перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Последнее шоу Театрального фонтана состоится в выходные

Гость
1 октября 2015, 17:00
Славное, радостное место! Как-то вечером 2 малыша в сапожках и дождевичках гуляли между струек, играли с водой. восторг!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2015, 01:37
Довелось наблюдать иную картину: несколько детей лет 8-10 в обычной одежде и обуви бегали между струек,перепрыгивали через струйки, но зрелище восторга не вызывало у людей, т.к. вечером было довольно свежо, а дети, естественно, моментально промокли с ног до головы, замерзли, но продолжали хлюпать по воде. Осталось ощущение досады и понимания, что этим "фонтаном"чиновники опять обвели пермяков вокруг пальца.
Гость
1 октября 2015, 13:26
Последнее шоу фонтана. Как бы слова не стали пророческими!
1 октября 2015, 09:36
Никто и не заметит отсутствие это с позволения сказать "фонтана".От лопнувшей канализационной трубы и то больше веселья чем от этого недоразумения)
Гость
1 октября 2015, 09:58
иди ка ты на улицу, твой таз 99 на запчасти разбирают
1 октября 2015, 10:16
Гость
1 октября 2015, 09:58
иди ка ты на улицу, твой таз 99 на запчасти разбирают
ну тебе с твоим ВАЗ-1111 нечего бояться. )
Гость
1 октября 2015, 10:37
1 октября 2015, 10:16
ну тебе с твоим ВАЗ-1111 нечего бояться. )
да что ты мальчик, я езжу на автомобилях только бизнесс класса
Гость
1 октября 2015, 10:23
Помню в том фонтане купаться можно было, а этот - фигня
Гость
1 октября 2015, 09:27
Кому нужен этот фонтан? Лучше бы парковку там сделали, а то достойные люди вынуждены своё имущество вторым рядом ставить
Гость
1 октября 2015, 09:51
опять в школе уроки во вторую смену? или мамка дала за компьютером посидеть?
Гость
1 октября 2015, 09:57
все правильно
1 октября 2015, 10:20
Да там вроде есть парковка для велосипедов )
Гость
1 октября 2015, 10:24
В старом фонтане можно было искупаться или посидеть культурно, пиво попить, а этот такого не позволит.
Гость
1 октября 2015, 11:05
Культурные люди пиво в барах пьют и в фонтанах не купаются! Тебе с твоей "культурой" место на помойке приготовлено!
Гость
1 октября 2015, 12:27
Ведь ты вернёшься за мной! Мне очень страшно и холодно.... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА ДАЧАХ!!!
Гость
1 октября 2015, 13:06
оставим
Гость
2 октября 2015, 11:50
Дождя бы не было
Гость
2 октября 2015, 14:16
А что, такой ВЕЛИЧАЙШИЙ "фонтан" сольется с дождем и его не видно будет?
Гость
3 октября 2015, 12:59
:))) Весело, и все верно. Просто у нас так мало радостных событий в выходные, что можно было бы поглазеть на фонтаны, а в дождь то кто пойдет...
1 октября 2015, 10:06
Не в Египтах живем...
Гость
1 октября 2015, 10:37
ты то точно нет
Гость
1 октября 2015, 13:45
Ну и зачем нужен фонтан в нашем климате, если большую часть года он не используется?
Гость
2 октября 2015, 14:12
Ну как это - зачем нужен? В этом, с позволения сказать, фонтане БОЛЬШИ-И-И-И-И-Е деньги отмыты.