перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Алексей Руммель получил пять лет колонии

Гость
23 ноября 2015, 16:44
Интересно! Украл 2.2. миллиона рублей! А штраф в 500 тысяч рублей! Скрысятничал у своих коллег! И так мягко отделался! Жалко, что у нас не Китай! Какой бедненький с зарплатой в 140 тысяч рублей в месяц! А когда воровал о чем думал? О чужих детях и матерях? Или как набить свой карман! А по факту из бюджета украл кусок хлеба для малоимущих, больных людей и стариков! Смех да и только!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 18:29
а где посадка Валяева? а руководство "Пермских медведей", тоже сухими из воды вышли?
Гость
23 ноября 2015, 21:56
А задайте вопрос следственному комитету
Гость
23 ноября 2015, 22:16
А где 300млн.руб. на постройку Орджоникидзевского ОВД?
Гость
23 ноября 2015, 22:21
Валяев лицо не прикосновенное хахахаха вот так!!!!
Гость
23 ноября 2015, 15:12
Взяточников и мошенников надо презирать и наказывать, но 5 лет реального за то что сэкономили себе в карман, так за это каждого можно сажать, кто на закупках и подписаниях актов сидит... Ну если б 2 ярда, так условным бы отделался, чудно у нас право судие !!!!
Гость
23 ноября 2015, 15:42
Ага, когда директор Пермгражданпроекта, в этом же здании краевая прокуратура (Октябрьская пл.) тоже сотрудничал со следствием и в особом порядке попросил рассмотреть, в итоге дедок в 72 года на 6 лет на зону поехал.
Гость
23 ноября 2015, 17:33
Особенно мне понравилось "Кроме того, подсудимый в случае признания его винновым готов выплатить свои средства, которые арестованы на его счету, то есть возместить ущерб" Нормально так заработал на старость)))
Гость
24 ноября 2015, 10:08
Такое ощущение, что комменты пишет адвакатура Руммеля и Весина)))
Гость
25 ноября 2015, 11:20
Только пожизненное, иначе нельзя
Гость
23 ноября 2015, 20:23
Из статьи следует, что стопудово ничего не доказали, все основывалось на показаниях свидетелей. которые, чтобы не стать обвиняемыми и не получить по полной программе максимум, наговорили то, что надо, с себя скинули вину. поэтому и срок не максимальный и штраф не в полном объеме. Если бы все было доказано, то получил бы намного больше.
Гость
23 ноября 2015, 22:26
Попахивает 37-м годом по одному только доносу человека осудили не предъявив ни каких весомых и прямых доказательств БЕСПРЕДЕЛ. Вот все наше правосудие и прокуратура в очередной раз показало был бы человек а статья на него всегда найдётся.
Гость
23 ноября 2015, 23:10
Гость
23 ноября 2015, 22:26
Попахивает 37-м годом по одному только доносу человека осудили не предъявив ни каких весомых и прямых доказательств БЕСПРЕДЕЛ. Вот все наше правосудие и прокуратура в очередной раз показало был бы человек а статья на него всегда найдётся.
Вы сами пропахли руммлятинкой...
Гость
23 ноября 2015, 23:31
Гость
23 ноября 2015, 22:26
Попахивает 37-м годом по одному только доносу человека осудили не предъявив ни каких весомых и прямых доказательств БЕСПРЕДЕЛ. Вот все наше правосудие и прокуратура в очередной раз показало был бы человек а статья на него всегда найдётся.
Да ну? Это ж кто донес..
Гость
23 ноября 2015, 15:31
А срок давности по этой статье разве не прошел?
Гость
23 ноября 2015, 19:18
Вы только посмотрите на это худое и изможденное от работы лицОООО...........
Гость