перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На площади Восстания в Перми изменят схему движения

5 ноября 2015, 10:24
Гость
5 ноября 2015, 14:06
хоть бы нарисовали чтоли
Гость
5 ноября 2015, 14:54
Хотьбынарисоваличтоли пишется слитно
Гость
5 ноября 2015, 15:38
Схемы движения на первое время вывесите, не то будут ДТП.
Гость
5 ноября 2015, 12:08
уничтожили памятник русской инженерной мысли 1912 года ироды
Гость
5 ноября 2015, 16:54
схему движения можно посмотреть здесь - http://road.perm.ru/index.php?id=826
Гость
6 ноября 2015, 10:45
спасибо, добрый человек
Гость
5 ноября 2015, 16:42
Все равно остается узкое место (Бутылочное горло) при повороте под 90 градусов с ул. 1905 года на Соликамскую. При такой масштабной реконструкции могли бы перенести забор у "Райского" сада на десяток метров и расширить проезжую часть. Когда года три назад реконструировали этот сад видимо не додумались или не знали,что там пройдет основная магистраль из центра города.
Гость
5 ноября 2015, 21:38
Проектировщики всех последних дорожных схем в городе видимо плохо учились или мало спали ))
Гость
5 ноября 2015, 17:47
Там светофор надо убрать возле Хонды.
Гость
5 ноября 2015, 19:39
Тогда как ходить пешеходам?
Гость
6 ноября 2015, 08:40
Гость
5 ноября 2015, 19:39
Тогда как ходить пешеходам?
остановку от туда надо перенести
Гость
6 ноября 2015, 14:27
Гость
6 ноября 2015, 08:40
остановку от туда надо перенести
Куда теперь ее возможно перенести скажите пожалуйста?
Гость
5 ноября 2015, 14:51
Хорошо бы остановки благоустроили, на площади Восстания такая грязь! Кто рейтинг городов по экологии составил? Пермь в "пятерке" лучших? Пусть по улицам Мотовилихи погуляют осенью!
Гость
5 ноября 2015, 15:39
В остальных районах во дворах не лучше. Резиновые сапоги и калоши самая практичная обувь.
Гость
5 ноября 2015, 13:16
Мостовая сегодня выглядит очень плачевно, по ней можно передвигаться со скоростью не больше 5 км/ч.
Гость
5 ноября 2015, 14:58
А когда отремонтируют светофор на перекрестке 1905 года и Соликамской? И почему именно в ночь, а не с такого-то числа. Или утром все изменится? Сложно понять, что и как будет передвигаться. Схему со стрелочками на куске готовой карты нарисовать можно за 5 минут.
5 ноября 2015, 16:20
----Улица Восстания станет двусторонней: из центра города по ней можно будет попасть на круговое движение площади Восстания, а в обратном направлении – с кругового движения выехать в сторону микрорайона Висим.--- А теперь кто ни будь мне объяснит , на кой чёрт это надо.Будет какая х....я С начало сделали трёх,теперь двух и что?Такие пробки и не понятки будут.Кому надо на Висим пусть с кругового через Пролетарскую разворачиваются.
Гость
6 ноября 2015, 08:40
улица Восстания будет двусторонней как и раньше, а вот остановку с круга лучше бы перенести на Восстание... таким образом освободится круг и будет безопаснее пассажирам.
Гость
6 ноября 2015, 13:19
Заправка там не к месту была изначально ,да и дорогу у ДДК и Райского сада можно пошире сделать ! Переход надземный это вообще шедевр )))
Гость
13 ноября 2015, 20:37
Ужас, а не дорога. Пробки ещё больше стали, с первой вышки вообще невозможно стало выехать. Тот кто проектировал, чем думал?