Ах ну простите, в других же странах такое ни в коем случае случиться не может. Детей не пробовали воспитывать нет?
Гость
18 ноября 2015, 18:35
Я как то лет 20 назад тарена накатил,думал тоже сдохну,только от страха и галюнов.С тех пор никакой наркоты на дух не надо.
Гость
20 ноября 2015, 08:54
На сколько я знаю, он есть в аптечках у специализированных служб. Как интересно Вы его достали?
Гость
20 ноября 2015, 00:12
Соболезную родителям...
Я сама жила вэтом общпжитии 15 лет назад. Все это было...
Помимо наркоты.... еще скидывались на аборты всем этажом или на лечение вен.заболеваний.
В то время, наверное, так было везде. Ну или нам так казалось...
Контингент конечно, не выделялся интеллектом и интелегентностью.
Жалко девку
Гость
20 ноября 2015, 08:54
Какой ужас... Слава богу, что меня пронесло вдали от студенческих общаг...
Гость
18 ноября 2015, 17:23
Молодец!
Гость
20 ноября 2015, 16:04
Какок ГОРЕ для родителей.. Учите своих детей ЖИТЬ!
Гость
4 декабря 2015, 14:08
контингент и сейчас не отличается особым интеллектом и интеллигентностью ...проблемы по нарушению правил проживания в общежитии существуют и есть....взять технический университет...если там воспитатель обозначит существующую проблему.его тут же вызовут на все ковры и протащет ....сделают соответствующее внушение....проблем с прокуратурой никто не хочет....заведующая вообще старается всё завуалировать. студсоветам развязаны руки.чтоб учинить разборки с воспитателем,продавить свою незрелую жизненную позицию.прикрыть студентов.курящих кальян.пьющих.обколотых...а не дай Бог воспитатель поговорит с прректром по безопасности.обозначит проблему .руководство воспитателя это не простит. сразу становишься персоной нон град и даётся 24 часа покинуть должность....,потом и погибают дети,родителито не знают эти проблемы.не знают что приказы ректора не исполняются.идут в разрез с с ним...до ректора высоко.до президента далеко,правду найти и понимание сложно, а воспитатель он как у Чехова чел.маленьк
Гость
4 декабря 2015, 14:23
порядка в общежитиях нет.воспитатели которые ответственно относятся к своим обязанностям подлежат гонению, не дай Бог прокуратура или общественность узнает истинную правду происходящего всё вуалируется руководством....а добросовестный работник идёт на больничную койку с гипертоническим кризом от несправедливости....а родители хоронят детей...
Гость
18 ноября 2015, 16:25
Ысе мы пробовали в этом возрасте. ТОлько просто современная молодежь не в курсе что можно попробовать, а о чем вообще думать не стоит. Спайсы - это ж вам не обычная конопля.... Спайсы - это химия сплошная. С неизвестным заранее действием и результатом.
Гость
18 ноября 2015, 17:36
Не надо говорить за всех "Все в этом возрасте пробовали" . Не пробовала в этом возрасте ни спиртное, ни курево, ни тем более наркоту. И сейчас мне этого добра не надо. Спиртное только по случаю. Это сейчас молодежь очень любопытная в плане чем бы травануться....
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Юная студентка умерла от отравления