перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Владелец «Кофе-сити»: «Постановления о сносе я не видела»

Гость
30 августа 2015, 16:36
Всё правильно, что сносят незаконку,но почему не находят тех,кто разрешил? Или разрешивший ушёл на повышение и его днём с огнём не сыщешь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2015, 00:22
Потому что, Константин Викторович, это наша раша...
Гость
31 августа 2015, 10:56
Гость
31 августа 2015, 00:22
Потому что, Константин Викторович, это наша раша...
это наша страна, и она не раша!
Гость
31 августа 2015, 14:29
Гость
31 августа 2015, 10:56
это наша страна, и она не раша!
не раша а параша
Гость
30 августа 2015, 14:09
у елкиной плохое зрение, но рыбные места она видит отлично. там где надо ставить свои красти-крабсы ))) так что неча на зрение пенять. раньше думать над было!
Гость
30 августа 2015, 13:49
Они вообще мало чего видят и слышат кроме шелеста купюр (((( В большинстве случаев с подачи продажных властей,по тротуарам не пройти ,строят ,ставят ,торгуют не смотря ни на что ((( У нас в Рабочем посёлке один торгует посередине пешеходной дорожки овощами,у других ступени в магазин с середины тротуара,третьи построили автомойку в парковой зоне ...до АДминистрации района 500 метров ((((
Гость
30 августа 2015, 15:47
так вы к Галицкому обратитесь, он вам поможет.. будет по-утрам в Рабочем поселку в гости ходить к "навоустроителям"..
Гость
30 августа 2015, 22:40
Гость
30 августа 2015, 15:47
так вы к Галицкому обратитесь, он вам поможет.. будет по-утрам в Рабочем поселку в гости ходить к "навоустроителям"..
и слава Богу за таких как Галицкий и дай Бог таких как он побольше, а таких как вы паразитов общества поменьше!
Гость
31 августа 2015, 13:05
Гость
30 августа 2015, 22:40
и слава Богу за таких как Галицкий и дай Бог таких как он побольше, а таких как вы паразитов общества поменьше!
а на что лютует "непаразит"?
Гость
30 августа 2015, 16:14
вчера проходил рядом, правильно делают что сносят,
Гость
31 августа 2015, 10:55
тебе полегчало?
Гость
31 августа 2015, 11:16
Гость
31 августа 2015, 10:55
тебе полегчало?
Да!
Гость
31 августа 2015, 13:12
Гость
31 августа 2015, 11:16
Да!
грабить то ходил?
Гость
30 августа 2015, 13:29
Молодцы власти города пора работать по закону.
Гость
30 августа 2015, 23:31
да. и всех детей по прописке в школы и места в детсадике. рядом с домом..ПОЛНО РАБОТЫ " по закону".. только никто этим не знимаются..а вот кофейню порушить - БЕГОМ!
Гость
31 августа 2015, 09:35
Гость
30 августа 2015, 23:31
да. и всех детей по прописке в школы и места в детсадике. рядом с домом..ПОЛНО РАБОТЫ " по закону".. только никто этим не знимаются..а вот кофейню порушить - БЕГОМ!
не кофейню, прошу заметить! а незаконно возведенный объект, который распорложен на МУНИЦИПАЛЬНОЙ земле!
Гость
31 августа 2015, 13:04
Гость
31 августа 2015, 09:35
не кофейню, прошу заметить! а незаконно возведенный объект, который распорложен на МУНИЦИПАЛЬНОЙ земле!
земля вообще то в аренде. зачем же глотки рвать?
Гость
30 августа 2015, 14:14
Наконец свершилось! Теперь осталосьь снести бегемот, сооружение у школы 7, незаконный сарай-магазинчик на ул Крисанова (близь ул Ленина), убрать начавшееся строительство возле гостиницы "Прикамье", точнее: снести все незаконные строения в городе. Чтобы неповадно было.
Гость
30 августа 2015, 16:38
Список одобряю. Особенно у Прикамья.
Гость
31 августа 2015, 13:08
и пролетарские гаражи-ямы-сараи! по всему краю!
Гость
31 августа 2015, 18:37
Еще незаконную свечку на Крисанова 73 А
Гость
30 августа 2015, 13:29
А может бульдозером ? Так будет быстрее.
Гость
30 августа 2015, 16:07
Бульдозера нет
Гость
30 августа 2015, 16:51
Асфальт надо беречь!
Гость
1 сентября 2015, 15:10
Гость
30 августа 2015, 16:51
Асфальт надо беречь!
Бульдозеры есть на колесном.ходу.- МТЗ, ЮМЗ, Т-150К, Кировцы, на базе БТР , да и детищь немцев, японцев, китайцев, американцев хватает.
Гость
30 августа 2015, 14:18
Елкина себя еще обиженной считает?! Совести, однако, нет!
Гость
30 августа 2015, 15:42
Г-ди, пусть хоть один самострой снесут, наконец. Могу ещё несколько адресов подсказать. Например, Советская, 1, там такой же сарай стоит поперёк тротуара. Или, например, Улицы Тополиная на Январском, она просто шлагбаумом перегорожена.
Гость
31 августа 2015, 09:44
так там Галицкому не пропиарится.. потому что СИЛЫ и ДЕНЕГ нет на эти объекты..
Гость
30 августа 2015, 19:04
Есть правила, они едины для всех, их нужно выполнять. Даже крыльца не разрешается выносить за "красную линию", а тут такой здоровенный пристрой... Странно, как вообще получили в 2013 году разрешение на стр-во временной веранды
Гость
30 августа 2015, 13:58
Да какой же она владелец? Очередной родственник (хотя обычно мама используется), которого истинный владелец сделал номинальным... Лучше бы журналисты покопали, как этот же владелец (там, кстати, его мама в номинальных владельцах помещения фигурирует) отжимал в свое время вместе с Толей Заком (да-да, тем самым) парикмахерскую "Улыбка", которая и стала затем этим "Кофе-сити". Потом, когда Толя неожиданно присел, его из учредителей убрать пытались через суд... Кстати, все судебные дела (с фамилиями и деталями) по "Улыбке" есть в открытом доступе в базе судебных решений.
Гость
30 августа 2015, 17:53
Чё то много знаешь. Смотри не спались.
Гость
30 августа 2015, 22:47
Гость
30 августа 2015, 17:53
Чё то много знаешь. Смотри не спались.
Быдло - ты со своим ЧЁ.............. надоел уже Торчишь везде как скунс вонючий Брысь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 августа 2015, 09:40
Гость
30 августа 2015, 22:47
Быдло - ты со своим ЧЁ.............. надоел уже Торчишь везде как скунс вонючий Брысь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!
чё ,так раскипятился...не нравится когда правда глаза колет...уж ослеп, наверное, от вранья...
Гость
30 августа 2015, 14:58
лопни мои глаза, неужели на зарвавшихся спекулянтов нашли управу!?
Гость
30 августа 2015, 15:18
какая наивность, какой слог- зарвавшиеся спекулянты! попросили у властей пристрой-дали(за денежку конечно) теперь снесли. Обычная схема.
Гость
30 августа 2015, 15:38
мысль материальна, уважаемый.. глазки, ай-ай, завидущие-то
Гость
31 августа 2015, 09:43
Гость
30 августа 2015, 15:38
мысль материальна, уважаемый.. глазки, ай-ай, завидущие-то
ЛОПНУТ!
Гость
31 августа 2015, 12:37
свою совесть она тоже не видела давно
Гость
31 августа 2015, 13:03
на свою посмотри и пойми что тебе та веранда никак и ничем не мешала.
Гость
31 августа 2015, 14:05
Гость
31 августа 2015, 13:03
на свою посмотри и пойми что тебе та веранда никак и ничем не мешала.
Давно известно, что таким как вы закон не писан
Гость
31 августа 2015, 14:23
Гость
31 августа 2015, 13:03
на свою посмотри и пойми что тебе та веранда никак и ничем не мешала.
машала! именно мешала и уродовала облик города!
Гость
30 августа 2015, 14:37
Наконец то власть начала что то делать .Пусть на этом примере и другим "хозяевам жизни" станет над чем думать,когда захотят свои амбиции удовлетворять. А хозяйке кафе и при хорошем то зрении было не разглядеть как вокруг жители страдают от ее борзоты.
Гость
31 августа 2015, 13:09
ну и как они страдают? и чем страдают?
Гость
31 августа 2015, 00:02
Вообще, не люблю эту сеть, не вкусно, персонал неопрятный и как- то грязно у них. Спасибо, что снесли этот уродский пристрой!
Гость
31 августа 2015, 12:40
Самое ужасное место в городе - особенно на Ленина, правильно делают, согласна. Хамоватый персонал, на веранду легко заходят попрошайки, никто их не гоняет, в сахарнице сахар комками, мы были там дважды, и оба раза нам принесли не то, что мы заказывали, и официантки со слезами в глазах умоляли оплатить(( Сносят и слава Богу!
Гость
30 августа 2015, 16:50
Даже странно, что сносят. А не как обычно суды- постонавления- дали на лапу и дальше работают. Всегда бы так!
Гость
31 августа 2015, 10:39
Пристрой "залез" глубоко на тротуар, мешал пешеходам...я приветствую этот снос..
Гость
30 августа 2015, 21:47
КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИСТРОЯ? ЧЬИ ПОДПИСИ СТОЯТ?.... ФАМИЛИИ В СТУДИЮ!
Гость
30 августа 2015, 23:12
суд! решение есть на сайте!
Гость
30 августа 2015, 23:40
фамилия удивительным образом совпадает с фамилией подписавшей указявочку снести кафе..
Гость
31 августа 2015, 11:30
Гость
30 августа 2015, 23:40
фамилия удивительным образом совпадает с фамилией подписавшей указявочку снести кафе..
не кафе, а незаконную постройку! еще кстати счет выставят за снос и счет за неуплаченные налоги!
Гость
30 августа 2015, 17:17
У сына в школе все ребята хотят стать чиновниками или депутатами. Почему так не знаю. Ведь зарплата у чиновников маленькая, а депутаты и вовсе на общественных началах работают. Вот чувствую, что есть тут какой то подвох, а какой не пойму.
Гость
31 августа 2015, 00:24
Подвох кроется в вашем неведении. Погуглите про зарплаты татупедов и чинуш, может и вывод найдётся.
Гость
31 августа 2015, 09:32
Гость
31 августа 2015, 00:24
Подвох кроется в вашем неведении. Погуглите про зарплаты татупедов и чинуш, может и вывод найдётся.
подвох кроется в Вашем отсутствии чувства юмора. И даже иронию или сарказм принимаете за чистую монету
Гость
31 августа 2015, 01:31
не могли бы пару тройку столиков на улице поставить как в Париже?? нет нужно отгрохать монструозную конструкцию на полдороги. Ни вкуса,ни стиля...
31 августа 2015, 12:40
+100500
Гость
1 сентября 2015, 11:34
придйдет Г и перевернёт, на стол нагадит
Гость
30 августа 2015, 17:31
А куда вообще обратится по поводу незаконных построек? У нашего дома один из гаражей начал пристрой делать. Нисколько не сомневаюсь, что незаконно.
Гость
30 августа 2015, 19:17
Обращайтесь в районную администрацию - это их полномочия
Гость
30 августа 2015, 20:22
А тебе чужое счастье покоя не дает?
Гость
30 августа 2015, 23:49
сайт Сапко, раздел "вопрос-ответ"
Гость
31 августа 2015, 12:36
вчера видели как Елкина выхватила телефон у девушки которая фотографировала происходящее и бросила этот телефон на асфальт. На каком основании??? Ведь за это то же есть ответственность, а они все надеятся на свою безнаказанность и "толстый" кошелек.
Гость
31 августа 2015, 14:27
а тётя наслаждалась чужим горем? не радуйся чужой беде- своя на голове....
Гость
31 августа 2015, 14:41
Гость
31 августа 2015, 14:27
а тётя наслаждалась чужим горем? не радуйся чужой беде- своя на голове....
Да нет совсем наоборот как так называемые "хозяева" оскорбляют и угрожают рабочим
Гость
30 августа 2015, 15:35
А давайте еще что нибудь снесем? Погода плохая, настроения нет, повеселимся.
Гость
30 августа 2015, 23:38
админисрацию , отдел отобразования и здравозахоронения..?Давай, банкуй...
Гость
31 августа 2015, 09:41
кофе сити на ленина, там где 3-й этаж возводят напротив жжилых квартир! давайте его снесем!
Гость
31 августа 2015, 13:11
Гость
30 августа 2015, 23:38
админисрацию , отдел отобразования и здравозахоронения..?Давай, банкуй...
а зимний брать будешь?
Гость
30 августа 2015, 22:17
все правильно. давно пора снести уже. настроили сами без разрешения!
Гость
30 августа 2015, 17:33
тоже кафе из одноэтажного уже в трехытажное превратилось каким то чудом на пересечении ленина - плеханова....ходить не мешат, но интересно КАК?)))) там ведь окна жилой квартиры на торец здания выходят.....
Гость
30 августа 2015, 23:48
По нормам проектирования кровля пристройки не должна быть выше уровня пола квартиры, у которой окна выходят на эту сторону.
Гость
31 августа 2015, 12:20
Гость
30 августа 2015, 23:48
По нормам проектирования кровля пристройки не должна быть выше уровня пола квартиры, у которой окна выходят на эту сторону.
спасибо за разьяснения
Гость
31 августа 2015, 03:17
Правильно что снесли - уродовала эта коробка улицу Ленина .
Гость
31 августа 2015, 10:12
да, Сонечка, вы такая эстетная??? А табурет на Пермь-2, или огрызок яблока не оскорбляют ваш тонкий элитарный вкус???
Гость
31 августа 2015, 11:19
Гость
31 августа 2015, 10:12
да, Сонечка, вы такая эстетная??? А табурет на Пермь-2, или огрызок яблока не оскорбляют ваш тонкий элитарный вкус???
оскорбляют, но это как бы произведения иссскюсссства, их не снести. думаю, со временем сами развалятся
Гость
31 августа 2015, 13:25
Гость
31 августа 2015, 10:12
да, Сонечка, вы такая эстетная??? А табурет на Пермь-2, или огрызок яблока не оскорбляют ваш тонкий элитарный вкус???
Так зима длинная - есть чем теперь заняться А вы друзья не волнуйтесь - вещички на вынос пожалуйста.............
Гость
30 августа 2015, 14:52
А где комментаторы-защитники охранников которые применяют шокеры ??? Смотрите что с ваши сараем делают .Или заднюю дали герои ??? Идите защищайте свою забегаловку.
Гость
30 августа 2015, 15:49
она не их, они работают по найму.. А вот вы за что так усердно строчите тут, а??
Гость
31 августа 2015, 09:37
Гость
30 августа 2015, 15:49
она не их, они работают по найму.. А вот вы за что так усердно строчите тут, а??
уже не работают, а проходят по уголовному делу!
Гость
31 августа 2015, 10:47
Гость
31 августа 2015, 09:37
уже не работают, а проходят по уголовному делу!
Откуда инфа?
Гость
30 августа 2015, 17:04
где хачу там и строю
Гость
31 августа 2015, 00:55
крутой)))
Гость
31 августа 2015, 12:53
Гость
31 августа 2015, 00:55
крутой)))
До поры до времени! Все мы под богом ходим.
Гость
31 августа 2015, 14:25
Гость
31 августа 2015, 12:53
До поры до времени! Все мы под богом ходим.
бога нет!
Гость
31 августа 2015, 14:42
Почему СМИ так яростно пиарят зашитничков и формируют "революционный "настрой пермское-бедное, призывая их к разгрому?
Гость
31 августа 2015, 15:23
никто ничего не формирует и не призывает. просто горожане попросили вас умерить наглость
Гость
31 августа 2015, 16:16
Гость
31 августа 2015, 15:23
никто ничего не формирует и не призывает. просто горожане попросили вас умерить наглость
а у меня наглости нет. Безработный Я 10 мес...Интересуюсь скока платят в граммах , таким как "правозащитный Д. и Г.. ой, смешно как получилось : одно и тоже, только с разных букв начинается.., а у него отчество на Ф...??
Гость
31 августа 2015, 18:45
Гость
31 августа 2015, 16:16
а у меня наглости нет. Безработный Я 10 мес...Интересуюсь скока платят в граммах , таким как "правозащитный Д. и Г.. ой, смешно как получилось : одно и тоже, только с разных букв начинается.., а у него отчество на Ф...??
А они вот возьмут да напишут на тебя заяву за оскорбления и привлекут тебя органы по 51.6 КоАП РФ! И правильно сделают. Чтоб варежку не разевал!
Гость
31 августа 2015, 09:24
Правильно тут кто-то написал. Правозащитники поступили подло, подставив наемных рабочих, т.е. охранников. Если уж такие крутые, то шли бы и разбирались с хозяевами...В Перми - ПОЛНО САМОСТРОЯ.. А правозащитнички решили пропиариться перед выборами на объекте по которому уже было вынесено решение по сносу..т.е. действия подобно рыбам-прилипалам. Вы идите, уважаемые правозащитнички, да права болных детей на бесплатное лечение по отстаивайте, или на достойное и доступное образование для детей-инвалидов. Что, СЛАБО??
Гость
31 августа 2015, 09:57
А охранники что собаки безмозглые и недееспособные, т.е. за свои действия не несут ответственности? Нет уж устроились на работу охранниками должны действовать в соответствии с законом об охранной деятельности. На каком основании они вообще стали быковать на людей, находящихся на тротуаре и пытаться их оттуда выгнать? Вот пусть теперь отвечают. Посадят пару раз такое быдло хотя бы на 15 суток и заставят их компенсировать матриальный и моральный ущерб, в следующий раз и эти и может быть другие думать будут. А то прям как дети малые. Запомните НАЕМНЫЕ РАБОЧИЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Гость
31 августа 2015, 10:13
Если-бы эти правозащитники просто залезли и посидели за столом, никто и не узнал-бы про их акцию. Им был нужен скандал, поэтому они всеми способами провоцировали охрану, что-б к ним применили силу. Кто-то называет такое поведение двойными стандартами, по мне так, таких людей называют одним словом..
Гость
31 августа 2015, 11:02
Гость
31 августа 2015, 09:57
А охранники что собаки безмозглые и недееспособные, т.е. за свои действия не несут ответственности? Нет уж устроились на работу охранниками должны действовать в соответствии с законом об охранной деятельности. На каком основании они вообще стали быковать на людей, находящихся на тротуаре и пытаться их оттуда выгнать? Вот пусть теперь отвечают. Посадят пару раз такое быдло хотя бы на 15 суток и заставят их компенсировать матриальный и моральный ущерб, в следующий раз и эти и может быть другие думать будут. А то прям как дети малые. Запомните НАЕМНЫЕ РАБОЧИЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАРУШАТЬ ЗАКОН.
А что на тротуаре есть стены, окна, двери с часами работы? То что пристрой стоит на тротуаре это одно, а то что это частная собственность, это другое, зачем валить все в кучу. Охранникам без разницы законно или не законно стоит этот пристрой на тротуаре, он им не принадлежит, они выполняли свою работу, пытались выпроводить граждан, незаконно, в нерабочее время проникнувших в помещение. А быковать начали как раз "правозащитники", веди они себя спокойно, статьи бы не было и никто не узнал-бы про "героев". Какой закон нарушили охранники?? Если человек находится на службе, а какой-то хмырь залазит на объект через окно, на предложение покинуть помещение реагирует агрессивно, пытается схватится за форму, применить к такому определённые методы воздействия вполне допустимо. Как тут некоторые привыкли говорить, "а в развитых странах", так вот там за проникновение в частную собственность через окно и пальнуть могут спокойно.
Гость
30 августа 2015, 14:07
Можно подумать что владелица бабка старая слепая.Ни чего не вижу ничего не слышу.
Гость
31 августа 2015, 08:58
Это только у нас в России. Есть РЕШЕНИЕ СУДА, вступившее в законную силу. И тут бежим и величаем себя жертвой политических репрессий! ВСЁ ПО ЗАКОНУ!
Гость
31 августа 2015, 14:06
Очень даже мешала - ящик на центральной улице города - гемморой светящийся в ночи Правильно что снесли этот самозахват пешеходного тротуара Будет наука всем самостроям да и Старожуку по всем обьектам пройдутся самостройным
Гость
31 августа 2015, 22:57
следующая на очереди под снос Революции 5
Гость
30 августа 2015, 15:50
У нас в Перми очень много пристроев, но почему-то именно пристрой к кофейне «Кофе-сити» на Ленина, 78 кому-то помешал. Почему-то пристрои на Леонова, 51 или 68 никому не мешают
Гость
30 августа 2015, 19:12
потому что пристрой этот вверх пошел и оказался акурат напротив квартиры. Вы бы хотели, чтобы к вам в окна посетители заглядывали?
Гость
30 августа 2015, 23:44
если вам эти пристрои на леонова не мешают, так и живите с ними, а на ленина 78 мешал
Гость
31 августа 2015, 07:03
Гость
30 августа 2015, 19:12
потому что пристрой этот вверх пошел и оказался акурат напротив квартиры. Вы бы хотели, чтобы к вам в окна посетители заглядывали?
Что то на фото не заметно что бы он вверх пошел.
Гость
31 августа 2015, 10:55
началась программа раскулачивания! ждем продрасвёрстки и жилищного уплотнения! враги народа теперь называются по другому. где то рядом гулаг
Гость
31 августа 2015, 11:08
ага : правозащитники, санкционные продукты и плодожорки- главные враги
Гость
31 августа 2015, 11:09
похоже, глюки у вас, уважаемый
Гость
31 августа 2015, 11:23
вы себя еще в политзаключенные запишите, чтобы совсем смешно стало
Гость
31 августа 2015, 12:08
"Бедные" владельцы написали заявление о самоуправство властей, а сами нарушают закон и не хотят этого видить. Оскорбляют и угрожают людям которые выполняют свою работу по восстановлению справедливости и думают что им все дозволенно, но мы пока живем в правовом государстве и прихоти отдельных личностей которые в 90 - е сколотили себе понятным всем образом состояние, не должны и не имеют права попирать закон и общество сего мнением. Так что все в рамках действующего законодательства.
Гость
31 августа 2015, 13:02
а кто уполномочил этих авантюристов восстанавливать справедливость? чем мешала эта летняя веранда галактической справедливости? кто говорит от лица общества?
Гость
31 августа 2015, 16:17
Гость
31 августа 2015, 13:02
а кто уполномочил этих авантюристов восстанавливать справедливость? чем мешала эта летняя веранда галактической справедливости? кто говорит от лица общества?
веранда мешала очень сильно. я говорю от своего лица, но таких, как я, много. наверное, мы и есть общество
Гость
30 августа 2015, 15:56
Как интересно совпало. В пятницу только произошел инцидент с шокером, а в субботу уже и постановление появилось, и подрядчики для сноса нашлись
Гость
30 августа 2015, 23:46
так и слава Богу, а то еще бы 10 лет волынку тянули, судились, а там бы и вовсе забыли за давностью лет спасибо Галицкому - ускорил процесс
Гость
31 августа 2015, 09:42
постановление о сносе есть уже более полугода. а решение суда уже почти год!
Гость
31 августа 2015, 09:45
Гость
30 августа 2015, 23:46
так и слава Богу, а то еще бы 10 лет волынку тянули, судились, а там бы и вовсе забыли за давностью лет спасибо Галицкому - ускорил процесс
какой процесс??? проплатили - станцевал...так, марионетка..за какую веревочку дернут, туда и пляшет..
Гость
30 августа 2015, 17:04
На ласьвинской 38 пятёрочка тоже захватила общеcтвенную землю увеличив свой магазин , снеся общедомовую стену! Захватила подвал дома сделав там магазин! И всё с согласия властей????
Гость
30 августа 2015, 23:48
так жалуйтесь, кого ждете-то? есть сайт мэра Перми, пишите туда
Гость
31 августа 2015, 09:32
Для наведения порядка нашему городу не хватает правозащитников и...как ни странно электрошокеров ))
Гость
31 августа 2015, 10:10
не путайте причину со следствием...и поступками
31 августа 2015, 10:17
На свое самоуправство написала заявление что столкнулась с другим самоуправством
Гость
31 августа 2015, 15:01
УРА - Даешь операцию - ОЧИСТИМ ГОРОД ОТ САМОДЕЛЬНЫХ ПРИСТРОЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2015, 15:26
нищеброды радуются! Типа справедливость восторжествовала. На самом деле кто-то отработал чужой интерес по получил свой маленький гешефт
Гость
30 августа 2015, 19:35
Богатыйброд горюет. Поплач.
Гость
30 августа 2015, 23:38
Гость
30 августа 2015, 19:35
Богатыйброд горюет. Поплач.
Да мне как раз пофиг, это вы перевозбудились
Гость
31 августа 2015, 09:40
да неее, гешефт будет когда третий этаж на Ленина сносить будут) а потом и с гробом на революции 7 разбираться! хотя с гробом по ходу экономика сама разберется. пустует он, кроме вивата нет никого.....
Гость
30 августа 2015, 14:22
вот какие трудолюбивые чиновники, и в выходной не спят, не едят... все о горожанах думают.. Вот пожаловались толстые прохожие, что им места на тротуаре мало .. и ВСЕ, пошла работа.. и в субботу( для кого-то это священный день)..ну, ничего..ради удобства и спокойствия горожан , можно и поступиться , оскоромиться...
Гость
30 августа 2015, 18:28
Ну и что, что выходной. Какая разница в какой день недели сносить? Гланое, что убрали это самовольное безобразие.
Гость
30 августа 2015, 23:32
Гость
30 августа 2015, 18:28
Ну и что, что выходной. Какая разница в какой день недели сносить? Гланое, что убрали это самовольное безобразие.
приходи ко мне в воскресенье, полы помой, общественник!
Гость
30 августа 2015, 23:33
Ёлкина, залогиньтесь!
Гость
31 августа 2015, 11:32
Да там все не так. Просто старожук( владелец) отказался платить плотникову, так как очень жадный. Знаю это потому что одна моя знакомая общается с плотниковым и рассказывала ещё в начале лета что щас администрация возьмется на кофесити. У нас сотрудников все изменилось тоже: сан книжки всем обязательно стало, чистота на кухне и вобшем все чтоб не к чему было докапаться
Гость
31 августа 2015, 14:50
как только сейчас стали нужны санитарные книжки? а раньше без них все работали в кофесити? Ой, и правильно я делала, что туда не ходила... предпочитая ходить в хорошие рестораны, а не эти забегаловки
Гость
31 августа 2015, 16:57
Обалдеть, значит до этой ситуации в кафе была антисанитария т.к. санкнижек не было чистоты на кухне тоже не было. Надо всю эту сеть проверить по всем параметрам может еще что нибудь противозаконное найдется!
Гость
31 августа 2015, 03:19
Пожалуй эта первая неудачная стройка Старожука . Возможно инициатива перейдет и на другие его обьекты ))))))))))))))))))))))) Интересно жизнь складывается - кто то рулит по новому ))))))))))))))))
Гость
31 августа 2015, 09:31
не первая) первая - это гроб на революции
Гость
31 августа 2015, 13:52
Меня возмущает данная постройка, возмущает долгое решение по сносу незаконной постройки, но еще больше возмущает реакция обывателей! Столько радости по поводу сноса чужого имущества... Не понимаете вы, что если мы хотим жить в цивилизованной стране с исполнением законов, то радоваться такому исполнению не стоит. Да постройка возведена нагло и с очевидными нарушениями, но где были органы власти, когда её возводили, это же центр города, а не захолустье! Зато теперь прибежали разбирать, а то , что имущество принадлежит владельцу, уже не имеет значение? Я не вижу в этом случае благородного исполнения закона, здесь скорее крысиный набег, и мотивы его не ясны.
Гость
31 августа 2015, 14:28
это бунт, бессмысленный и беспощадный. ликующее быдло
Гость
31 августа 2015, 15:02
Администрация г. Перми: " Владелец кафе был заранее предупрежден, что будут проводиться работы по сносу постройки. Было принято решение осуществить снос без специальной строительной техники, чтобы не мешать жителям дома и не доставлять им неудобств в выходной день. Все демонтированное оборудование собственник кафе сможет впоследствии забрать, предварительно оплатив расходы на демонтаж."
Гость
31 августа 2015, 15:18
Гость
31 августа 2015, 14:28
это бунт, бессмысленный и беспощадный. ликующее быдло
ну да, почувствуй себя аристократом, назови соседа быдлом. а что еще вам остается?
Гость
1 сентября 2015, 00:06
Защитники кофесити ведут себя достаточно нагло на форуме, да еще и хамят пользователям. Чего добиваются? Неужели не понимают, что делают антирекламу своей убогой сети?
Гость
1 сентября 2015, 11:45
уже есть пользователи и защитники? нагло ведёт себя гопота и сама же обижается что здесь есть нравственноздоровые
Гость
3 сентября 2015, 12:03
Если бы бульдозеры прошлись по всему городу, можно было бы поверить, что появилась адекватная власть, отстаивающая закон и интересы граждан. А что они собираются делать с магазинами! и даже продуктовыми и даже со спиртным и пивом! открытыми прямо в жилых домах? с кафе, которые в зоне жилых массивов работают после 23 часов? Сколько еще должно сгореть Хромых лошадей, чтобы люди спокойно вздохнули?
Гость
3 сентября 2015, 12:46
А кому он помешал то этот пристрой???? ну построили и построили его... Вот где реально наши власти должны бы проявить свою власть, так там их нет!!! Например, незаконные гаражи на тротуарах... Так нет, эти гаражи годами стоят и никто их не трогает. и даже предписания прокуратуры нашим влястям не аргумент... А тут какая то летняя веранда пристроенная к кафе... Еще и рапортуют во всех возможных СМИ какие они молодцы! Законы соблюдают... Позорище! Просто денег хотят отжать у владелицы этого кафе! вот и все!
Гость
3 сентября 2015, 14:11
Сейчас вышел новый закон упрощающий процедуру сноса не законной постройки. Теперь не надо искать собственника - мешмет выписывают постановление и что то в течении 15-20 дней аля улю. Руки развязали , теперь пойдет веселей. Так что обращайтесь, если кому что мешает.