перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермский театр поставит «Игру престолов» без секса и насилия

Гость
16 ноября 2015, 20:56
А Джордж Мартин дал своё согласие? Если нет, то это незаконно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 09:49
хАааааааароший вопрос! Дико плюсую!) Хотя- зачем..? Судя по всему из книги и сериала грозят спародировать такое, что никакой Дж. Мартин свои авторские права не докажет!)
Гость
16 ноября 2015, 22:18
какой тогда смысл? это как безалкогольная водка
Гость
16 ноября 2015, 18:03
Это будет уже "Тимур и его команда" )))
Гость
16 ноября 2015, 22:37
А что Тимур и его команда? Все четко и по делу! Не то что сериал на 3 года)
Гость
16 ноября 2015, 21:17
Как там без секса то?
Гость
16 ноября 2015, 17:57
Линейка продуктов класса "суррогат"- безалкогольное пиво, соевые конфеты, морковные котлетки, "Игра престолов" без секса и насилия..Зачем?? Детям смотреть? Так рано еще.. Взрослым? Так они сериал давно посмотрели вместе с насилием, сексом.. И ниче, все живы.. Не интересная эта затея.. ИМХО..
Гость
16 ноября 2015, 22:42
Не у всех есть время годами у телевизора сидеть))). Или у компа. И книги уже редко, к сожалению... А в театр пойдем.
Гость
17 ноября 2015, 08:24
получится как с китайским лебединым озером,если не хуже. лучше смотрите оригинал,а не постную жвачку
Гость
17 ноября 2015, 10:27
Так вот и это будет оригинальная постановка, а не жвачка на несколько лет.
16 ноября 2015, 17:58
Фантазии бы побольше, а то зациклились на донахе...
Гость
16 ноября 2015, 18:21
наверное кому то это будет нужно
Гость
16 ноября 2015, 22:34
Ой, здорово. А то сколько раз пыталась смотреть - времени нет. А вроде интересно. А тут динамично, как всегда у Федотова, ярко расскажут, наконец, в чем там дело-то. Сериал очень затянутый, видимо, секс и насилие время отнимают.
Гость
17 ноября 2015, 08:35
Изначально сериал был по мотивам романа "Песнь льна и пламени", действие разворачивается на протяжении нескольких лет, да и произведение ещё не закончено, как это вписать в два часа на сцене?
Гость
17 ноября 2015, 10:29
Это,как и фильм, называется: "по мотивам романа...".
Гость
17 ноября 2015, 09:26
Чу такое многосерийный спектакль? Пойдем смотреть в 16 заходов? Просидим сутки в зале с перерывом на туалет? А по теме- никак качественно не всунуть в один спектакль то, что шло несколько сезонов. Может не стоит пародировать мировые шедевры только ради того, чтоб ощутить свою причастность к чужому бренду? И актеры в нем давно культовые, и сам сериал.. И в университетах его изучают как событие- именно в формате сериала. Не портите карму- ставьте Панночку.
Гость
17 ноября 2015, 09:27
Многосерийный спектакль - это как?
Гость
17 ноября 2015, 09:40
Как можно поставить без секса и насилия произведение, где 90% времени все тр...ся и убивают друг друга?
Гость
17 ноября 2015, 11:47
"Кровавая свадьба" без насилия? Это как?
Гость
17 ноября 2015, 12:14
Вообщем.. прочитав все за и против, что то об оригинальной постановке.. делаю вывод- из всех героев Дж. Мартина в постановке театра "У моста" участие примет только трон! XD.. Ну так то задумка неплохая, бренд раскрученный.. А под раскрученный бренд можно продать что угодно)
Гость
17 ноября 2015, 07:18
Люди, вы о чем?! Вы этот сериал ради насилия и секса смотрите что-ли?))))
Гость
17 ноября 2015, 09:54
Секс, насилие и прочие перверсии- это условия, в которых жили герои. И фишка в том, что преодолевая эти вот условия, они выживали и боролись. Если вырвать героев их этой атмосферы, получится диснеевская "Белоснежка". Скучно, грустно, вяло. Зато без секса и насилия.
Гость
16 ноября 2015, 18:00
Интересно будет посмотреть театральную постановку, а то сериал идущий по ТВ на мой взгляд довольно скучен.