Город В Прикамье лечится мужчина, которого «заказала» мачеха

В Прикамье лечится мужчина, которого «заказала» мачеха

Не желая ухаживать за больным пасынком, жительница Башкортостана решила его убить. Однако она еще не знала, какой «сюрприз» приготовит ей потенциальный киллер.

Женщина решила избавиться от своего 41-летнего психически больного пасынка, за которым ей приходилось ухаживать, с помощью рабочего, ранее судимого за убийство. За совершение преступления злоумышленница назначила ему вознаграждение в 150 тысяч рублей.

«После получения аванса в 10 тысяч рублей, мужчина рассказал пострадавшему о плане мачехи и спрятал его у знакомых, а позже заявил о произошедшем в полицию, – сообщает пресс-службы прокуратуры Башкортостана. – Под контролем правоохранительных органов исполнитель встретился с заказчиком и солгал, что вместе с сообщником выполнил «заказ», а труп утопил в реке. После состоявшегося разговора полицейские задержали обвиняемую».

Суд приговорил ее к шести годам лишения свободы с ограничением свободы на один год условно с испытательным сроком на три года.

Мужчина, которого хотели убить, сейчас находится в реабилитационном центре в Пермском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем