Город Подрядчики: «непереобутые» машины мешали технике

Подрядчики: «непереобутые» машины мешали технике

В мэрии оценили работу подрядных организаций в день снегопада. Итоги подводились во время контрольного объезда утром 9 октября.

Заместитель главы администрации Перми Анатолий Дашкевич провел штаб по благоустройству. Приемлемое качество выполненных работ у компании, обслуживающей правый берег Дзержинского района. Удовлетворительные результаты продемонстрировали подрядчики в Индустриальном и Кировском районах, а также в микрорайоне Городские горки. Наихудшее выполнение работ зафиксировано в микрорайонах Крохалева, Владимирской, Юбилейный. В Орджоникидзевском районе на улице Лянгасова работа подрядчиков также признана неудовлетворительной, сообщают в пресс-службе мэрии.

Представители подрядчиков говорили, что «непереобутые» автомобили, стоявшие на спусках и подъемах на проезжей части, осложнили работу техники. Так, в Орджоникидзевском районе на некоторых участках подрядчикам приходилось проводить подсыпку вручную, а не с помощью специализированной техники, что занимает значительно больше времени.

Подрядным организациям поставлены задачи на пятницу и выходные дни, результаты работы будут оцениваться в понедельник, 12 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем