Город Музыкальный спектакль обойдется бюджету Прикамья почти в 3 млн

Музыкальный спектакль обойдется бюджету Прикамья почти в 3 млн

Спектакль в рамках всероссийского форума национального единства за 2,9 млн рублей будет поставлен за счет краевого бюджета. Акцион по поиску исполнителя появился на портале госзакупок.

Подрядчик должен организовать и провести музыкальный спектакль с участием представителей национальных общественных объединений в рамках Пермского всероссийского форума национального единства.

Продолжительность спектакля должна составлять не менее 75 минут, включать не менее 14 произведений, отражающих национальный колорит. В мероприятии должны принимать участие национальные творческие коллективы, народный артист СССР с элементами ведения и исполнением им не менее 3-х номеров (в госзакупках не указано имя артиста. – Прим. автора).

Кроме того в спектакле должны участвовать не менее 20 национальных общественных организаций, а в сценарии должно быть не менее 20 реплик на языках народов России. Также на подрядчика ложится полностью техническая сторона мероприятия.

Источник финансирования – подпрограмма «Реализация государственной национальной политики в Пермском крае» государственной программы «Обеспечение взаимодействия общества и власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем