перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми разыскивают беременную 13-летнюю девочку

1 октября 2015, 09:48
Гость
1 октября 2015, 16:29
Если ее ищут, выложите фото беременной мадам. Может кто-то ее и опознает. А то какой толк от статьи? ... 13 лет...беременна...отцу 21 год... И посыпались комментарии от доброжелателей - кто во что горазд!
Гость
1 октября 2015, 13:40
А если это реальная любовь
Гость
1 октября 2015, 14:04
Да свербит в одном месте((( вот и вся любоффффььь. Так рано начинают заниматься любовью в основном умственно отсталые их больше ни чего не интересует по жизни
Гость
1 октября 2015, 14:09
Закон есть закон. Ст. 134 УК РФ никто не отменял. Нет уроков правовой грамотности у нас в школах. А у девушки/женщины в данном случае мозгов нет. Мужики они сегодня есть, завтра- нет. Кто ей, кроме мамы-папы с дитем поможет???
Гость
1 октября 2015, 14:48
Гость
1 октября 2015, 14:09
Закон есть закон. Ст. 134 УК РФ никто не отменял. Нет уроков правовой грамотности у нас в школах. А у девушки/женщины в данном случае мозгов нет. Мужики они сегодня есть, завтра- нет. Кто ей, кроме мамы-папы с дитем поможет???
простой выход аборт! и лечение у психиатра от сексуальной зависимости, т.н. "люпви". а вообще половая грамотность это что за наука такая? она нужна девочкам в 10 лет? вместо математики? как куда чего втыкать? или как перед беречь?
Гость
1 октября 2015, 14:48
Я может кому то секрет открою, но теперь до 16 в дественницах единицы ходят. Время такое. Что не ребенок - акселерат. В 12 лет по фигуре и мышлению уже взрослые женщины. Это, может быть и не правильно, но от этого не уйти. Или что, думаете ваше чадо не такое? Ага, щас.... Просто предохраняется. В моем детстве (а я далеко не старый), в 16 лет парни еще до 11 гуляли и в футбол играли, а сейчас в 16 матом тебя покроет, да таким, что и сам не слышал никогда
Гость
1 октября 2015, 15:42
Не суйся куда не просят.
Гость
1 октября 2015, 12:09
баба-школьница, смешно.. та и пусть буться, лишь бы не баловались. зачем ищут то? школа ей не нужна, родители тоже, чего хотят то?
Гость
1 октября 2015, 23:31
так многодетный тоже в бегах..может вместе бегают??
Гость
1 октября 2015, 13:19
Ну и что такого, любви все возрасты покорны. Мне уже давно за 20, а моей девушке 14, и у нас всё замечательно, родители не против.
Гость
1 октября 2015, 13:34
Ловите педофила!
1 октября 2015, 13:56
Гость
1 октября 2015, 13:34
Ловите педофила!
Здесь согласен,реально попахивает педофилией. Тем более педофилы как и маньяки любят рассказывать о своих победах...
Гость
1 октября 2015, 14:50
Гость
1 октября 2015, 13:34
Ловите педофила!
да это психи шутят
Гость
1 октября 2015, 15:20
следите за детьми разговаривайте
Гость
2 октября 2015, 13:44
так вам девчонка-подросток и рассказала. что у нее хахаль 20-летний и она с ним спит,хоть заразговаривайся
1 октября 2015, 13:04
13 лет и уже беременная !?!!!! Это интересно во сколько она начала половой жизнью жить? Наверное сразу после садика.. Вот читаешь такие новости и понимаешь,нет у нашей страны будущего,что бы Путин там не говорил ...
Гость
1 октября 2015, 13:55
У тебя его и не было никогда
Гость
1 октября 2015, 14:52
Все меняется и развивается, так что сейчас в 13 лет уже вполне развитые девушки(не девочки) встречаются, в физическом смысле, насчет умственного не знаю:)) Ученые на основании анализа статистических данных, утверждают за последние 100лет люди стали выше и толще. В среднем сейчас люди стали выше на 20 см, по сравнению с их предками. Отдельно отмечается раннее половое созревание подростков, особенно это касается девочек. К примеру, в 1960 году девушками становились ближе к 17 годам.
Гость
1 октября 2015, 15:31
Гость
1 октября 2015, 14:52
Все меняется и развивается, так что сейчас в 13 лет уже вполне развитые девушки(не девочки) встречаются, в физическом смысле, насчет умственного не знаю:)) Ученые на основании анализа статистических данных, утверждают за последние 100лет люди стали выше и толще. В среднем сейчас люди стали выше на 20 см, по сравнению с их предками. Отдельно отмечается раннее половое созревание подростков, особенно это касается девочек. К примеру, в 1960 году девушками становились ближе к 17 годам.
..садись,"два" ..хотя бы мельком пробежал или вспомнил/сомневаюсь тему о которой пишешь,тыщу лет в мусульманских странах девочек с 12-ти летнего возраста замуж выдают
Гость
1 октября 2015, 11:19
Ну все, поедет сейчас папашка далеко и надолго!
Гость
1 октября 2015, 11:46
Не поедет,у них по обоюдному согласию.Да и демографию улучшают.
Гость
1 октября 2015, 12:55
Гость
1 октября 2015, 11:46
Не поедет,у них по обоюдному согласию.Да и демографию улучшают.
До 16 даже по обоюдному нельзя
Гость
1 октября 2015, 13:56
Гость
1 октября 2015, 11:46
Не поедет,у них по обоюдному согласию.Да и демографию улучшают.
ещё один юрист-самоучка
Гость
1 октября 2015, 13:51
Так ей 13 или 15 лет?
Гость
1 октября 2015, 14:19
Ей меньше 16 -:)))
Гость
1 октября 2015, 14:27
было 15 стало 13 к вечеру 11 будет
Гость
1 октября 2015, 14:50
Гость
1 октября 2015, 14:27
было 15 стало 13 к вечеру 11 будет
возможно. со скольки лет эта особь живет половой жизнью и почему родители не отправили её в психушку? для их семьи это нормально?
Гость
1 октября 2015, 15:06
У малолетней девицы мозгов конечно нет: беременная и бегает с каким-то упырём по хатам! О ребёнке совершенно не думает! Ещё наверно пьёт и курит!
Гость
1 октября 2015, 15:22
надо о прерывании думать в её случае
Гость
1 октября 2015, 11:01
Ага , давайте ... малолетнюю искать, а на реальные проблемы напомним.
Гость
1 октября 2015, 11:23
классно излагаешь, пиши еще
Гость
1 октября 2015, 11:33
Э точно , ещё Сирия не пала.
Гость
1 октября 2015, 12:44
а мне вот для информации интересно знать, насколько духовнее наша страна становиться с каждым днем!
Гость
1 октября 2015, 12:12
так вы в богодельне котовой поищите, она же прячет у себя малолетних беременных..
Гость
2 октября 2015, 10:46
Мне когда бы 21 год я никогда не заглядывался на 13-летних... Минимум на 17-18 летних!
Гость
2 октября 2015, 14:39
А я на 30 летних