6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 окт 2015 в 11:37

мало требует, человека не вернуть

Гость
14 окт 2015 в 11:46

А что вы хотите при режиме путина?!!!

Гость
14 окт 2015 в 12:00

Да хоть миллиард можно требовать,все равно ничего не получит.У нас не Америка.

Гость
14 окт 2015 в 12:02

Ну что ж, ЕСПЧ вполне может удовлетворить миллиона 2 - 2,5. Пусть государство платит за своих ...!!!
Самое главное преступление власти в этой истории - волокита в ВУД в отношении бывших. Тем самым система порождает новые преступления!

14 окт 2015 в 12:02

Всё верно. Лишили кормильца пусть компенсируют

Дед
14 окт 2015 в 12:19

Ст. 105 УК РФ: "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку...2. Убийство:... в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека; д) совершенное с особой жестокостью; ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; и) из хулиганских побуждений; ...наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью." Какие к лешему 4 года? Тем более - 3 года условно? Зачем вообще России законы (и госдура)? Всё равно же всё по понятиям, так чего лукавить.

Гость
14 окт 2015 в 12:23

Что так мало ? частенько сталкиваешься с высокомерным поведением представителей власти ,порой даже неправые сотрудники прикрываясь формой и удостоверением выходят сухими из воды где бы как минимум им светил штраф или 15 суток ((( Про полисменов под хмельком на работе это всем известный факт даже и кино смотреть не надо (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 13:08

А жена не забыла указать в заявлении, сколько жалоб от соседей на асоциальное поведение умершего мужа хранит участковый? Вёл бы себя по - человечески, был бы жив. Просила бы 4 мульта зелени. чо мелочиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 13:10

Не верю в наш "самый справедливый в мире" суд
Тысяч 30 дадут, не извинятся и не раскаются - компенсации то у нас копеечные (тем более с государства)

Гость
14 окт 2015 в 13:10

А за потерю кормилица, почему не просит пожизненных выплат?

Гость
14 окт 2015 в 14:00

Не просто убили человека, а обрекли его на мучительную смерть - и такие небольшие сроки получили, так пусть хотя бы деньги заплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 14:04

> А что вы хотите при режиме путина?!!!
А чё не уезжаешь в Эуропу, например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 14:58

Бредишь? Мягкие вязки в трезваках были всегда! Причем здесь Путин? Не порть русский язык, уже набило оскомину.

Гость
14 окт 2015 в 18:29

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!

14 окт 2015 в 21:54

Решила тетя денег заработать

Гость
14 окт 2015 в 22:19

А почему бы не спросить о поведении усопшего в спецучреждении?Согласно приказу N 106 МВД мягкие вязки применяются в случаях если гр-н может причинить вред себе и окружающим и сотрудникам и на неоднократные требования не реагирует и т.д.Может и не зря привязали?

ОТВЕТИТЬ