х*рург пытался но в последний момент струсил а те его прихвостни что поехали - были задержаны в БЕЛАРУССИИ за ПЬЯНКУ и дебош, совецкие вытрезвители и кгб встретили их со всем радушием
Гость
4 сентября 2015, 16:21
хирург ездил со товарищи! молодцы мужики!
Гость
4 сентября 2015, 16:25
А не любят они нас.
Гость
4 сентября 2015, 16:21
молодцы мотоциклисты
Гость
4 сентября 2015, 16:51
В костеле их уже ждут, говорят. Сегодня даже службу на польском отведут.
Наверняка они Берлин тоже посетили,вспомнили Вторую мировую...
Гость
4 сентября 2015, 21:38
культурненько поставили мотоциклы на стадионе, рядом палатки. Все тихо, никто не буянит.
Гость
5 сентября 2015, 09:31
пусть сваливают культурненько
Гость
5 сентября 2015, 19:21
Только беляшами в них не кидайте!
А то поляки может будут еще по-неадекватнее русских водителей-священников.
Гость
5 сентября 2015, 20:02
Суворов тебя бы к полякам в тыл не послал.
Гость
4 сентября 2015, 15:26
Так здорово! Только после священников, чур, психиатры на байках! пусть отчитают бесов местных!
Гость
4 сентября 2015, 17:46
Байкеры и священники - как - то странно звучит . Поверьте , поляки не очень хорошо воспитаны ( если мягко сказать ) , они ни с кем и ни с чем не считаются , чаще всего сами себе на уме . Поэтому радоваться тут нечему . Смотрите , как бы чего не вышло .
Гость
4 сентября 2015, 21:28
смотрим конечно.
Гость
5 сентября 2015, 00:36
в реалии сегодняшнего дня и охранять надо бы
Гость
5 сентября 2015, 03:36
Надо признать, что с Польшей не простые отношения со времён Рюриха.
Даже наш геой Суворов - у них как для нас Гитлер.
Потопил в крови их восстание.
Гость
7 сентября 2015, 10:58
суворов и своих солдат не жалел, с него брали пример совецкие "полководцы"-мясорубы
Гость
7 сентября 2015, 14:12
Гость
7 сентября 2015, 10:58
суворов и своих солдат не жалел, с него брали пример совецкие "полководцы"-мясорубы
Ну так не всем на печи лежать.
Гость
6 сентября 2015, 12:09
Поляки заморили голодом 250-270 тысяч русских содат в первую мировую войну. Они же - поляки были верными соратниками германии во вторую мировую войну, только часть их сотрудничала с красной армией. В настоящее время поляки не отказались от аннексии территории россии, потому засылают к нам разведотряды в виде байкеров и прочих "культурных" инициатив. ГИБДД Пермского края следует держать их в жестких рамках, не позволяя отклоняться от линии дороги. Лучше этих байкеров традиционно направить в болотную топь.
Надо учить матчасть !!!До первой мировой война Польша была в составе Царской России!!! ...Выход Царства Польского из состава Российской империи состоялся по факту – de facto - оккупации её территории войсками Райхсвера в 1915 году. К моменту выхода большевицкой России из Мiровой войны по Похабному Брестскому сговору 03.03.1918 Польша осталась в глубоком тылу за линией оккупации Германских войск «Нарва – Псков – Смоленск – Харьков – Ростов-на-Дону». .
Дедушки Троцкий и Ленин были частично правы, разглагольствуя о «призраке коммунизма, бродящем по Европе» , но «незначительно ошиблись с масштабами» . После свержения Гогенцоллернов в Германии 11.11.1918-го германская армия на Востоке стала деморализовываться, также как и Русская после февраля 1917-го.
Польские повстанцы при помощи Антанты в 1918-1919 «изрядно разоружили» двигавшиеся с востока на запад германские войска. Признание Польши Антантой de jure прошло задним числом – 11.11.1918г. Это привело к возрождения польского шовинизма и
и столкновению с большевицким интернационализмом. После неоднократных набегов на территорию друг друга Советская Россия и Польская Республика «признали друг друга» по Рижскому сговору 18.03.1921. Именно этот день и является днём признания выхода Польши из состава России. Далее прошли ратификации Сговора ЦИКами, ВЦИКами и Сеймикам, утвердившая эту филькину грамоту…
По поводу Второй мировой войны. Тоже надо учить историю по первоисточникам. Поляки, единственные из западных стран больше всех сопротивлялись немецкому вторжению.
Гость
4 сентября 2015, 17:30
Может яблочек наливных привезут....
Гость