перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Убраны две большие свалки около здания Речного вокзала в Перми

Гость
3 сентября 2015, 14:52
Давно не был на набережной, пару недель назад решили с женой прогуляться там. Очень унылое зрелище, Речной вокзал похож на какой то бомжатник, фасад обваливается, окон некоторых нет совсем, какие есть стоят с выбитыми частично стеклами, входная дверь обгорела. Сама набережная то же вся запущенная, грязь везде, полтора летних кафе в стиле а-ля 90-е, со смуглыми гостями с юга и сомнительным шашлыком. И пара "аттракционов" наподобие попади мячиком по пивным баночкам, да надувной детский батут небольшой, весь грязный, я бы своего ребенка на такой не выпустил. Стоит теплоход, туристы ходят, смотрят на все это убожество. Не сразу и нашли где же была проведена знаменитая реконструкция, дошли, больше разговоров было чем там реально реконструкции. То же уже местами вся эта облицовочная плитка крошится.
Гость
4 сентября 2015, 01:51
Давно можно было все сделать . Когда пройдохам - москвичам от искусства отдавали все за бесценок , а еще и денег вбухивали , можно было заставить все привести в порядок . Но цель была другая : заработать на старых покрышках , на консервных банках , на макулатуре десятки миллионов . И кто - то еще ходил смотреть на мусор за такие деньги ? Теперь кого винить ? Чиркунов французам втирает , что он губернатор , а то , что он и компания угробили весь край , наверное , никому не рассказывает .
Гость
3 сентября 2015, 14:16
Когда наш неутомимый мэр решит вопрос по реставрации речного вокзала? Сколько можно кормить обещаниями?!
Гость
3 сентября 2015, 14:57
никогда
Гость
3 сентября 2015, 14:58
когда же валящих и гадящих будут судить и привлекать к уголовной отвественности и приговаривать к обязательным общественным работам по очистке помоек и проживании в сизо??!
Гость
4 сентября 2015, 09:27
Кому нужен речной вокзал? Достаточно билетной кассы и навеса от дождя.
Гость
3 сентября 2015, 15:55
верните Ракету
Гость
3 сентября 2015, 16:31
и весь речной флот! и местные авиалинии!
Гость
3 сентября 2015, 17:09
Гость
3 сентября 2015, 16:31
и весь речной флот! и местные авиалинии!
И поезд "Каму" с прощанием словянки
Гость
4 сентября 2015, 09:29
Гость
3 сентября 2015, 17:09
И поезд "Каму" с прощанием словянки
Речь про "ракету" которая стояла на берегу как памятник. Понаехали тут....
Гость
3 сентября 2015, 15:17
А свалка мусора, которая была внутри здания речвокзала, почему её на полигон ТБО не вывезли?
Гость
4 сентября 2015, 09:30
Придёт и их время на свалку уехать
3 сентября 2015, 21:33
Так это близлежащие кафе и устроили свалку. За вывоз мусора платить надо,а тут,перекинул через забор,красота! Логичнее было бы хозяев кафе заставить очистить территорию.
Гость
3 сентября 2015, 23:27
...зачистить территорию от своих кафе.
Гость
3 сентября 2015, 13:27
а кто же это навалил?
3 сентября 2015, 13:59
Хорошо собственникам, вали мусор где хочешь а город подотрет за тобой
3 сентября 2015, 14:42
Ну хоть какое то действие и то хорошо. Хотя могли бы подождать немного,когда выпадет снежок и свалка исчезла бы сама собой )