Если тут есть пережиток, так это предыдущий комментатор. Трамвай самый подходящий вид транспорта для большого города ввиду отсутствия метро. А пацан не попал бы под трамвай попал бы под автобус или автомобиль
Гость
27 ноября 2015, 15:40
ничего подобного
Гость
27 ноября 2015, 17:31
Гость
27 ноября 2015, 15:40
ничего подобного
Всё подобрано, ничего не валяется. Тролль, молчи!
Гость
27 ноября 2015, 10:55
Трамваи нужно развивать,это экология и пробок меньше.Лучше чем полупустые автобусы едущие друг за другом и едущие нарушая все возможные и не возможные правила дорожного движения!
Гость
27 ноября 2015, 15:40
хоть в чем то бы ты разбирался, что то бы соображал. нет..
Гость
27 ноября 2015, 16:09
ага, развивать от карагая до кудымкара! от югокамска до осы! и от березников до соликамска!
Гость
29 ноября 2015, 00:12
Гость
27 ноября 2015, 16:09
ага, развивать от карагая до кудымкара! от югокамска до осы! и от березников до соликамска!
назвать твой адрес. имя и фамилию?
Гость
27 ноября 2015, 11:34
Зелёный на этом перекрёстке горит считанные секунды. Со стороны Крисановской горки заросли деревьев.
Летом была свидетелем как мальчишка, ехавший на велосипеде вниз с горы едва не влетел под трамвай. Случайная женщина успела выдернуть малыша из под колёс.
Гость
27 ноября 2015, 15:01
все правильно! Часто светофоры просто не ВИДНО!! ВЕЗДЕ понаставили РЕКЛАМНЫХ ЩИТОВ!!!
Гость
27 ноября 2015, 15:08
Нормально там все горит. Смотреть надо только внимательно по сторонам и не бегать как попало.
Гость
27 ноября 2015, 17:21
Гость
27 ноября 2015, 15:08
Нормально там все горит. Смотреть надо только внимательно по сторонам и не бегать как попало.
попробуйте, перейдите сами
Гость
27 ноября 2015, 16:43
Если все будут ездить на авто, то дорог не хватит и аварии будут постоянно, радоваться надо, что есть трамваи.
Гость
27 ноября 2015, 17:46
если ума нет - это на всю жизнь
Гость
27 ноября 2015, 10:17
Трамваи нужно убирать - это пережиток СССР
Гость
27 ноября 2015, 11:04
Это одно из лучших, что есть в городе, в котором никогда метро не построят! Да и какое блин метро, когда рельсы трамвайные в порядок привести не могут, а то не трамвай - экстрим-аттракцион какой-то! А вообще - нельзя их убирать. Пути у нас проложены грамотно, ездят они не по дорогам как в Екате, а рядом. И нам, водилам, не мешают, и сами без пробок людей возят. Только, повторюсь, состояние тех же путей - как и всего остального в Перми...
Гость
27 ноября 2015, 11:12
мне кажется вас нужно убирать от интернета. вы пережиток недолеченности
Гость
27 ноября 2015, 11:18
если все автобусы стоят в пробке, только на трамвае есть шанс добраться куда-то вовремя, если какой-нибудь автодебил не встанет на путях
Гость
27 ноября 2015, 10:48
Теперь научится переходить как положено.
Гость
29 ноября 2015, 00:10
твоё будущее в инвалидской коляске.
мозг - одна прямая кость. тебя не жалко................
Гость
1 декабря 2015, 00:13
Гость
29 ноября 2015, 00:10
твоё будущее в инвалидской коляске.
мозг - одна прямая кость. тебя не жалко................
Себя пожелей! Пока не поздно......... ))))))
Гость
27 ноября 2015, 10:38
Жаль ребенка, родители и учителя не научили вовремя правилам дорожного движения. Только такие тяжелые наглядные случаи и могут повлиять к сожалению на понимание детьми опасности на дорогах
Гость
27 ноября 2015, 13:10
видела тысячу раз, как родители с детьми или вообще колясками перебегали дорогу в неположенном месте.многие родители считают, что родили и ладно,а воспитанием пусть школа занимается
Гость
27 ноября 2015, 13:47
Ох уж эти пешеходы, хоть дави хоть не дави ни черта не берегут жизть свою никчемную.!
Гость
27 ноября 2015, 21:12
твой адрес взят на заметку.
Жди....
Гость
28 ноября 2015, 01:12
Гость
27 ноября 2015, 21:12
твой адрес взят на заметку.
Жди....
Какой ты у нас заметЧательный. )))
Мой адрес тоже заметь.
Гость
28 ноября 2015, 03:08
Гость
27 ноября 2015, 21:12
твой адрес взят на заметку.
Жди....
Жду. Долго ждать-то? До второго пришествия?
Ты меня огорчаешь. Обещал, клялся. А сам.... Эх, пустобрёх. Одним словом, тролль!
Гость
27 ноября 2015, 13:53
Интересно, почему на водителя трамвая никто бочку не катит? Типа скорость надо соблюдать, смотреть по сторонам и т.д. и т.п. Будь на месте трамвая авто давно бы местные читатели взбудоражились!
Гость
27 ноября 2015, 16:27
Какая скорость может быть при отправлении с остановки? :D
Гость
27 ноября 2015, 13:04
На этом перекрестке ПОСТОЯННО пешеходы перебегают дорогу,когда трамвай начинает движение.. А водители трамвая, зная это, могли бы и не стартовать с остановок, как ошпаренные. Такая же ситуация и на ост. Плеханова.. не знаешь гле и стоять, когда трамвай едет...приходиться стоять на лесенках, а мамы с колясками, как???
Гость
27 ноября 2015, 11:24
ДА ЗАЕ ВСЕХ УЖЕ Этот комментарий
Гость
27 ноября 2015, 11:32
Детей надо воспитывать
Гость
27 ноября 2015, 20:54
Велика Россия, но земли в ней нет! Дороги строили для гужевого транспорта и такими они и остались, узкие. Затем их превратили в двух-полосные, некоторые расширили из-за этого сузились тротуары. Да ещё уплотнительная застройка.
Гость
28 ноября 2015, 22:23
МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ НОЖКУ.
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВПРЕДЬ, КОГДА ПЕРЕХОДИШЬ И НА ЗЕЛЁНЫЙ!
Знай, что вокруг Тебя много неумных и подлых, которые даже и не вспомнят о Тебе..
Гость
29 ноября 2015, 20:27
Очень жаль, что до конца не додавила.
Все-равно это лишний для общества человек - умишка к 10 годам не нажил.
Гость
27 ноября 2015, 13:20
как он его зацеил вы не представляйте! красава
Гость