перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Перми растает около 33 миллионов

Гость
20 октября 2015, 16:23
Маразм тратить такие огромные деньги. При этом если будет оттепель, как в прошлом году, городок работать не будет. Есть ли смысл выбрасывать деньги, разве их некуда потратить на благое дело

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2015, 17:17
а куда тратить на водку? и так в городе с детьми сходить не куда, а не сюда потратят, всё равно на распил уйдёт, спишут на что нибудь
Гость
21 октября 2015, 11:40
А то это не благое дело. Оторвешь хоть зад от дивана, прогуляешься.
Гость
22 октября 2015, 11:31
Гость
21 октября 2015, 11:40
А то это не благое дело. Оторвешь хоть зад от дивана, прогуляешься.
А что, кроме ледового городка и сходить некуда?
Гость
20 октября 2015, 16:33
в ледовых городках необходимо подумать о безопасности отдыхающих, кода на всё посмотришь что там творится, так и желание отпадает посещать это место, кругом бардак, начиная с катаний на горках, это настолько травмоопасно, нет никакой упорядоченности для желающих прокатиться, с маленькими детьми прокатиться невозможно, детей талкают, дети встать не успевают внизу, уже кто то несется и т.п. и т.д. я считаю что это очередная пыль в глаза народу от руководства города, с разбазариванием денег по карманам, а если я ошибаюсь, то делайте свою работу до конца, цивилизованно и безопасно для посетителей!!!
Гость
20 октября 2015, 18:16
так это зависит от самих катающихся) те от вас. не ходите пьяными туда!!! ведите сеюя культурно, не мусорите, не ругайтестесь!! Это же празник!!!
Гость
21 октября 2015, 11:40
Уже и охрану круглосуточную поставили и режим работы ввели и бордюрами оборудовали все, что можно и нельзя - куда уж безопасней! Просто есть люди которым пофиг о чем, лишь бы просто быть против. Вести себя надо уметь, а не перекладывать ответственность на власти. Может еще из ложечки вас кормить вдруг обожжетесь, опасно же?
Гость
27 октября 2015, 15:26
Гость
21 октября 2015, 11:40
Уже и охрану круглосуточную поставили и режим работы ввели и бордюрами оборудовали все, что можно и нельзя - куда уж безопасней! Просто есть люди которым пофиг о чем, лишь бы просто быть против. Вести себя надо уметь, а не перекладывать ответственность на власти. Может еще из ложечки вас кормить вдруг обожжетесь, опасно же?
Покорми меня из ложечки пожалуйста.... :)
Гость
20 октября 2015, 18:20
Людям есть нечего, они городки строят.Это явно неофицальная цена.На карман-то всем должно хватить!
Гость
20 октября 2015, 23:47
Елена, давайте я Вас покормлю.
Гость
21 октября 2015, 11:37
Лена, дак иди работай!
Гость
20 октября 2015, 23:33
Красиво! Это классно!
Гость
21 октября 2015, 11:10
у нас очень много больных детей, которые очень нуждаются в операции -лучше бы было на эти деньги произвести пару операций и поставить на ноги пару тройку детей- дать им жизнь. А не вбухивать такие деньги на то, что расстает
Гость
21 октября 2015, 11:34
да иди сам помогай, моим детям нужен городок!
Гость
21 октября 2015, 13:07
Гость
21 октября 2015, 11:34
да иди сам помогай, моим детям нужен городок!
Твоим детям нужно образование, а не городок как и вам.
Гость
21 октября 2015, 13:25
Все правильно, есть квоты. Больных ставят на очередь, и когда подходит очередь, оплачивают из бюджета. Все остальное является коммерческими операциями, и никто их из бюджета оплачивать не будет. а увеличение квот - вопрос к депутатам.
Гость
21 октября 2015, 09:26
как хорошо было в догладневские довоенные годы, ледяная голландия, театры
23 октября 2015, 06:40
За все время строительства городков за такие деньги не было даже построено ни разу ни одной нормальной горки для катания. Горки можно строить за гораздо меньшие деньги и отличные. Жулье.
Гость
23 октября 2015, 13:16
Конечно, по себестоимости, на эти деньги можно с нулевого цикла 30 муниципальных квартир построить. У меня внучка в прошлом году на катке сломала руку, но даже она снова ждет этот городок. Ведь не хлебом единым мы живем, глаза тоже радости просят. Возьмите эту сумму и разделите на миллион жителей, я думаю 33 рубля смогли бы выделить. Ждем радости в Новый год! Давайте гордиться своим городом, а не ныть в жилетку.
Гость
23 октября 2015, 13:28
Если не хотите чтобы тратили бюджетные деньги, то давайте при городской Администрации создадим фонд, например назовем его "Ледовый город Пермь". Сбосимся по 100 рублей, еще и на бесплатные блины для детей останется, а Вы, Евгений Злобин, возглавте этот фонд и контролируйте распределение денег.
Гость
23 октября 2015, 13:57
Гость
23 октября 2015, 13:16
Конечно, по себестоимости, на эти деньги можно с нулевого цикла 30 муниципальных квартир построить. У меня внучка в прошлом году на катке сломала руку, но даже она снова ждет этот городок. Ведь не хлебом единым мы живем, глаза тоже радости просят. Возьмите эту сумму и разделите на миллион жителей, я думаю 33 рубля смогли бы выделить. Ждем радости в Новый год! Давайте гордиться своим городом, а не ныть в жилетку.
Знаете, в былые времена были обычные катки, заливающиеся каждый год на стадионах, хоккейных коробках и за жизнь никто не ныл, и жить было радостно и дети заняты были. А деньги тратились более разумно. Сейчас нет доступных мест для гуляний, что зимой, что летом. Одноразовые развлечения делают, такие деньжищи выбрасывают. Весь город должен ехать в одно место - это нормально вообще?
Гость
20 октября 2015, 20:14
Лучший городок в России! Евских и Мовитовых - гнать в три шеи.
Гость
20 октября 2015, 16:40
так красиво и здорово! Ждём-с!
Гость
20 октября 2015, 23:39
опять область приедет толпами ((((
Гость
27 октября 2015, 19:34
Гость
20 октября 2015, 23:39
опять область приедет толпами ((((
Не приедут, там уже жрать нечего. На картошке и капусте живут.
Гость
22 октября 2015, 09:12
Дырявая канализация и развлечения на 30 млн. на месяц - гуляй Пермь, не стесняйся.
Гость
22 октября 2015, 16:05
а против "белых ночей" вы не возражаете?
Гость
22 октября 2015, 17:08
Гость
22 октября 2015, 16:05
а против "белых ночей" вы не возражаете?
Методы хозяйствования вообще поражают мое воображение. Сильным мира виднее, куда деньги тратить. Лет через 5 мы, как владельцы помещений будем пожинать проблемы коммуналки в полном объеме.
Гость
21 октября 2015, 10:04
И будут пускать туда раз в три дня, а через 3 недели после открытия снесут.
Гость
21 октября 2015, 11:35
Ахаха, это всё мои проделки, плюсовую не хотите всю зиму?
Гость
23 октября 2015, 15:18
Каждый год тают, и что? Напугали) Праздник есть праздник, краевой центр может себе позволить.
Гость
23 октября 2015, 16:26
В деревни кравого центра съездите и посмотрите, в каком там состоянии хозяйство находится. Водокачки размороженные, люди без воды сидят. Впрочем вам наплевать. Могут они позволить.
Гость
20 октября 2015, 19:45
понравилось. растает-то конечно растает, но сначала порадует
Гость
20 октября 2015, 22:52
Почему только 9 ? А где остальные -100 ?
Гость
21 октября 2015, 08:51
Куда придти денег заработать на постройки чудо городка ?
Гость
21 октября 2015, 15:11
Лучше бы дороги отремонтировали и остановочные комплексы.
Гость
22 октября 2015, 01:08
Каждый год эти старые песни о главном ((( Утекают бюджетные деньги в городские ливнёвки (((
Гость
24 октября 2015, 01:04
А вот в Париже на Рождество вся организация праздника за счет рекламных кампаний и из муниципального бюджета деньги не выделяются. Если есть производители, то им надо продать. Самые большие продажи в Рождество и на рекламные акции производители не скупятся.
Гость
20 октября 2015, 18:40
Очень хорошая новость, снова можно погордиться городом Пермь.
Гость
21 октября 2015, 11:36
Ну хоть один добрый патриотичный коммент. Респект.