перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пермячка попросила у Путина донорскую сперму

24 ноября 2015, 16:58
Лучше бы вы, Нина Уварова, мозгов донорских у кого -нибудь попросили!!!!! И не позорились!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2015, 18:40
ой, да не принимайте всерьез, это был типа юмор по-пермски. шутят, как умеют
Гость
24 ноября 2015, 14:54
Какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2015, 14:10
Я мог бы сдать Нине Уваровой сперму единороса(я за них голосовал), желательно при личной встрече, не обязательно ведь чтобы это был именно Путин, важно чтобы партийная идея жила в семени. Хотелось бы так сказать влить в её уста новую надежду, чтобы она ощутила вкус перемен в её жизни.
Гость
24 ноября 2015, 15:04
Хорошо сказал! Красава!!!)))
Гость
24 ноября 2015, 15:27
Анон, держи - краба! Отличный слог!
Гость
24 ноября 2015, 15:28
как изящно изложил ход своих пошлых мыслей))
Гость
24 ноября 2015, 13:55
Вот дура!!! Это ж писец какой-то.
Гость
24 ноября 2015, 14:07
"Так обыграли стихотворение поэта Олега Груза «Вопросы президенту» на спектакле «Пощечина общественному вкусу», представленный молодежным театром Les Partisans (Ижевск) в рамках фестиваля «Компрос»."
24 ноября 2015, 14:31
Вам шуточки,а ведь где то сейчас бродит бомж с вживлённым в голову жуком и эффект от него неизвестен )
Гость
24 ноября 2015, 16:37
Вопрос задан из буйного отделения Банной Горы
Гость
24 ноября 2015, 14:19
песку отсыпать может если попрыгает
Гость
24 ноября 2015, 14:37
о да.. Это пермь, детка!!
Гость
24 ноября 2015, 15:25
пипец одним словом
Гость
24 ноября 2015, 14:11
Ну когда в Перми улица Сумасшедших то будет уже!!
Гость
24 ноября 2015, 23:38
Революции чем не та? При царе там построили учреждение в соответствии с предназначением. Зы. историческое название Садовая.
Гость
25 ноября 2015, 16:00
Гость
24 ноября 2015, 23:38
Революции чем не та? При царе там построили учреждение в соответствии с предназначением. Зы. историческое название Садовая.
если улица Садовая, то в соответствии с чем построили там учреждение? или лишь бы опять про царя что-то написать?
Гость
24 ноября 2015, 14:21
Люди! Остановите землю! Я сойду...
Гость
25 ноября 2015, 16:00
ага, а мы останемся? нетушки, все вместе будем, до самого конца.
Гость
25 ноября 2015, 14:29
позорище, отвратительно, гадость, фу ...явно мозгов нет.
Гость
24 ноября 2015, 16:53
Фу,какая мерзость. А где девичье достоинство и скромность?
Гость
24 ноября 2015, 18:15
как-то неоригинально и вообще пошлость. хотя... пермь - город реальных пацанов, чего-то другого ждать трудно
Гость
24 ноября 2015, 20:38
Я так понял, удмурты из Ижевска в Пермь приехали постебаться. Им в Ижевске тесно или их от туда выгнали "партизанить"? Или наши белоленточники пригласили - свои, местные притихли?
Гость
24 ноября 2015, 22:50
Либерастов не перевариваю., но и за этого "отца народов" не голосовал ни разу. Не все же хвалить нашего 90%-го, разбавлять иногда надо.
Гость
25 ноября 2015, 16:03
Гость
24 ноября 2015, 22:50
Либерастов не перевариваю., но и за этого "отца народов" не голосовал ни разу. Не все же хвалить нашего 90%-го, разбавлять иногда надо.
выбрать на должность - значит похвалить? вы это серьезно?
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Правильно что Жириновский когда то обозвал пермяков дебилами))
Гость
24 ноября 2015, 15:41
Ты судя по всему не далеко ушел от этой бабы!
Гость
24 ноября 2015, 14:56
это был стёб.... А так-то ПОРА уже причислить к лику святых и прикладыватся к мощам всеми больными местами, глядишь и забеременеете..
Гость
24 ноября 2015, 14:49
2342 год. На планете властвуют ГМО. Мир погрузился в хаос. Война безнадёжно проиграна человечеством. Жалкие остатки людей по всей планете из последних сил сдерживают натиск кровожадных ГМО. А в это время в разрушенном и пылающем Нью-Йорке старая цыганка перед смертью сказала семнадцатилетнему оборванцу что именно он должен спасти планету. Смотрите в кинотеатрах в новом году.
Гость
24 ноября 2015, 17:42
Я выкинул порванные вещи значит я спасаю Мир у меня обувь износилась)))
Гость
24 ноября 2015, 14:34
А с этим беспределом что делать? Путин в курсе? Власти Перми согласовали предоставление общественной организации, связанной с ортодоксальной религиозной группой «Хабад Любавич», в безвозмездное пользование земельного участка почти в самом центре Перми. По словам источников, участок может стать площадкой для размещения на нем крупного развлекательного бизнеса. При этом в случае продажи земли в казну города, по оценкам экспертов могло бы поступить не менее 50 млн рублей. Сапко дружи с Коломойским где-нибудь за пределами России!!!
Гость
24 ноября 2015, 14:03
Молодец тётка! А потом на алименты подаст. И жить будет безбедно. Гениально придумано! )))
Гость
27 ноября 2015, 17:22
в чем гениальность
Гость
24 ноября 2015, 16:48
Выступающим должно быть стыдно при просмотре самих же себя,скорее всего им нечего делать, ребята берегите себя.
Гость
24 ноября 2015, 19:52
Надо узнать от куда они и гнать поганой метлой.
Гость
25 ноября 2015, 21:00
какие молодцы! просто красавчики! спасибо, вам ребята! вы дарите нам надежду на будущее! думаю в таком политическом стебе, смысла и силы поболее чем в сборищах так называемой оппозиции! а для комментаторов ватных, есть только одно пожелание - валите уже из страны, она не ваша!
Гость
3 декабря 2015, 04:00
...Уася сомниваюсь что и твоя она...так что тоже весчички собирай !!!...
Гость
24 ноября 2015, 19:22
Строй-отряд "Белкомур- стройка века", вероятно проводит репетицию перед отбытием на остров Мудьюг. В летний период - там находились смельчаки (норвежско-российского ) отряда. Проводили чистку. Спасибо автору.
Гость
26 ноября 2015, 13:53
Позор
Гость
26 ноября 2015, 13:56
позор
Гость
26 ноября 2015, 13:56
мда.... позор
Гость
26 ноября 2015, 16:03
Пора бы в серьезе вернуться к практике осеменению вождем женщин его народа. Нужно принять фз в соответствии с которым все женщины не родившие до 35 лет осеменялиь спермой президента. Это увеличит и качество и количество населения России.