Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бюджет выделил средства на обследование дома по ул. Куйбышева»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
.уйбышев
25 авг 2015 в 19:13

Сейчас даже беременные сдают анализы в основном платные,а тут почти целый дом... конечно все обследования за счёт бюджета (((Откуда у УК деньги ? Для УК главное прибыль и родственники в АДминистрации (((

26 авг 2015 в 00:44

Откуда такие расценки? Откаты? Сами занимаемся обследованием. Явный перебор!

гость
26 авг 2015 в 10:46

Вы люди наивные такие..., кто находиться у власти им плевать что вы говорите, думаете и требуете....собака лает а караван идет....Пока нынешняя банда находится у власти в стране ничего хорошего не будет....

гость
26 авг 2015 в 09:25

Мусолят только информацию...Цены называют...Офигеть какие!!!Дом стары, снести его нужно, пока вообще не рухнул и снова не пострадали люди!!!

Гость
26 авг 2015 в 02:11

Почему УК не лишают лицензии! Директора не дисквалифицируют!!!?
Директора под суд!

Гость
26 авг 2015 в 11:03

Не пол города рухнуло 11 июля 2015. Дом малоквартирный и аварийный, а месторасположение - лакомый кусок (цент города). А то что, пол города сносить нужно - это все из-за отсутствия капитального ремонта домов! Деньги собирают бешеные, а результата нет!

Гость
26 авг 2015 в 07:35

Отмывание денег придумали что ли

Царь Перми
26 авг 2015 в 07:38

Половинку дома от пилить и не кто не заметит.:-)

Гость
26 авг 2015 в 11:09

Офигеть цена! По моему все очевидно-перепланировка подвала и 1 этажа. Как раз дверь в подвал под обрушенным участком.Коммерцы виноваты!

26 авг 2015 в 11:25

так если даде этот дом, не признанный аварийным развалился, то деньги надо выделять в срочном порядке на те дома, которые уже признавны аварийными и люди в них живут!!!!

Гость
26 авг 2015 в 16:07

Ага и попробуй потом продай квартирку в этом доме На всю Россию известен

Просто гость
26 авг 2015 в 23:38

готов определить причину обрушения за полцены от суммы)) норм у нас эксперты работают с администрацией, цены растут,а выводы только вероятные)