перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Аварийную трассу Пермь–Киров освятил священник

Гость
22 сентября 2015, 16:14
Маразм крепчает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 16:56
Это дело святое, вам не понять.
Гость
22 сентября 2015, 17:18
Гость
22 сентября 2015, 16:56
Это дело святое, вам не понять.
куда там . это не понять!
Гость
22 сентября 2015, 17:32
Гость
22 сентября 2015, 16:56
Это дело святое, вам не понять.
Да задолбали уже своей святостью наигранной.
Гость
22 сентября 2015, 16:19
Шоссе Космонавтов еще забыли. !!! И с вертолета лучше все дороги! Не, лучше из космоса окрапить Рассею всю, вдруг помогет!
Гость
22 сентября 2015, 21:35
красава, прям в шоколадное око ;). супер...
Гость
22 сентября 2015, 17:14
Обалдеть, что только не придумают... Нашли как бесплатно решить данную проблему, анекдот просто да и только
Гость
22 сентября 2015, 16:58
Неужели бог внушит водителям необходимость соблюдения ПДД?
Гость
22 сентября 2015, 16:30
Может повороты сгладить и сделать правильные уклоны? Ангел- хранитель иногда летает медленнее автомобиля.
22 сентября 2015, 17:40
И это вместо того, чтобы проанализировать проблему и искать настоящие пути решения!!! Действительно маразм и только.
22 сентября 2015, 19:53
А как это окропление "святой водой" будет действовать на атеистов и представителей других религий, тоже помогать или наоборот сбрасывать с дороги? Ведь осуждены мы уже все заранее... Евангелие от Марка ( 16-16). Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Гость
22 сентября 2015, 16:27
Лучше бы кару небесную вымолил, на того кто никак не может трассу Пермь -Екатеринбург, на участке Кояново и Лобаново, достроить !
Гость
22 сентября 2015, 17:00
конченая страна
Гость
22 сентября 2015, 18:08
А у вас лучше что ли?
Гость
22 сентября 2015, 23:24
Интересно, как писали техническое задание и обоснование этой закупки. И по какой статье КБК это прошло. Батюшка врятли за идею стараться будет, бабло надо выделить и отстегнуть.
Гость
23 сентября 2015, 13:50
Это как шло, как закупка у единственного поставщика или РПЦ выиграла конкурс по 44-ФЗ?
Гость
23 сентября 2015, 12:54
Если решили осветить трассу, то нужно звать электриков, а не священника)))
22 сентября 2015, 16:32
На ТРАССЕ ставить лежачих полицейских?! Как такое может быть?
Гость
22 сентября 2015, 18:06
Надо решать вопрос кардинально: снять там асфальт, ямы сами образуются...... и вообще все беды от хороших дорог и хороших машин.... на лошадиную тягу надо бы.....
Гость
23 сентября 2015, 03:06
Гость
22 сентября 2015, 18:06
Надо решать вопрос кардинально: снять там асфальт, ямы сами образуются...... и вообще все беды от хороших дорог и хороших машин.... на лошадиную тягу надо бы.....
там с ямами проблем не было и нет, каждую весну танкодром до осени пока не подлатают
Гость
23 сентября 2015, 09:16
запросто как на трассе Пермь-Чусовой например
22 сентября 2015, 22:41
Если тормозов в головке нет,то и святые не помогут.
Гость
23 сентября 2015, 08:54
Совершенно верно, прежде всего "царя" в голове надо иметь!
Гость
23 сентября 2015, 09:32
святых не бывает!
Гость
22 сентября 2015, 19:29
Не поможет, до тех пор, пока у нас тут черти пьяные ездят
Гость
22 сентября 2015, 18:03
на междугородной трассе .где скорость под 100 км....... установить лежачих полицейских????? какой де....ил это придумал . будет не 40 аварий а 140 .
Гость
22 сентября 2015, 19:25
главная причина ДТП на этой трассе не крутые повороты, очень узкая и некачественная трасса.
Гость
23 сентября 2015, 08:51
Нет, главная причина - несоблюдение ПДД и безалаберность водителей. Разве там можно обгонять, видимость же почти "0"!
23 сентября 2015, 09:16
А что только попиков позвали? А где раввины, муллы, ламы, шаманы всякие?
Гость
23 сентября 2015, 13:41
Эти считают себя государственной религией.
Гость
22 сентября 2015, 18:44
Ага, бесплатно (гостю 17.14). Думаю, что дешевле трассу в порядок привести, чем с нашими попами по дешевке договориться....
Гость
22 сентября 2015, 19:32
Надо узаконить данную процедуру в Российском законодательстве, может ДТП сразу прекратятся, а еще лучше вообще дороги не строить, а с молитвой над полями-лесами-буераками передвигаться, глядишь и пронесет....
Гость
22 сентября 2015, 21:32
там не кропить надо а дорогу норм делать особенно на кировском участке яма на яме выбирай ту что поменьше . нищая кировская область мля...
Гость
22 сентября 2015, 22:01
Ну, теперь-то заживём!
Гость
23 сентября 2015, 08:36
наверно проще пригласить попа, чем более-менее эту трассу привести в порядок. очень часто ездим по ней, ничего не меняется, одни ямы(((
Гость
23 сентября 2015, 09:14
и как теперь там ездить? не халяльно же это оскорбление чувств верующих
Гость
23 сентября 2015, 09:25
Эх, заживём-то теперь!
Гость
23 сентября 2015, 12:12
Всё, теперь я спокоен))
Гость
23 сентября 2015, 12:56
Лучше бы выступили с инициативой отремонтировать и освЕтить трассу
Гость
23 сентября 2015, 13:47
Опозорились на всю страну. Уже мемы рисуют по этому поводу http://gorodkirov.ru/content/article/tolko-daj-povod-kirovskaya-oblast-proslavilas-v-sotsialnyih-setyah-20150923-1023/
Гость
24 сентября 2015, 08:48
Видимо и правда в Перми для людей нет ничего святого! Было бы брюхо сыто... Потомственные маргиналы и быдлота. Ленин был прав, сослав именно сюда всю царскую семью и оценивая местное население" как тупых вырожденцев не способных к состраданию, не имеющих человеческого обличья, от коих угрозы освобождения Романовых ждать не стоит... подобны стаду...потомственное пьянство..." Даже время ничего не меняет в людях.
Гость
22 сентября 2015, 16:46
..ставить живых лежачих полицейских... следовало добавить
Гость
22 сентября 2015, 19:12
после Кунгура бы по тоньше их сделали б,очень уж они жёсткие там. тем более на совсем не нужном участке
Гость
22 сентября 2015, 19:51
На данной трассе вообще с асфальтом все плохо, но поп конечно решение)))