перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд лишил главу Александровска водительского удостоверения

26 августа 2015, 16:33
Гость
26 августа 2015, 18:43
Чему удивляться. Какой-то мэр и член Единой Продажной России,в которой воруют миллиардами.Да и совсем недавно нами правил пьяница президент валялся пьяным под мостом,а потом орал о происках спе.служб
Гость
26 августа 2015, 21:46
Какой народ такая и власть
Гость
27 августа 2015, 11:31
Гость
26 августа 2015, 21:46
Какой народ такая и власть
я не ворую и не лгу, а власть не такая! ты про себя имеешь ввиду?
Гость
26 августа 2015, 19:46
А вообще такой мэр нужен городу?
Гость
26 августа 2015, 21:20
да они все такие. думаете тот кто придет на смену лучше?
Гость
27 августа 2015, 03:47
ТАКОЙ МЭР нужен единой России и путину.
26 августа 2015, 19:12
в особом порядке рассматривали? :D
Гость
26 августа 2015, 19:42
Браво! Тонко! +++
Гость
26 августа 2015, 18:47
Ура! справедливость существует.
Гость
26 августа 2015, 19:36
Да слава закону и тем кто его исполнил в полном объеме невзирая на статусы и чины! А всякие там главы и иные особи с особым статусом будут знать своё место!
Гость
26 августа 2015, 20:12
Неужели еще остались честные и справедливые люди. Браво так держать! Законы и порядки для всех одинаковы.
Гость
27 августа 2015, 03:50
Честных людей нет ,просто резоннанс , дело попало в сми поэтому решили не замазать . Это не сердюков с Васильевой с их миллиардами.
26 августа 2015, 21:42
На пару месяцев ежедневно чистить общественные сортиры!
Гость
26 августа 2015, 20:32
Член Единой России-отягчающий фактор в квалификации вины.
Гость
27 августа 2015, 13:18
При коммунистах В СССР выложил бы Партбилет члена КПСС, и пошел на завод, если бы руки не из жопы росли. И во власти не увидели его до похорон. А сейчас хоть "нассы им в глаза - им божья роса". У всех: сверху - я народом избран, партией назначен. Одно говно плавает, как в нечищенной помойной яме. А насчет заказух и прочего, честному человеку бояться нечего, пусть суки боятся. В Ебурге мэра как не пасут, что не пишут, единорасты всех мастей бесятся, работает мужик. Собаки лают, а караван идет. Ну а если рыло в пуху, так орать начинают, что их за убеждения. Какие убеждения у нынешней власти, состоящей из торгашей? Во власть с голой жопой, через своих да Наших, а потом голая ж.па вся в амурских тиграх, да соболях у всей родни. Вдруг такие одаренные, успешные враз стали.
Гость
27 августа 2015, 13:30
в Александровске и дорог то нет
Гость
26 августа 2015, 19:56
Такие члены партии как он и без прав легко ездят
Гость
26 августа 2015, 21:53
вернут ему права и отмоют.
Гость
26 августа 2015, 22:37
У кого есть деньги выписывают штраф денег нет 10-15 суток ареста не справедливо как то
Гость
27 августа 2015, 09:33
интересно.а что или кто помешает ему ездить без прав!? забыли в какой стране живем?
Гость
27 августа 2015, 10:23
Боже! Как помельчали мужики, жажда легкой наживы обуяла и затмила разум. Могут, не могут, а к власти рвутся. Противны слова главы поселения о неприкосновенности, если уж попался -ответь.
Гость
27 августа 2015, 11:32
Ну и какой он пример подает. Уволиться должен, если по уму.
Гость
27 августа 2015, 11:44
Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ НА СЛУЖЕБНОЙ РАССЕКАЛ, а свою бы не трогал вообще!
Гость
27 августа 2015, 14:10
У зарубежных буржуев такого главу в тот же день чина лишили. А этот до сих пор "лицо Александровска". В то же время Краснокамские депутаты указ губернатора моментально отработали
Гость
27 августа 2015, 14:23
нормальный чиновник после такого спектакля на дороге сам бы подал в отставку. только у нас их нет. и этот конечно же не подаст.
Гость
27 августа 2015, 00:28
Если уж Васильевой можно все, то этой то сошке, все так и сойдёт с рук, вобщем то уже сошло. Голосуйте за едро! Они вас приведут в светлое...
Гость
27 августа 2015, 03:53
Можно просто на выборы не ходить , бюллетени мы и сами какие надо вбросим.
Гость
27 августа 2015, 09:33
очередная заказуха с подковерной борьбой
Гость
26 августа 2015, 22:20
ну оступился человек, перебрал, с кем не бывает. не в рабочее же время он, нерабочее он обычный человек. с обязанностями справляется же. то что начал положение козырять, это да, это зря, но если не дурак, сделает заявление на публику, извинится.
Гость
26 августа 2015, 23:49
Да причем здесь его извинения? Он так же как и все должен соблюдать ПДД!