернуло, что пассажиры чуть с кресел не попадали, не говоря уже о тех, кто стоял... у меня сердце захолонуло, что впору было ко врачу бежать... вот как найти управу на такого водятла? бегать по салону и с пассажиров подписи брать, что они стали свидетелями такого казуса? да я кое-как из автобуса вышла, не то что еще доказательства собирать... а если бы реально давление подскочило или микроинфаркт, кто бы за это "деяние" ответил? кто бы страховку выплачивал, которую мы, пассажиры, между прочим оплачиваем в стоимости проезда? а сколько синяков и других травм получают пассажиры в результате гонок ОТ? где найти управу на таких автобусников?
Гость
22 августа 2015, 07:30
езжай на горэлектотранс?....как все ездят
Гость