перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Испанский Бэнкси» создаст инсталляции в Перми

25 сентября 2015, 12:01
Гость
25 сентября 2015, 15:01
Очень хорошо. Очень мне нравятся работы на фасадах таких художников как Бэнкси, особенно если они еще и со смыслом. Ждем)
Гость
25 сентября 2015, 15:49
Да, в Испании очень интересно гулять по улочкам, потому что идешь и вдруг видишь картину на доме - и словно оживает город))) ходишь и глазеешь))) повезло испанцам)))
Гость
26 сентября 2015, 14:44
Интересно, это бесплатно за спасибо или за оплату?
Гость
26 сентября 2015, 16:43
Угу- сходу возникает вопрос- сколько ЭТО будет стоить? И судя по всему- стоить будет МНОГО.. в противном случае нас бы уже закидали рассказами о величайшем художнике современности, который -ах, из любви к нашему прекрасному городу- ЗАБЕСПЛАТНО.. и далее по тексту. А так то я смотрю, на фоне разбитых дорог , падающих домов и унитазов на улицах города мы все таки претендуем на звание Культурной столицы..))
Гость
25 сентября 2015, 13:35
что за бред??? Цитата :" Это величайший художник современности и наши зрители должны о нем узнать."......... простите, но великих сейчас нет, есть известные......., а вы про величайшего но никому неизвестного, да и еще чьи работы закрашивают в России........ вопрос- на кой x.... он тут в Перми этот художник?? видать там где закрасили уже поняли что "это лучше закрасить"/
Гость
25 сентября 2015, 14:36
ну вы-то у нас самая культурная и просвещенная, соцреализм ваше все если бы художественная галерея, а не PERMM пригласила бы этого художника, вы бы уж точно дифирамбы ему пели, многоликая вы наша
Гость
25 сентября 2015, 15:04
А вы то, что возникаете? Чем вам не угодил художник, уже признанный в мире? Вы против того чтобы украсили ваш город? Если кто-то считает его великим, то, что вам с того? Современное искусство часто бывает сомнительным, но есть и достойные его представители.