перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пранкеры: пермяки могут пройти мимо брошенного ребенка

12 ноября 2015, 11:30
Гость
12 ноября 2015, 13:15
Коробка маленькая, по логике вещей в ней должен лежать брошеный грудной ребенок, а плач уже явно подросшего малыша. И что за прикол поставить коробку посреди улицы, не надо людей за лохов считать. Для чистоты эксперимента надо было людей догонять и спрашивать почему они мимо прошли, а не в тёплой машинке греться, человек может теракта боится.....
Гость
12 ноября 2015, 13:42
Тогда по логике надо бы позвонить в полицию при виде такой странной коробочки
Гость
12 ноября 2015, 14:04
Гость
12 ноября 2015, 13:42
Тогда по логике надо бы позвонить в полицию при виде такой странной коробочки
У нас столько мусора вокруг валяется, что звонить по каждому случаю глупо.
Гость
12 ноября 2015, 17:35
Гость
12 ноября 2015, 14:04
У нас столько мусора вокруг валяется, что звонить по каждому случаю глупо.
А вот и равнодушие в полном проявлении и боязнь показаться глупыми
Гость
12 ноября 2015, 13:16
А вы не думаете, уважаемые шутники, что таким образом можно замаскировать заминированную коробку? Жизнь и органы правопорядка учат нас не открывать подозрительные свёртки/сумки/коробки и иже с ними. Может, дело вовсе не в чёрствости пермяков, а в непродуманном эксперименте? Кстати, я негативно отношусь к такого рода шуткам. Человек, ставший участником такого эксперимента один раз, второй раз.. на третий раз может подумать, что над ним снова шутят. Будет как в сказке "Петя и волк".
Гость
12 ноября 2015, 15:09
Себя оправдать каждый повод найдет
Гость
13 ноября 2015, 01:03
Гость
12 ноября 2015, 15:09
Себя оправдать каждый повод найдет
Самооправдание - это оправдание себя, своего поведения, собственных поступков. (Где вы сие увидели в моём сообщении?) Рассуждение - это ряд мыслей, суждений, умозаключений на какую-либо тему, изложенных в логически последовательной форме. Почувствуйте разницу.
Гость
13 ноября 2015, 11:01
Гость
12 ноября 2015, 15:09
Себя оправдать каждый повод найдет
даже не стесняюсь того что не обращаю внимания что лежит в мусоре!
Гость
12 ноября 2015, 14:17
А мужчины то у нас добрее оказались! Ужасно, что женщины мимо проходят. Я всегда подхожу к людям, которые упали или лежат, даже если и пьяные. Возможно коробку я и побоялась бы открыть (время сейчас страшное), но немедленно позвонила бы в милицию. И точно, мимо бы не прошла.
Гость
13 ноября 2015, 10:33
Вот позвонили бы в милицию ,вас же привлекли бы за ложный вызов!
Гость
13 ноября 2015, 13:51
Гость
13 ноября 2015, 10:33
Вот позвонили бы в милицию ,вас же привлекли бы за ложный вызов!
Сколько раз вызывала по разным ситуациям-ни разу не привлекли,. Не надо придумывать отговорки чтобы ничего не делать.
Гость
12 ноября 2015, 13:19
За ослов то людей не держите, люди порой за версту чувствуют развод
Гость
12 ноября 2015, 13:03
Зато пьяному за руль помогут сесть.
Гость
12 ноября 2015, 15:43
Да, еще место в автобусе пьяным уступают, а беременным нет!
Гость
12 ноября 2015, 19:58
К сожалению, равнодушных людей большинство, и печальный эксперимент это подтвердил. Люди в общей массе стали эгоистами, думают только о деньгах, живут только для себя и не думают о других, равнодушны к родственникам и соседям, а также к чужой беде. Такое сейчас время, увы.
Гость
13 ноября 2015, 01:13
Для того, чтобы проводить эксперименты, желательно разбираться в предмете исследования или быть учёным. В конце-концов иметь какую-то научно-исследовательскую цель. Данную злую шутку с натяжкой можно назвать экспериментом, что-либо достоверно подтверждающим. Старенький анекдот на злобу дня. Чапаев: Чего у тебя вся квартира в тараканах? Петька: А это я диссертацию пишу. О тараканах. Чапаев: Ну, расскажи. Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим "Беги!" И он бежит. Отрываем ему одну ногу, кричим "Беги!", и он бежит. Отрываем две ноги, кричим "Беги!", он бежит. Отрываем все ноги и кричим "Беги!", а он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
Гость
12 ноября 2015, 13:32
Вот так открыл коробочку, а там бомба... Спецслужбы надо вызывать в таких случаях. А вам, активистам, думать надо, что делаете!!! В реальной ситуации действительно мимо пройдут, подумав, что это опять происки социальных экспериментаторов.
Гость
13 ноября 2015, 10:09
я бы тоже мимо прошла. своих проблем хватает. если ребенок своим родителям не нужен, то мне и подавно.
Гость
13 ноября 2015, 10:25
Все правильно!
Гость
13 ноября 2015, 12:50
жестоко но правда. сами же просили бебибоксы ликвидировать, значит лишние дети не нужны
Гость
13 ноября 2015, 13:47
Я тоже мимо пройду когда вашего ребенка будут обижать на улице.....к примеру. Какое мне дело до вашего ребенка, своих проблем хватает.
Гость
12 ноября 2015, 13:46
даже если прохожие не подходят к коробке из-за возможно положенной туда бомбы, то почему не обратились к правоохранителям? вобще полное безразличие!!! - как к "ребенку" так и к "бомбе"
Гость
12 ноября 2015, 14:51
С нашими "правоохранителями" лучше не связываться, от слова совсем. Сообщишь о ребёнке - киднеппером запишут, о бомбе - пойдёшь как террорист. Не зря говорят: увидел полицейского - перейди на другую сторону улицы.
Гость
12 ноября 2015, 16:02
Гость
12 ноября 2015, 14:51
С нашими "правоохранителями" лучше не связываться, от слова совсем. Сообщишь о ребёнке - киднеппером запишут, о бомбе - пойдёшь как террорист. Не зря говорят: увидел полицейского - перейди на другую сторону улицы.
А ты сообщал хоть раз?
12 ноября 2015, 13:45
Это не пранкеры,это просто группа энтузиастов-общественников,наподобие того блогера,не помню сейчас его имя,который мусорки на эспланаде считал. Заняться видимо больше нечем вот и пиарятся ставя никому не нужные и никому не интересные эксперименты. Шли бы лучше на завод работать и то пользы было бы больше от них. Тоже самое относится и к стоп хамовцам !
Гость
12 ноября 2015, 21:20
Вывод из проекта таков: жизнь у Пермяков натолько не сахар, и своих проблем настолько много, что еще одну они не хотят брать на себя . По-этому чричине в США бы 90% подошли и открыли коробку, уровень социальной отвесттвенности повышается с уровнем качества жизни
Гость
13 ноября 2015, 23:05
для малыша коробка маловата, я оценивая размеры тоже бы не подошла, не продуманный "прикол"
Гость
12 ноября 2015, 13:49
Вломить люлей этим провокаторам, чтоб неповадно было.
Гость
12 ноября 2015, 13:28
Так это и есть реальная беда - РАВНОДУШИЕ!
Гость
12 ноября 2015, 13:37
Делать людям точно нечего, еще и деньги наверное за это получают. Вот так у нас в стране все и происходит. Кто-то что делает, а результата нет. Ребята, займитесь общественно полезным трудом и не делайте глупости.
Гость
12 ноября 2015, 14:03
Эксперименты крайне неэтичны. Воспитывать человечность нужно другими способами и с детства.
Гость
12 ноября 2015, 14:21
Дибильные шутки у вас. В следующий раз еще больше пройдет людей только это будет уже реальный ребенок.
Гость
12 ноября 2015, 15:11
Сама работаю в МЧС, очень часто поступают звонки о подозрительном предмете в виде коробки, пакета и т.д. По хорошему, надо сразу звонитьна 112. Ни в коем случае нельзя открывать самому... это ведь может быть теракт
12 ноября 2015, 16:35
Вот и оправдали вышеотписавшиеся,свое равнодушие и черствость,бомбами,разводами,шуткими,приколами....
12 ноября 2015, 16:35
А реально неравнодушных так мало...
Гость
13 ноября 2015, 09:20
А на самом деле на Урале народ озлобленный. Вы только посмотрите как большинство горожан себя ведет... При чем везде. В общественном транспорте, кино, на улицах. Смотрят все друг на друга как на мусор, где живут там и гадят, мимо брошенных, покалеченных животных также проходят. Мы видели как ночью на Попова девушку избивали. Прямо в центре города. Ни одна машина не остановилась. Приходилось под колеса бросаться, чтобы хоть кто-то остановился и помог. В итоге только полицейский бобик и остановился.
Гость
13 ноября 2015, 12:49
а зачем девушке ночью приключения искать? об этом уже писалось. Девушки обьясняли что они хотят гулять! Так гуляйте! даже не подумаем включаться в замес.
Гость
16 ноября 2015, 11:06
Гость
13 ноября 2015, 12:49
а зачем девушке ночью приключения искать? об этом уже писалось. Девушки обьясняли что они хотят гулять! Так гуляйте! даже не подумаем включаться в замес.
абсолютно правильно. еще не хватало "попасть" из-за таких любительниц приключений на пятую точку поискать. нормальные ночью дома спят.
Гость
12 ноября 2015, 13:47
Будьте Людmми !!!!!!!! Будьте единым народом !
Гость
12 ноября 2015, 15:10
Скрепляйтесь скрепами
Гость
13 ноября 2015, 11:02
ну да! порядочные люди не роются в мусоре и не реагируют на придурков
Гость
12 ноября 2015, 13:10
смысл сего действа? люди в след. раз вообще мимо проходить будут, подумают, опять эти пранкеры балуются, да еще и на камеру снимают, а вдруг реальная беда?
Гость
12 ноября 2015, 13:48
Стремно, так-то... за чьё бабло людей азводите, а?
Гость
12 ноября 2015, 14:02
60% - равнодушные реалисты, оценивающие риск возможности заражения, взрыва, или просто издевательства, унижения. 40% - неравнодушные обезбашенные пессимисты, наивные дилетанты, которые могут навредить и себе и другим... Вероятность существования там брошенного ребенка 0.0000000000000001.
Гость
12 ноября 2015, 15:42
бред бредовый
Гость
13 ноября 2015, 22:00
Сначала голову включите шутники блин.
Гость
12 ноября 2015, 13:39
Брошенных детей не должно быть !!!