Город Житель Лысьвы напал на медсестер, чтобы пройти к бабушке

Житель Лысьвы напал на медсестер, чтобы пройти к бабушке

Нападение на медперсонал больницы произошло в Лысьве. Местный житель намеревался пройти в больничное отделение, чтобы, по его словам, проведать бабушку. Когда его не пустили, он напал на медсестер с ножом.

Ночью в больницу пришел 27-летний мужчина с намерением навестить свою бабушку которая, по его словам, находилась на лечении в этом учреждении. Дежурившие медсестры остановили пришедшего в приемном отделении, однако гражданин достал нож и замахнулся им на одну из сотрудниц больницы. «Медсестры поспешили укрыться в кабинете, мужчина просунул руку в дверной проем, после чего девушки ударили его по запястью и нож выпал», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Приехавшие по вызову сотрудники полиции попытались утихомирить мужчину, однако он по-прежнему проявлял агрессию и его пришлось увезти в отделение. В итоге на посетителя был составил протокол об административном правонарушении за оказание сопротивления полицейским. Между тем сотрудники больницы не подали на мужчину заявление относительно его нападения.

В настоящее время доподлинно неизвестно, находилась ли бабушка лысьвинца в лечебном учреждении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем