Комментарии к публикации «В Перми Умка сыграла концерт на лестничной площадке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
24 ноя 2015 в 12:35

А мне не понравилось, что в самом начале концерта Умка заявила, о том что она будет благодарна за любые пожертвования. Не думаю, что на фестиваль приглашают исполнителей за так попеть.

Гость
24 ноя 2015 в 12:57

Это не копия и даже не пародия на Янку. Это абсолютно другой автор и исполнительЕсли вам не нрпавится то можете не слушать, вас никто не принуждает

Гость
24 ноя 2015 в 12:51

Аня, в отличии от организаторов фестиваля, которые хотели угодить и нашим и вашим, заняла активную позицию и спасла положение. Достойная сильная личность, талантливый музыкант. Мы, т.е поклонники ее творчества, очень благодарны ей за это!

Гость
24 ноя 2015 в 16:36

Так смешно читать сообщения от людей которые не знают о чем пишут. В одном правы Ария итд БЫЛИ, а Анна радует нас своими песнями и стихами уже больше 25 лет если я не ошибаюсь. Если вы родились жили и живете под песни без смысла, то не нужно всем это показывать. Что касаемо Аги, у нее образования хватит на нас всех наверное. Если интересно почитайте биографию. Может хоть после этого будете думать что говорить, а что нет.

Гость
24 ноя 2015 в 20:18

Да, голосок у этой всем и далеко известной Умки так себе. Одна монотонность. Ни тембра ни окраски. Одним словом-дворовое исполнение, в данном случае лестничное. У нас сосед играет на гармошке . Любую песню подыграет на слух. А сам-то как поет! Вот это талант! Опять в Новогоднюю ночь будем его просить поиграть на лестнице. Все 9 этажей собираемся послушать и попеть песни под его гармошку!

Гость
24 ноя 2015 в 13:16

ничто и никто

Гость
24 ноя 2015 в 14:19

Вот раньше музыка была Ария, Кипелов, Бутусов, Цой, Сектор газа наконец а теперь что? Умка... дожили

Гость
24 ноя 2015 в 11:51

взрослая женщина- умка... манипулирует местами в зале.. слов нет одни ....

24 ноя 2015 в 12:22

Что за неудачная копия Янки Дягилевой. Противно слушать даже...

Гость
24 ноя 2015 в 14:22

Эта Умка музыка для отупевшего и деградирующего поколения, которое неминуемо катится под откос

Гость
24 ноя 2015 в 14:50

Это не музыка а кривляние под фанеру

Гость
24 ноя 2015 в 17:23

У каждого свой вкус. Мне не понравилось. Ни голоса, ни слуха. И тексты никакие.

КПСС
25 ноя 2015 в 09:45

Вся ко лучше , чем по дворам ходить . все ломать и крушить !!! Например детские площадки !! Это я в общем про Населения и Народ !!

Гость
24 ноя 2015 в 14:42

умка-урка-жмурка-дурка...Это все от недостатка умных и сильных мужиков в Перми...