Город «Меховая ярмарка» объявляет народную ночь распродаж

«Меховая ярмарка» объявляет народную ночь распродаж

Меховой магазин «Меховая ярмарка на Комсомольском проспекте 36» объявляет Народную Ночь распродаж. Только 20 ноября с 20:00 до 24:00 – скидки на все шубы и дубленки до 60%.

В «Меховую ярмарку» покупательницы приезжают за норковыми шубами производства России и Германии. Изделия немецкой фабрики Manakas Frankfurt завоевали признание покупательниц «Меховой ярмарки» элегантными моделями, отличным кроем и высококачественным мехом. На норковые шубы Manakas Frankfurt во время проведения народной ночи распродаж будут действовать максимальные скидки по договоренности с производителем!

Российские норковые шубы – самая практичная покупка. Отзывы об этих изделиях всегда только положительные. Магазин «Меховая ярмарка» каждую зиму предлагает покупателям одну из самых объемных коллекций мутоновых шуб. Мы работаем с фабриками Пятигорска и Казани – самыми известными производителями мутоновых шуб в России. Среди более чем ста фабрик мы отобрали для постоянного сотрудничества только те, чье качество пошива и модельный ряд остаются на стабильно высоком уровне от сезона к сезону.

«Меховая ярмарка» впервые представляет покупателям енотовые шубы производства Греции. Сырье для этих изделий также является аукционным, а это синоним качества. Такого густого подпушка вы не найдете у других енотовых шуб. Мех енота очень теплый и обладает высочайшими характеристиками носкости.

Модный тренд этой зимы – дубленки. В «Меховой ярмарке» дубленки только турецкие. При создании коллекции мы делаем акцент на красоту моделей и разнообразие цветов. Дубленки из тосканы – особая часть коллекции. Они становятся все более популярны благодаря замечательным теплозащитным свойствам и легкости самого изделия.

Акция пройдет 20 ноября с 20:00 до 24:00. На народной ночи распродаж «Меховой ярмарки» посетителям предложат 2000 шуб и дубленок по отличным ценам. Во время проведения акции будет действовать рассрочка.

Меховой магазин «Меховая ярмарка»:
Комсомольский проспект, 36.
Телефон: +7 (342) 215-33-41.
Адрес в Интернете.

Фото: Фото предоставлено «Меховой ярмаркой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем