Люди вы куда катитесь? В Европу? Когда эти твари бездомные детей грызет. Это нормально? За жизнь собаки бездомной боролись. Ребенку умерающему лучше бы вернулись.
Гость
15 сентября 2015, 13:39
А некоторые врачи за жизнь осужденных (или обвиняемых) борятся. Что им теперь прикажете делать?!
Гость
15 сентября 2015, 13:42
Если человек хороший и с добрым сердцем - он всем поможет - и ребенку и собаке. Почему одно другое должно исключать?
Гость
15 сентября 2015, 13:42
Речь идет о конкретной собаке, он никого не грыз, а сам пострадал от нелюдей...не надо всех под одну гребенку....
Гость
15 сентября 2015, 12:09
Жалко собачку(((а такому говну,кто это сделал наврЯд ли вернется,а очень хотелось бы... Таких ублюдков обычно ничего не пробирает...
Гость
15 сентября 2015, 12:23
Ни к нему, дак к детям)
Гость
15 сентября 2015, 13:58
Возвращается даже через семь поколений, так что думайте люди об этом, прежде чем причинить кому-то боль....
Гость
15 сентября 2015, 14:44
Гость
15 сентября 2015, 12:23
Ни к нему, дак к детям)
а дети чем виноваты?
Гость
15 сентября 2015, 13:52
Не понял, вроде указано что у пса есть хозяева, но далее написано что это дворовый пёс, так он бездомный или хозяева нерадивые?
Гость
15 сентября 2015, 16:07
Хан изначально был бездомным псом. Попав в Пермь у него появилась семья, заботящаяся о нем.
Гость
15 сентября 2015, 17:10
Гость
15 сентября 2015, 16:07
Хан изначально был бездомным псом. Попав в Пермь у него появилась семья, заботящаяся о нем.
И счёт в банке, а теперь и наследсво осталось.
Гость
15 сентября 2015, 17:57
Гость
15 сентября 2015, 16:07
Хан изначально был бездомным псом. Попав в Пермь у него появилась семья, заботящаяся о нем.
раз бездомный, как то же он кормился? сомневаюсь, что его там кормили. скорее всего, сам таскал у кого что плохо лежит. видимо, однажды нарвался
Гость
15 сентября 2015, 12:43
добрую собаку всегда жалко
но ситуация спровоцирована властями: надо вовремя чистить города от агрессивных беспризорных собак, а не взращивать догхантеров-самоучек
Гость
15 сентября 2015, 14:47
об чем и речь уже много-много лет. а никому не надо
Гость
15 сентября 2015, 17:02
Абсолютно верно!
Гость
16 сентября 2015, 17:07
во во, этих сабаколюбов предупреждали что так и будет. говорили им русским языком не плодите собак в городе. но видимо они наперед смотреть не умеют.
Гость
15 сентября 2015, 11:46
К подстрелившему ситуация вернётся еще! Только путь потом не жалуется! Ибо всё возвращается!
Гость
15 сентября 2015, 14:33
Ну-ну, кроме денег...
Гость
15 сентября 2015, 16:25
Гость
15 сентября 2015, 14:33
Ну-ну, кроме денег...
бумерангом керамическим?)) небось, кур таскал по ордынским дворам, за что и прилетело этому песику. И поди выжил бы еще, собака, да пермские спасалки не дали ему шанса
Гость
15 сентября 2015, 16:31
Раскаркались, псиноведьмы ;) Смотри как бы обратно в лоб тебе твои пожелания не прилетели. Ты ж в бумеранг веришь или думаешь он к тебе не прилетит?
Гость
15 сентября 2015, 14:52
Была бы собака на поводке, в наморднике и с хозяином - ничего бы с ней не случилось. И однозначно в этой ситуации нельзя винить только подстрелившего. Собака могла и кинуться, человек мог и защищаться. Или она могла кинуться на женщину с ребенком, позже пришел муж и отец и разобрался с псиной. Город, между прочим, для людей, а не для собак.
Гость
15 сентября 2015, 15:48
Твоя глупость может тебя спасти
Гость
15 сентября 2015, 16:02
много-много плюсов вашему комментарию!
Гость
15 сентября 2015, 16:22
Гость
15 сентября 2015, 15:48
Твоя глупость может тебя спасти
Человек прав, иногда и кошка может укусить так, что мало не покажется.Пермь - не маленький город, где все друг друга знают, в том числе и собак. Отпускать собак в свободный выгул - очень большая глупость. И не надо на живодеров сваливать.
Гость
15 сентября 2015, 12:48
Жаль что таких уродов никак не наказывает закон!
Гость
15 сентября 2015, 13:38
К примеру, в Америке убийство домашней собаки - это очень серьёзное преступление!
Гость
15 сентября 2015, 14:49
Гость
15 сентября 2015, 13:38
К примеру, в Америке убийство домашней собаки - это очень серьёзное преступление!
это была бродячая собака, не домашняя. как в америке наказывают за убийство бродячих собак и вообще что там с ними делают?
Гость
15 сентября 2015, 15:26
Гость
15 сентября 2015, 13:38
К примеру, в Америке убийство домашней собаки - это очень серьёзное преступление!
А дикой - развлечение!
Гость
15 сентября 2015, 14:21
Офигенная новость! А чем знаменит этот песик? Может нам поплакать всем миром и еще денег на памятник собрать? Лучше бы о детях больных так переживали.....
Гость
15 сентября 2015, 15:09
Лучше на собаку денег перечислю.
Гость
15 сентября 2015, 15:16
Уж ты-то точно никаких детям не помогаешь
Гость
15 сентября 2015, 15:16
Скажи, когда ты последний раз видел свои ноги?
Гость
15 сентября 2015, 13:23
Любимого кота моей мамы прямо у нее на глазах возле нашего дома в деревне разорвала в клочья кавказская овчарка соседей, отпущенная погулять. Та даже не извинилась и продолжает отпускать свою псину с цепи, держа соседей в страхе. Вот где бы мне найти людей, которые могут эту собачку подстрелить. Ведь законными способами (просьбы не отпускать собаку, заявление в милицию и т. д.) не помогают.
Гость
15 сентября 2015, 14:11
Вина собаки в данном случае в чем???? Виноваты хозяева!!!! Их и подстреливайте!
Гость
15 сентября 2015, 14:19
Котов тоже отпускать не следует на свободный выгул, ради их же безопасности.
Гость
15 сентября 2015, 14:51
А пробовали ли милицию нет? или так, для красного словца написали? Их могут оштрафовать и обязать надевать намордник на животное. А стрелять даже хозяину в свою "вроде как собственность" не разрешено, тем более по инициативе бабулек с последней степенью моразма.
Гость
15 сентября 2015, 20:56
А что, те, кто подстрелили установлены? Определены их мотивы? Был суд? Откуда, вообще, такой заголовок-то? Сдается мне, вся эта история из разряда ОБС (Одна Баба Сказала). Зоо известны тем, что САМИ калечат бедных псин, потом долго проклинают мифических живодеров и еще дольше лечат безнадежно больных животных за счет доверчивых простаков.
Гость
15 сентября 2015, 23:33
Если ты некрасив, ты должен быть богат. Так что, без обид, парень, но начинай думать о будущем.
Гость
16 сентября 2015, 19:28
Гость
15 сентября 2015, 23:33
Если ты некрасив, ты должен быть богат. Так что, без обид, парень, но начинай думать о будущем.
а ты богат?
Гость
17 сентября 2015, 09:47
Гость
16 сентября 2015, 19:28
а ты богат?
Только одно действует на тебя — страх.
Гость
15 сентября 2015, 16:05
Хозяева Хана-это передержка, это люди которые следили за его состоянием и промывали раны. Как писали выше, что бездомные собаки злые..не согласна! Каждое животное как и человек-индивидуальны. Любимы Хан, я буду помнить тебя...ты боролся изо всех сил
Гость
15 сентября 2015, 16:28
Мужика заведи себе. А то пес бродячий у нее - любимый, смех
Гость
15 сентября 2015, 16:59
Гость
15 сентября 2015, 16:28
Мужика заведи себе. А то пес бродячий у нее - любимый, смех
Я лучше пса любить буду, чем такого мужика, как ты.
Гость
15 сентября 2015, 17:01
Гость
15 сентября 2015, 16:28
Мужика заведи себе. А то пес бродячий у нее - любимый, смех
а ты себе бабу, сорокалетний девственник
Гость
15 сентября 2015, 13:47
Читаю комменты и при всей трагичности ситуации радует одно- есть неравнодушные, добрые люди и , судя по комментариям- их больше, чем исходящих ядом - зачем собаку лечить, лечили бы лучше детей. Да это звенья одной цепи- кто помог собаке, тот и мимо беды человека не пройдет, доброта, она или есть, или ее нет, третьего не дано. Спасибо всем, кто принимал участие в лечении собаки, спасибо тем, кто не прошел мимо и тем, кто просто морально был на стороне спасателей собаки. Ну, а Хан- уверена, он всех простил, в отличие от людей собаки благородные существа. А живодерам- это зачтется, пусть мы не узнаем об этом возмездии, но счастья им точно не будет!
Гость
15 сентября 2015, 15:33
Вы животных не возвышайте до людей. Участь дворового паса обычно предопределена. Много лает - кто-нибудь обязательно пристрелит. А вообще собак нужно воспитывать. Это ПЕРВОЕ правило собаколюбия.
Гость
15 сентября 2015, 21:29
Гость
15 сентября 2015, 15:33
Вы животных не возвышайте до людей. Участь дворового паса обычно предопределена. Много лает - кто-нибудь обязательно пристрелит. А вообще собак нужно воспитывать. Это ПЕРВОЕ правило собаколюбия.
Таким созданиям, как Вы, даже до уровня собаки еще расти и расти......
Гость
15 сентября 2015, 23:18
Гость
15 сентября 2015, 21:29
Таким созданиям, как Вы, даже до уровня собаки еще расти и расти......
Да, у меня низкий уровень развития, а у вас высокий. Так надо было взять собаку себе до того, как ей голову прострелили. Кстати, на улицах, много собак бегает. Возьмите хоть одну.
Гость
15 сентября 2015, 19:09
Уважаемая редакция, можно уже забанить этого тролля, который тупо пишет под каждым комментом цитаты из фильмов, не заботясь ни о смысле, ни о чем еще? Мешает читать тему
Гость
15 сентября 2015, 19:30
для этого и пишет. именно чтобы тему было трудно читать.
Гость
15 сентября 2015, 19:52
Поддерживаю. Достал.
Гость
15 сентября 2015, 21:36
Ты разочарован, что я не стал тобой?
Гость
15 сентября 2015, 14:29
Жалко пса, но гуманее было сразу усыпить. Столько месяцев мучился, бедняга (((
Гость
15 сентября 2015, 16:28
Именно
Гость
15 сентября 2015, 12:09
Очень жаль! За него боролись
Гость
15 сентября 2015, 23:35
Массовое помешательство что ли? Ну умерла бедная собачка и что? На всю страну об этом кричать надо.
Гость
16 сентября 2015, 09:36
Безделье — мать всех пороков.
Гость
17 сентября 2015, 14:20
Гость
16 сентября 2015, 09:36
Безделье — мать всех пороков.
вот именно . иди в школу, займись делом
Гость
17 сентября 2015, 15:45
Гость
17 сентября 2015, 14:20
вот именно . иди в школу, займись делом
У вас ничего нет. Вы вымираете.
Гость
16 сентября 2015, 04:05
Народ, у нас в городе много китайцев и корейцев, я думаю они могут помочь решить проблему бродячих собак, только добро дайте-сами разберутся))
Гость
16 сентября 2015, 09:36
Безделье — мать всех твоих пороков.
Гость
16 сентября 2015, 13:07
Гость
16 сентября 2015, 09:36
Безделье — мать всех твоих пороков.
повторяшься, дурень ))
Гость
16 сентября 2015, 14:49
Гость
16 сентября 2015, 13:07
повторяшься, дурень ))
Советую гнать вовсю. Будет чудом, если ты доедешь, не превратившись в скотину.
Гость
15 сентября 2015, 12:39
Сюси-пуси-тралипуси.... Офигеть, несколько раз делали собаке химию, а людей врач не принимает если нет полиса... Где гуманность?
Гость
15 сентября 2015, 13:27
Ну-ка фу, кыш кыш отседава...
Гость
15 сентября 2015, 13:28
Дак такие врачи и стреляют в слабых !!!
Гость
15 сентября 2015, 13:37
когда нам понадобится ассенизатор - мы тебе позвоним
Гость
15 сентября 2015, 14:20
Я пермяк, но не причисляйте меня и моих близких к указанным в статье "ПЕРМЯКАМ", которые занимались этой фигней. Однако и живодером я себя не считаю, просто хочу жить вне соседства с враждебным людям видов бродячих разносчиков болезней с зубами.
Гость
15 сентября 2015, 14:59
Бомжи тоже разносчики болезней.
Гость
15 сентября 2015, 15:31
бла бла , здесь есть конечно проблема, но она исходит от людей, собаки то причем?, и да больше вероятности что наркоман или дебил нанесет вред нежели собака....
Гость
15 сентября 2015, 16:09
Гость
15 сентября 2015, 15:31
бла бла , здесь есть конечно проблема, но она исходит от людей, собаки то причем?, и да больше вероятности что наркоман или дебил нанесет вред нежели собака....
а люди, которые не выбрасывают собак, они-то при чем? хорошо устроились, повесили коллективную ответственность на всю страну. а за бомжей не хотите нести ответственность? вот и я не хочу за собак.
Гость
15 сентября 2015, 23:29
Да, пропала КОРМУШКА под логотипом "бедный пёсик Хан".
Теперь новую надо организовывать, да пока её ещё раскрутишь.
БЯДАААА, прям-таки.
Гость
16 сентября 2015, 09:45
Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой, и лишь притворился хорошим?
Гость
17 сентября 2015, 09:18
Мда, сколько оказывается в Перми обиженных жизнью людей, печально.. пытаются сидя в интернете показать себя, ведь больше то они ни кому не нужны, ну может и нужны своим недалеким родителям которым как я виду проще аборт надо было сделать, так как ничего приличного из ребенка сделать не смогли
Гость
17 сентября 2015, 13:55
пока что обиженными себя считают лишь поклонники собак. вот и ты из их числа.
Гость
17 сентября 2015, 14:22
Конечно же, ты пал жертвой повального увлечения. Обыкновенный уличный бездельник, который жрал все, что попадало под руку.
Гость
17 сентября 2015, 14:22
Ты всегда будешь винить себя, пока не смиришься с тем, кто ты.
Гость
15 сентября 2015, 21:25
Если б все люди были людьми, не было бы бездомных собак. Заведут животное кошку, собаку "поиграют" с ними, а оказывается с ними надо гулять, кормить, ухаживать за ними , а это хлопотно. Возьмут и выкинут на улицу. Так по чьей вине люди столько бездомных животных?!! Кусать нас надо, тв*ри мы. А у животных нам многому надо поучиться. Собака никогда человека не предаст! А кто знал Хана кто помогал ему выздороветь, те знают какой это бал замечательный, жизнерадостный пес. Как он хотел жить, несмотря не на что любил и доверял людям. Терпел все процедуры и никогда не жаловался.
Гость
15 сентября 2015, 23:19
Возьмите всех бродячих и бездомных к себе домой. Так вы решите проблему доверия и не будет тут ныть. Все просто
Гость
16 сентября 2015, 03:34
Гость
15 сентября 2015, 23:19
Возьмите всех бродячих и бездомных к себе домой. Так вы решите проблему доверия и не будет тут ныть. Все просто
+1000
Гость
16 сентября 2015, 09:46
Гость
16 сентября 2015, 03:34
+1000
Я вроде велел тебе уходить.
Гость
15 сентября 2015, 16:23
Отвечаю всем сразу:
1) если вы считаете животных тварями, вы сами все о себе сказали.
2) люди , которые заявляют, что больных животных нужно усыплять и "не мучить", сами, тем не менее, идут и лечатся, от рака в том числе. Странно, животные должны быть лишены и этого шанса? Не думаю.
3) огромное спасибо тем, кто вышел из своей зоны комфорта и помогал Хану.
4) стаи бездомных животных появляются из-за людей.
Гость
15 сентября 2015, 16:44
Крайняя степень дебилизма так и прет из каждого слова этого "комментария".
Гость
15 сентября 2015, 17:05
1. если ты не знаешь значения слова "тварь", то при чем тут все остальные 2. То, что ты не думаешь, заметно. Не надо, тем не менее, сравнивать людей и бродячих собак. 3. "помогать" или не помогать деньгами таким как ты пусть сам решает, не надо "давить на совесть". 4. стаи бродячих собак в городе из-за властей, которые отменили отлов, поддавшись на провокации 300-х.
Гость
15 сентября 2015, 17:05
Гость
15 сентября 2015, 16:44
Крайняя степень дебилизма так и прет из каждого слова этого "комментария".
Не будь у тебя проблем в спальне, ты не срывал бы зло на мне и на всех остальных.
Гость
16 сентября 2015, 08:30
Вместо того чтобы критиковать тех кто помогал Хану,хоть раз поддержали бы девочек из дозора.они не только животным помогают в большинстве случаев за свой счет,но и детям больным.многие еще и в дедморозим регулярно помогают.а те кто хотят город от бездомных собак избавить,хоть раз приедьте в приют.помогите убрать помещения,помогите кормом,медикаментами.осуждаюте а сами то хоть раз на счет дедморозим для детишек,на счет дозора для животеых хотя бы 10 рублей то переводили?
Гость
16 сентября 2015, 10:44
1. не лезь в чужой кошелек. 2. люди хотят чтобы власти убрали с улиц бродячих собак, а ты им - подите поработайте в приюте. Вывод: все меньше желающих дать вам денег, все меньше желающих за просто так чистить ваши "приюты". И это логично
Гость
16 сентября 2015, 11:36
Гость
16 сентября 2015, 10:44
1. не лезь в чужой кошелек. 2. люди хотят чтобы власти убрали с улиц бродячих собак, а ты им - подите поработайте в приюте. Вывод: все меньше желающих дать вам денег, все меньше желающих за просто так чистить ваши "приюты". И это логично
Не болтай, а думай. Это будет твое хорошее жизненное правило.
Гость
16 сентября 2015, 12:01
не позорьтесь. чтобы избавить город от бродячих собак, нужны не приюты, а совершенно другое. вашу приютскую деятельность можно назвать "мартышкин труд".
Гость
15 сентября 2015, 13:06
Зачем было столько времени собаку мучать?
Гость
15 сентября 2015, 13:43
Спасать не значит мучать. Надеялись на лучшее, раз боролись.
Гость
15 сентября 2015, 14:12
Затем, что у него была безумная тяга к жизни, которой еще любой человек позавидует!!!
Гость
15 сентября 2015, 14:32
рассчитывали, что спасут. онкологических больных ведь тоже лечат и многих спасают
Гость
16 сентября 2015, 11:39
этот пес был обычным бродячим в Орде. не дворовым и не хозяйским. его подобрала какая-то кунгурская псинолюбка и пристроила в Пермь. В Перми ушлые люди устроили сбор денег (в соцсети они хвастались, что им помогли деньгами 800 человек), на эти деньги они че-то там с псом поделали, после чего он помер. Труп в утиль, деньги ушли - проверяйте!
П.С. если 800 человек дали хотя бы по 100 р, то это 80 тысяч - неплохие деньги за то, чтоб поморить и уморить уличного песика.
Гость
16 сентября 2015, 13:45
80 тысяч - это совсем не те деньги, на которые можно вылечить животное! Мы за одну неделю потратили половину из указанной выше суммы на лечение своего питомца. К сожалению наши деньги - это бизнес всех имеющихся ветклиник - они только тянут из нас деньги, а результат нулевой! И не надо мне сейчас говорить, что лучше бы я эти деньги потратила на лечение детей! Я пыталась спасть своего любимца!
Гость
16 сентября 2015, 14:53
Гость
16 сентября 2015, 13:45
80 тысяч - это совсем не те деньги, на которые можно вылечить животное! Мы за одну неделю потратили половину из указанной выше суммы на лечение своего питомца. К сожалению наши деньги - это бизнес всех имеющихся ветклиник - они только тянут из нас деньги, а результат нулевой! И не надо мне сейчас говорить, что лучше бы я эти деньги потратила на лечение детей! Я пыталась спасть своего любимца!
не надо говорить плохо о всех клиниках, есть очень хорошие и цены там адекватные, не надо судить по одной обо всех. что касаемо бизнеса - разумеется, это бизнес, а не благотворительный фонд.
Гость
16 сентября 2015, 15:11
Гость
16 сентября 2015, 14:53
не надо говорить плохо о всех клиниках, есть очень хорошие и цены там адекватные, не надо судить по одной обо всех. что касаемо бизнеса - разумеется, это бизнес, а не благотворительный фонд.
Вы работник одной из ветклиник? Мы были в трех ветклиниках - и где по-дешевле, и где по-дороже с современным оборудованием и по-этому я с уверенностью заявляю, что ЭТО БИЗНЕС и не более. Все они только наживаются на таких как я, готовых платить деньги, лишь бы спасти своего питомца!
Гость
15 сентября 2015, 14:13
Сегодня на Нагорном поехали с младшим в сад, за забором ТСЖ в десяти метров свора рычала, затем рвала кого-то из подобных себе, потом совокуплялась. Рядом дорога в третий лицей и на остановку...Правее, метрах в двухстах слышу, аналогичная веселуха. Ребята-граждане, это просто песец!
Гость
15 сентября 2015, 12:19
Песика жалко! Очень надеюсь, что та мразь, что стреляла в собаку, сдохнет в мучениях!!!
Гость
15 сентября 2015, 15:00
вы очень добры
Гость
15 сентября 2015, 16:33
Гость
15 сентября 2015, 15:00
вы очень добры
они все такие ))
Гость
15 сентября 2015, 22:55
Гость
15 сентября 2015, 16:33
они все такие ))
больше всего тебе не хочется быть жалким типом, который мечтает изменить то, что никогда не изменить.
Гость
15 сентября 2015, 14:21
Зачем говорите, если не знаете всей ситуации? Хан был явно не бездомным псом, он был контактным и дружелюбным! Потом, в собаку всадили 3!!! пули! Как вы думаете, если выстрелить в бродячую собаку, долго она еще рядом будет находиться? Нет, она убежит. А у Хана убежать возможности, видимо, не было, боюсь даже представить при каких обстоятельствах он получил эти 3 пули...
Боролись не только за жизнь собаки, боролись с несправедливостью и жестокостью этого мира!
Еще раз повторю, не надо здесь упоминать бездомных, агрессивных и т.д. собак, это не по адресу.
И про гуманность тоже не сюда! Все операции и процедуры собаке делались за счет собрнных средств, бесплатной ветеринарии у нас нет, к сожалению.
Гость
16 сентября 2015, 03:53
а потратили все что собрали? сомневаюсь...
Гость
16 сентября 2015, 10:56
Гость
16 сентября 2015, 03:53
а потратили все что собрали? сомневаюсь...
Когда ndjq разум страдает, тело кричит.
Гость
16 сентября 2015, 10:57
Гость
16 сентября 2015, 03:53
а потратили все что собрали? сомневаюсь...
Ты веришь, что Бог простит тебе содеянное?
Гость
15 сентября 2015, 13:30
Я считаю, что с Ханом ,конечно, ситуация непонятная. Но, реально , Живолюбители, ВОДИТЕ СВОИХ неуравновешанных и тупых песиков на поводке и в наморднике! НАДОЕЛО! Везде лающие ШАВКИ!
Гость
16 сентября 2015, 10:41
Ты не безумец, ты просто наконец понял, что ты должен делать.
Гость
15 сентября 2015, 18:08
Чем дольше знаю я людей , тем больше нравятся собаки.... Вот уж истина! Я одного не могу понять , мы не кричали- напиши, как лечили и просеки позвалите нас. Просто делали то, что сердце подсказывало. А тут началось... Детей лучше лечить и мешают им шавки ... А вы сами лечите, а вы умеете говорить не шавки, а по-нормальному? Этот пес действительно был светлым, умным... И не чета многим " людям"!!!!!
Гость
15 сентября 2015, 19:19
замуж за него, небось, хотела напоследок сходить? :)
Гость
15 сентября 2015, 21:41
Гость
15 сентября 2015, 19:19
замуж за него, небось, хотела напоследок сходить? :)
Тебе повезло, что ты еще дышишь. Не говоря о том, что можешь ходить. Предлагаю тебе немедленно этим воспользоваться.
Гость
15 сентября 2015, 21:42
Гость
15 сентября 2015, 19:19
замуж за него, небось, хотела напоследок сходить? :)
Никто не хочет иметь таких соседей, как ты. Мягко говоря, крайне антисоциальный тип.
Гость
15 сентября 2015, 12:11
Люди очень жестокие и тупые.
Что и кому они хотели доказать, когда в собаку стреляли? А тем, кто его подобрал, надо было его сразу усыпить и не мучить столько времени.
Гость
15 сентября 2015, 16:32
а денежки? Тока в контактике в группе по сбору денежек больее 800 человек. А вы - "усыпить" сразу
Гость
16 сентября 2015, 10:29
Гость
15 сентября 2015, 16:32
а денежки? Тока в контактике в группе по сбору денежек больее 800 человек. А вы - "усыпить" сразу
Для покойника у тебя бодрый голос.
Гость
15 сентября 2015, 16:58
Всем, кто высказывает свои гениальные догадки по поводу агрессивности Хана, могу ответить: думаю, что кого-то из ваших родственников обязательно надо посадить - он/она убийца/вор/насильник. И пофигу, что у меня ни знаний, ни тем более доказательств.
Не зная ничего, не беритесь судить да не судимы будете.
Гость
15 сентября 2015, 17:15
Про ваши гениальные догадки тоже могу добавить - следите за своими животными. И будет вам счастье..
Гость
15 сентября 2015, 18:16
аналогичный совет и вам.
Гость
15 сентября 2015, 19:01
Гость
15 сентября 2015, 17:15
Про ваши гениальные догадки тоже могу добавить - следите за своими животными. И будет вам счастье..
А вы - за своим языком и глядишь: головёнка целой останется
Гость
16 сентября 2015, 12:23
Пусть жизнь,кто подстрелил песика окажется адом!
Гость
16 сентября 2015, 13:08
ново. свежо. не избито ))
Гость
16 сентября 2015, 14:12
не сомневаюсь, что зоосообщество ему этот ад организует, если узнает, кто это сделал. в деле коллективной травли они профи.
Гость
16 сентября 2015, 16:34
Гость
16 сентября 2015, 14:12
не сомневаюсь, что зоосообщество ему этот ад организует, если узнает, кто это сделал. в деле коллективной травли они профи.
Ты всегда будешь винить себя, пока не смиришься с тем, кто ты.
Гость
15 сентября 2015, 20:31
Вы что вообще, собака это тоже живое существо, как и человек, они тоже чувствуют, они тоже имеют право на любовь и ласку, и никто не имеет право поступать так с ними, а те люди которые выхаживали его 8 месяцев, у которых была надежда на его выздоровление, они достойны уважения, они верили, но болезнь не отступит.
А вы "несчастные люди"!!!, которые плохо относитесь к животным, да что там к животным, вам вообще этого не понять, в жизни чего то не дополучили, вот сейчас и отрываетесь на слабых.
Всем воздастся, только каждому по своим поступкам в жизни!
Гость
15 сентября 2015, 21:09
И вообще, что вы тут доказываете этим "людям", если их можно так назвать, им все равно этого не понять!
Детей больных тут приписывают, а сами то давно ли помогли хоть одному больному ребенку, только болтать могут, и больше ничего!
Гость
15 сентября 2015, 21:12
С чего взяла, что все, кроме тебя, плохо относятся к животным? У меня например по жизни животные в доме живут и здравствуют и что? Мы теперь все дружно должны облиться слезами умиления над убогими, которые 8 месяцев "лечили" какого-то ордынского блоховоза? Своих пермских им мало - на каждом углу стаи? И нефиг тут проклятия всем рассылать. Семьей займитесь. Детьми и внуками (если есть). Мужу помогите в его делах. А бродячими собаками пусть служба отлова занимается, а то вся Пермь в них уже
Гость
15 сентября 2015, 23:29
Гость
15 сентября 2015, 21:12
С чего взяла, что все, кроме тебя, плохо относятся к животным? У меня например по жизни животные в доме живут и здравствуют и что? Мы теперь все дружно должны облиться слезами умиления над убогими, которые 8 месяцев "лечили" какого-то ордынского блоховоза? Своих пермских им мало - на каждом углу стаи? И нефиг тут проклятия всем рассылать. Семьей займитесь. Детьми и внуками (если есть). Мужу помогите в его делах. А бродячими собаками пусть служба отлова занимается, а то вся Пермь в них уже
Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо, но вы ничего не делаете, чтобы все изменить, чтобы выбраться отсюда.
Гость
15 сентября 2015, 14:12
песика очень жалко,столько страданий..
Гость
15 сентября 2015, 14:47
гореть в аду живодерам
Гость
15 сентября 2015, 15:50
Зачем так плохо о себе-то, родимом.
Гость
15 сентября 2015, 15:58
За животных нужно нести ответственность. А то отпустят куда попало, после ныть начинают.
Гость
15 сентября 2015, 16:29
Банально, Хоботов! (с)
Гость
15 сентября 2015, 16:12
заголовок понравился. "подстреленный живодерами". а охотники, они кто?
Гость
17 сентября 2015, 16:58
Что бы ты ни продавал, никому этого не надо.
Гость
17 сентября 2015, 17:07
Ты представлял отца Богом. Отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге?
Гость
17 сентября 2015, 17:09
Перестань ты за все цепляться и наплюй на все... Наплюй!
Ты из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении твоих проблем?
Гость
17 сентября 2015, 17:09
Я считал тебя загадочным. А потом оказалось, что твоя загадочность — это вечная депрессия.
давай-ка лучше за твое здоровье выпьем. ты видать себе два века намерял
Гость
17 сентября 2015, 18:18
Небольшой совет, девочки. Выбрали себе неравного противника, так хоть оружие бы себе нормальное взяли.
Гость
15 сентября 2015, 12:16
Думается что когда тысячи людей будут вспоминать теперь родов Хана, то и вспомнят этих уродов что убили собаку, и не добрым словом и с проклятьями. Вряд ли они протянут теперь долго на этой земле.
Гость
15 сентября 2015, 15:00
когда вы проклинаете кого-то, т.е. запускаете бумеранг, вы точно уверены, что он к вам не вернется? вы так же крутитесь в круге ненависти, как и те, кого вы проклинаете. и желания разорвать этот круг у вас нет.
Гость
15 сентября 2015, 18:23
Спасибо всем, кто помог Хану. Благодаря вам понимаю, что очень много нормальных, добрых людей. И для них очевидно, что собака не агрессивна. А объяснять непонимающим, а тем более агрессивным противникам собак, почему нельзя "ровнять всех под одну гребёнку" - напрасная трата времени (давно это поняла). Прости нас, добрый пёс Хан.
Гость
15 сентября 2015, 20:11
А где тут противники собак? Здесь противники воинственных псинодур ))
Гость
15 сентября 2015, 21:40
Гость
15 сентября 2015, 20:11
А где тут противники собак? Здесь противники воинственных псинодур ))
Не смешно. Ты толстый, а ведешь себя так, как будто бы наоборот.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми умер подстреленный живодерами пес Хан