перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми поставили новые павильоны на остановках

15 сентября 2015, 08:22
Гость
15 сентября 2015, 15:49
Чтобы не строить павильоны с обогревом ? С одной стороны магазинчик с другой павильон ожидания ..хотя бы 1 на 3 обычных павильона .К примеру в Рабочем посёлке и у Цирка .В Рабочем посёлке по Уральской на чётной стороне ближайший магазин у ....остановки дворец Ленина.Далековато (((
Гость
15 сентября 2015, 21:10
Было такое типовое решение когда-то. Но потом началась новая политика относительно архитектуры киосков и все демонтировали, а после еще несколько раз менялись требования по архитектуре киосков и остановочных павильонов...золотое дно
Гость
15 сентября 2015, 13:16
Железобетонные надо делать в культурной столице.Иные разберут на свои нужды или просто изгадят.
Гость
15 сентября 2015, 13:54
Кому-то надо денег срубить. Это то же из области-нафига нужны тротуарные плитки, лучше асфальта ничего нет. Швы зарастают сорняком никто не убирает, также трещат, и провалы в дорогах. С остановками тоже самое уродство. Поставить норамальные скамейки со спинками и все.
Гость
15 сентября 2015, 10:34
Не долго им стоять, в шепки скро все разнесем
Гость
15 сентября 2015, 11:37
Работать не пробовал?
Гость
15 сентября 2015, 12:03
Гость
15 сентября 2015, 11:37
Работать не пробовал?
это и есть работа
Гость
15 сентября 2015, 16:23
Гость
15 сентября 2015, 11:37
Работать не пробовал?
Какой нормальный пацик щас работает , воровать день и ночь , а затем в депутаты
Гость
15 сентября 2015, 13:27
Судя по виду, на этой остановке опять только две стороны закрытые, да и то нецеликом. Ну не подходят такие строения для нашего климата! Ни от дождя толком не спрятаться, ни от ветра! Так что про "укрытие от непогоды" - это лукавство. Тот, кто принимает решение об установке таких павильонов, явно не стоял в холод, ожидая автобус.
Гость
15 сентября 2015, 14:22
те кто принимает решение, ездят на авто с водителем
Гость
15 сентября 2015, 19:55
Посмотрите на остановку у цирка! Большой персадочный пункт. В строну пл. Восстания ( на котой вечная пробка) стоит остановка вмещающая 6-7 человек! Продуваемая со всех сторон! Во время дождя (косого) промок стоя на осановке. Был павилион с навесом и тот лучше.
15 сентября 2015, 10:18
Новыми они будут максимум месяц, а потом их постигнет участь остальных остановочных павильонов, либо разрисуют подобием на графити,либо разобьют.
Гость
15 сентября 2015, 10:34
Через неделю заклеят макулатурой и конец красоте!
Гость
15 сентября 2015, 10:56
Большое спасибо, большое спасибо! Только почему-то информация, встроенная в павильон на остановке Левченко, описывает только 2 маршрута общественного транспорта, хотя их гораздо больше.
Гость
15 сентября 2015, 11:02
Я уже не отличаю новые павильоны от старых, вроде такие уже были
15 сентября 2015, 11:50
просто делайте остановки вв виде табурета не нужно не чего придумывать, сколько денег отдали лебедеву за остановки, я за свою идею не чего не прошу, сделайте и на всегда забудем эту проблему
Гость
15 сентября 2015, 15:07
Это уже на афёру походит. Павильоны меняют очень часто. Кто-то от этого выигрывает и крупно. Лучше содержать в порядке уже имеющиеся.
Гость
15 сентября 2015, 17:51
когда появиться остановка авиагородок в обратном направлении
Гость
16 сентября 2015, 09:05
зачем сносили оригинальный металлический павильон на ост "героев Хасана"? чтоб натыкать туда ларьков?