перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СМИ: синагогу все-таки построят у ДКЖ

Гость
17 ноября 2015, 12:29
ЭТО ВМЕСТО ЗООПАРКА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 11:47
почему, на территории зоопарка и место
Гость
17 ноября 2015, 12:29
Ну это уже никаким понятиям не поддается. Выделите им лучше 2-3 этажи у себя в администрации и все будет правильно
17 ноября 2015, 12:11
без нее жили и еще проживут
Гость
17 ноября 2015, 14:23
"Участок под строительство Центра иудеи Перми ищут уже почти десять лет." А надо 40 лет. У них же так принято. :-))
Гость
17 ноября 2015, 14:33
зря смеетесь.....может вас и не заставят делать обрезание, но про общину ХАБАД-Любавич почитайте и узнайте кто такие хасиды и почему они стараются вырвать кусок землицы в центре Перми у ДКЖ или Клименко, 26 (это угол с Пушкина) ( не где-то там в чистом поле за 100 км)... и что это за благотворительный центр будет с миквой и прочей религиозной "лабудой".....
Гость
18 ноября 2015, 11:51
на клименко-то уже давно пора за ходорковским, абромовичам, вексельбергам
Гость
17 ноября 2015, 15:36
Хасидов даже сами нормальные евреи ненавидят, потому что это хуже .... А наши пилорамщики из департамента земельных отношений администрации города опять отличились, как и с киосками у гостиницы и с Орденом Ленина. Видимо для для этих радикальных евреев статус земли сменили. ...
Гость
17 ноября 2015, 19:09
Чиновники не в курсе, кто такие хасиды, или совсем с ума посходили, или им занесли?
Гость
17 ноября 2015, 14:09
Опять сосновый бор рубить будут...
Гость
18 ноября 2015, 11:49
а зоопарку нельзя- беззащитным животным в антисанитарных условиях, а этим можно? в чем разница-то? Если территория зонирования одна?
Гость
18 ноября 2015, 13:24
Гость
18 ноября 2015, 11:49
а зоопарку нельзя- беззащитным животным в антисанитарных условиях, а этим можно? в чем разница-то? Если территория зонирования одна?
этого следовало ожидать. я думаю, это они и мутили воду. вот вам, поддержавшие их местные жители, синагога под нос!
Гость
17 ноября 2015, 13:27
О, прости нас, мачеха Россия...Прости, прощай!
17 ноября 2015, 13:55
Надеюсь принудительное обрезание не заставят делать)
Гость
18 ноября 2015, 08:08
А депутат Уткин тоже хасид?
Гость
17 ноября 2015, 22:29
А что значит "напротив'? Там дорога. Если на Энгельса . там генпланом дома предусмотрены и вообще, зачем город отдал миллионы за генплан, если его нарушают чаще, чем чихает кот
Гость
18 ноября 2015, 11:13
Религия разделяет людей !
Гость
17 ноября 2015, 15:42
Я говорю о нас, сынах Синая, О нас, чей взгляд иным теплом согрет. Пусть русский люд ведёт тропа иная, До их славянских дел нам дела нет Мы ели хлеб их, но платили кровью. Счета сохранены, но не подведены. Мы отомстим – цветами в изголовье их северной страны. Когда сотрётся лаковая проба, Когда заглохнет красных криков гул, Мы встанем у берёзового гроба В почётный караул. Еврейский поэт Д. Маркиш
Гость
18 ноября 2015, 11:55
сионизм и сионисты не пройдут , исторически подтверждено
Гость
18 ноября 2015, 13:27
вот на синай и топайте
Гость
17 ноября 2015, 21:26
Завтра у своих родственников (евреев) поинтересуюсь, что там такое с хасидами?
Гость
18 ноября 2015, 10:17
Религиозные экстремисты, секта.
Гость
17 ноября 2015, 18:58
А для зоопарка надо ещё и вырубить целую рощу в Нагорном?!
Гость
1 декабря 2015, 06:50
Совсем уже у кого-то крыша поехала... Ни стыда, ни совести, ни мозгов
Гость
17 ноября 2015, 12:49
Синагоге значит участок в разгуляе отдать нельзя, так это исторический центр, а лукойлу получается можно. И тут уже мнение общественности никого не интересует.
Гость
17 ноября 2015, 16:06
Когда синагога будет платить столько же налогов как лукойл, тогда и будешь рассуждать кому можно, а кому нельзя.
Гость
18 ноября 2015, 20:11
элитная секта....