перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Амнистирована чиновница, подделавшая документы на грант

Гость
18 сентября 2015, 10:24
Никто и не сомневался, что именно так и произойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2015, 10:35
Суд лишил женщину право работать на должности чиновника скором на два года, однако в итоге ее освободили от наказания в связи с амнистией. Она что, продолжает работать? вернула ли деньги? по какой статье получила наказание. Амнистия по закону распространяется на многие статьи.
Гость
18 сентября 2015, 10:51
Борьба с Коррупцией напоминает политическую шизофрению власти с нежеланием понимать масштаб. "Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе". ("Общая психиатрия", М, 1966)
Гость
18 сентября 2015, 14:45
"Борьба с Коррупцией напоминает политическую шизофрению власти с нежеланием понимать масштаб. "Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе" Точно вы подметили.
Гость
18 сентября 2015, 16:28
шизофрения это заболевание и болеет им только человек хотя этих людьми назвать трудно, исходя из их моральных и деловых качеств, которые они проталкивают во все сферы. Что бы их дурь и убожество растворялось и не бросалось в глаза. Как у Жванецкого: как буд-то тупые договорились и пришли враз и в одно место(в руководство и правительство). Ни сп-здить не покараулить нет ума и толку.
Гость
18 сентября 2015, 13:56
Я че-то не пойму, а что теперь можно запросто совершить преступление, зная, что будешь амнистирован. Ура! Пойду тоже что -нибудь совершу....
Гость
18 сентября 2015, 17:16
Давай, набегаешься по адвокатам, денег потратишь. Очень кстати.
Гость
18 сентября 2015, 13:59
В наше время можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме , а можно красть вагонами и всегда оставаться на плаву!!! - цитата из сериала.
Гость
19 сентября 2015, 22:39
антибиотик сказал
Гость
18 сентября 2015, 10:33
Электорат и это сглотнет)
18 сентября 2015, 10:37
Это лишний раз доказывает негласную истину,что чиновника посадить нельзя. Вот если бы она, к примеру,украла мешок картошки, то тогда другое дело,впаяли бы на полную катушку. А тут каких то полтора ляма слямзила,пустяки дело то житейское )
Гость
18 сентября 2015, 12:35
Еще добавлю что окажись я на ее месте поступил бы точно также
18 сентября 2015, 13:46
Гость
18 сентября 2015, 12:35
Еще добавлю что окажись я на ее месте поступил бы точно также
да что ты говоришь )
Гость
18 сентября 2015, 14:02
18 сентября 2015, 13:46
да что ты говоришь )
Именно, брат
Гость
18 сентября 2015, 11:08
Молодцы путинцы!
18 сентября 2015, 11:33
Где деньги Зин ???
Гость
19 сентября 2015, 22:38
фамилия не Васильева случаем?