Город СМИ: в Перми упавшего с пятого этажа ребенка вернули матери

СМИ: в Перми упавшего с пятого этажа ребенка вернули матери

Упавшего с пятого этажа годовалого ребенка после лечения вернули матери. При этом 20-летняя женщина подозревается в покушении на убийство своего сына. По версии следствия, именно она выкинула ребенка из окна. Мальчик получил серьезные травмы.

«Миша со мной, у него все хорошо. Пока мы в больнице, после обеда выписка», – коротко бросила женщина. Отвечать на остальные вопросы она не захотела, сообщает издание «Аргументы и факты».

Как отметил в беседе с корреспондентом 59.ru заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Перми СУ СКР Илья Журавлев, пока подозреваемая не лишена родительских прав. «До суда мы не имеем права комментировать и разглашать, вернули или нет ребенка матери. Мы действуем в интересах следствия, – подчеркнул собеседник. – На этапе расследования мы можем направить представление органам опеки лишить подозреваемую родительских прав».

Возмущенные общественники намерены обратиться к уполномоченному по правам ребенка в России Павлу Астахову. Добавим, арестованную мать спустя три дня после трагедии отпустили, но к ребенку в больницу женщина не спешила. Объявилась она лишь за несколько дней до выписки сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем