Город В Перми скончался водитель Subaru, врезавшийся в трактор

В Перми скончался водитель Subaru, врезавшийся в трактор

В Перми скончался водитель Subaru, врезавшийся в трактор | 59.ruВ Перми скончался водитель Subaru, врезавшийся в трактор | 59.ru

Сегодня утром скончался водитель иномарки, врезавшейся в снегоуборочную технику в Мотовилихинском районе Перми.

Напомним, ДТП произошло 25 октября. При столкновении автомобиля и трактора сразу погибли пассажиры иномарки. Водителя автомобиля Subaru Forester в состоянии комы доставили в реанимацию. Сегодня, 27 октября, он скончался, сообщили 59.ru в краевом УГИБДД.

Трактор выполнял совместно с ручниками работы по обслуживанию улично-дорожной сети – очистку ливнеприемных колодцев. Работы выполнялись строго в соответствии с правилами: вблизи трактора были установлены дорожные знаки, предупреждающие о ведущихся работах, у техники горели габаритные огни, был включен проблесковый маячок.

Фото: Фото из группы ВК "Мой город - Пермь"
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем