перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Охрана: «Галицкий пытался схватить за кобуру»

28 августа 2015, 22:10
29 августа 2015, 11:02
Если хозяева заведения,доказали в суде,что это общественное место,то зачем тут охрана,почему ограничения в посещении?! Правозащитник прав! С такими мазуриками только так. По закону они не хотят жить.
Гость
29 августа 2015, 12:48
Я вот в последнее время наблюдаю следующую тенденцию. В нашем городе видимо существует определенная каста людей которые реально "крышуется" администрацией города или края. Они могут возводить объекты и без разрешения административных служб, ведомств и инстанций, просто на устных договорённостях. А документы потом слепим.... Вопрос денег? Скажите сколько и кому? На мой взгляд - это полный беспредел в строительстве города и края... P.S. Данное высказывание не является обвинением. Это просто моё мнение и мои мы рассуждения от того, что я читаю в прессе и вижу на улицах города...
30 августа 2015, 15:34
может оно и так, но какое отношение это имеет к данной новости?
Гость
30 августа 2015, 21:46
Вот и держите свое мнение при себе, а в данном случае делаете его публичным и как следствие обвинительным с непроверенными доводоми.
31 августа 2015, 08:13
сейчас никакой другой крыши кроме ментовско-админской и нет
29 августа 2015, 13:53
Меня тоже наводит на такую мысль что если кому то можно,другому категорический запрещено ((( Киоски,развалы с овощами и фруктами,торговля спиртным причём круглосуточно, и вроде такая мелочь как ступеньки в магазин которые могут занимать весь тротуар или его часть ( Тургенева 23 и Уральская 75) до строительства автомойки на территории сквера им.Славянова в Рабочем посёлке (((
29 августа 2015, 11:03
Неужели судья безвозмездно принял решение ,в пользу незаконного строения на тротуаре?!
Гость
29 августа 2015, 14:31
Это фантастика.
29 августа 2015, 10:56
Данный ЧОП охраняет только скандальные конторки,типа известной лотереи. И тут засветились
31 августа 2015, 09:41
Охрана вела себя мягко сказать не профессионально ((( предложили бы чашечку кофе, с утра самое то ! Глядишь и не пришлось бы строчить объяснения и искать правду в интернет-портале )))
31 августа 2015, 10:20
Как вы не поймете, этим "правозащитникам" был нужен скандал, они специально провоцировали охранников, а у охранников не у всех нервы как секретных агентов. Если бы они просто посидели за столиком кто-бы узнал про их акцию? никто. Нужно было что-б "борца за народ" хотя-бы толкнули, а после поднять вой о избиении.
31 августа 2015, 11:06
31 августа 2015, 10:20
Как вы не поймете, этим "правозащитникам" был нужен скандал, они специально провоцировали охранников, а у охранников не у всех нервы как секретных агентов. Если бы они просто посидели за столиком кто-бы узнал про их акцию? никто. Нужно было что-б "борца за народ" хотя-бы толкнули, а после поднять вой о избиении.
в чопы идут самые садистские никому ненужные, которых даже в полиомилиции держать накладно - не наотмазываешь
29 августа 2015, 10:59
А больше он ни за что не хватал?! А то к утру еще что нибудь придумают : )
29 августа 2015, 10:11
Охранник превысил свои полномочия однозначно! С электрошокером на безоружного человека?!
29 августа 2015, 12:44
Шокер для этого и прдназначен, неадекватов успокаивать. На вооруженного человека не с шокером, а со стволом уже надо. Охранники просто выполняли свою работу, им не надо знать и вникать в судебные разборки хозяев объекта, так называемые "народные защитники, активисты" это все прекрасно понимают и сознательно шли на провокацию, что-б засветится в СМИ, попиарится. На месте охранника выкинул бы его обратно в окно, откуда он залез.
31 августа 2015, 08:11
29 августа 2015, 12:44
Шокер для этого и прдназначен, неадекватов успокаивать. На вооруженного человека не с шокером, а со стволом уже надо. Охранники просто выполняли свою работу, им не надо знать и вникать в судебные разборки хозяев объекта, так называемые "народные защитники, активисты" это все прекрасно понимают и сознательно шли на провокацию, что-б засветится в СМИ, попиарится. На месте охранника выкинул бы его обратно в окно, откуда он залез.
вас бы галоперидольчиком успокоить
Гость
30 августа 2015, 21:32
В этой стране прав тот у кого на данный момент деньги. Так что кто как хочет тот так и строит. А судиться можно очень долго.
Гость
29 августа 2015, 08:17
Чоп вы не кто
Гость
29 августа 2015, 19:06
Собака, посаженная на цепь, охраняет территорию в пределах длины цепи, и ей фиолетово, кому принадлежит эта земля. Если у охранников данного ЧОПа мозгов не больше, чем у собаки - не надо на них обижаться. Только стерилизация и, при повторном нападении на человека, усыпление - по другому они не понимаю
30 августа 2015, 20:51
Причем здесь мозги охранников? Они наняты на определенную работу и ее выполняют. Они не должны знать с кем и за что судятся хозяева объекта. На объект в нерабочее время, через окно проникает незнакомый человек, понятно охранник требует от него покинуть помещение, тот начинает гнуть пальцы и выступать, все правильно охранник сделал. Не надо смешивать деятельность хозяев кафе и работу охранников. Барыги конечно наглые, тротуар захватили да еще и судятся, а вот эти правозащитники подленькие. Выяснять отношения надо с противостоящей стороной, а не подставлять третью, непричастную к спору сторону, только ради того что-б на них обратили внимание СМИ.
Гость
30 августа 2015, 14:39
чет все как то мутно в этом деле, и судом и хозяйкой признано, что это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, и вдруг ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ
31 августа 2015, 14:02
Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, по ПРИГЛАШЕНИЮ , либо за ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ. В составе общественных мест выделяются учреждения, где доступность для всех граждан ограничивается в силу распорядка дня или других технических либо естественных причин. Помещения занимаемые органами власти тоже общественное место, что будет с тем, кто залезет туда в нерабочее время через окно?
31 августа 2015, 10:04
Сегодня по радио сказали, что веранду разбирают.
31 августа 2015, 11:09
Ну дык. Скоро снег выпадет, конечно разберут.
31 августа 2015, 08:09
тупейшая отмазка кто ж поверит им? и что у них там в кобуре? заначка от жены?
31 августа 2015, 11:04
цензура запрещена но в общем можете придумать более подходящее слово для вохры чем было вместо "им"
30 августа 2015, 18:18
Островского 74 тоже стоит незаконный пристрой( сейчас там аптека Бережная), который очень сильно заузил тротуар. И уйма пешеходов обходят этот пристрой и он очень сильно мешается всем. Зимой снег на этом тротуаре не чистят совсем и люди пробираются сквозь сугробы. Товарищ Галицкий посодействуйте пожалуйста справедливости.
29 августа 2015, 07:51
Дак сразу было понятно, что эти правозащитники провокацию устроили.
Гость
30 августа 2015, 14:53
а они и сами этого не отрицают : "Надеюсь, все поняли, что эта вылазка - сбор доказательств для суда. У нас в кармане было заявление собственника Кофе-Сити, что все могут ходить", - рассказал Д.Галицкий в своем блоге.
Гость
29 августа 2015, 09:23
Правозащитникам, коли они имеют приставку ПРАВО-, неплохо было бы самим изучить правила применения служебного оружия, спецсредств и физической силы, прежде чем куда-то залазить и провоцировать охрану, тем более "за грудки" кого-то хватать! Бесят на самом деле эти паво-! Иди к руководству и качай там свои права! Чего ты к охраннику приперся "пальцы гнуть"? Получил и правильно!!! Я за! Даже, если действия охраны, в соответствие с Законодательством, признают не правомерность (как оно на самом деле произошло - неизвестно). Все равно, чисто по-человечески, я на стороне охраны!!!
28 августа 2015, 23:47
залазить на охраняемый объект через окно-это теперь называется правозащитной деятельностью?
Гость
29 августа 2015, 10:14
Пришло время подумать о том, что нам нужна узаконенная ЗАЩИТА от этих "правозащитников"...
Гость
29 августа 2015, 07:17
Поддерживаю охранников.
Гость
28 августа 2015, 23:35
Мне еще в 95-м за речкой все эти правозащитники не нравились....Молодцы охранники.
Гость
30 августа 2015, 08:44
В большинстве случаев, люди называющие себя правозащитниками "самопиарятся" потому как не на что другое не способны.