перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Перми маленький ребенок выпал из автомобиля

Гость
1 декабря 2015, 15:42
Боже мой!!! да как так вообще? что за мамашки мать вашу!? вы сдурели совсем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 15:58
чё, мамашки? Сейчас такие "отмороженные" бабы, а не мамашки! детей в морозильниках замораживают, выкидывают с 8 этажа, продают дочек уголовникам... Вот оно воспитание равнополое, выростили дряней вертихвосток и мужичек.
Гость
1 декабря 2015, 16:33
Гость
1 декабря 2015, 15:58
чё, мамашки? Сейчас такие "отмороженные" бабы, а не мамашки! детей в морозильниках замораживают, выкидывают с 8 этажа, продают дочек уголовникам... Вот оно воспитание равнополое, выростили дряней вертихвосток и мужичек.
вы, как я погляжу, политесу тоже не обучены
Гость
1 декабря 2015, 19:16
Гость
1 декабря 2015, 16:33
вы, как я погляжу, политесу тоже не обучены
А есть с кем политесы разводить?
Гость
1 декабря 2015, 16:01
Очередной раз доказанно, за рулем бабы дуры, она так и дальше поехала и не престегнула ребёнка
Гость
1 декабря 2015, 19:07
Она наверное даже не знает как ремень пристегивать!
Гость
1 декабря 2015, 16:08
Мамаша, конечно, без головы (но не так хотелось сказать). Моему ребёнку) скоро 18, с рождения блокируем двери в машине.
Гость
1 декабря 2015, 16:30
Ему уже 18, а вы все еще переживаете, что выпадет? )))))
Гость
1 декабря 2015, 16:14
мамашка вообще безумная!!!
Гость
1 декабря 2015, 15:47
Слов нет.
Гость
1 декабря 2015, 16:04
Я думаю таких не только водительских прав лишать нужно, но и родительских то же
Гость
1 декабря 2015, 17:40
удачно выпал, даже не ударился, везунчик!
Гость
2 декабря 2015, 08:33
Малых детей бог оберегает.
Гость
2 декабря 2015, 11:58
Гость
2 декабря 2015, 08:33
Малых детей бог оберегает.
ну это кому как повезёт, вон их сколько из окон по стране повыбрасывали, прям как мусор, и все убились
Гость
1 декабря 2015, 19:51
Видела, что с санок ребенок выпал, а мамочка и не заметила, но такое, чтоб с машины, на полном ходу?! С такой "водительницей" разговор д.б. серьезный: хорошо, что следом идущая машина успела притормозить...
Гость
1 декабря 2015, 16:07
ппц курица.Ведро в кредит купила,на кресло не хватило?
Гость
1 декабря 2015, 18:23
Двери нужно блокировать в машине всем, независимо от возраста!!! Мне 37 и я блокирую двери всегда!!!
Гость
2 декабря 2015, 08:34
Ну а в случае аварии останишся в машине заблокированный.
Гость
1 декабря 2015, 16:31
Вот дура безмозглая....
Гость
1 декабря 2015, 15:45
Вот, товарищи! Да здравствует, детское кресло!!! Ну и наличие мозга у родителей тоже приветствуется. Хорошо водитель машины сзади с головой на плечах и хорошей реакцией был.
Гость
1 декабря 2015, 16:09
Да но только чуть ослепил младенца!
Гость
1 декабря 2015, 15:56
ужас, к ответу ее! это, разве, мать?
Гость
1 декабря 2015, 20:23
Есть ведь специальный фиксатор на двери, для невозможности открыть из салона, специально для детей. Хоть бы кто показал ей!!!
Гость
1 декабря 2015, 21:32
Ребёнок малёхонький, он бы и без фиксатора ничего не открыл, если бы мамаша ЗАКРЫЛА дверь.
Гость
1 декабря 2015, 17:23
Бабы дуры.... родят а что делать с ребенком не знают..... во курицы
Гость
1 декабря 2015, 18:53
...а мужики - козлы! Залегают ребёнка, а обеспечить нормальные условия не могут! Будь у женщины няня, водитель, помощница по дому, такого бы не произошло!!! Согласна, что желательно ребёнку ездить в кресле, а двери нужно блокировать. Уважение и благодарность водителю с видео регистратором!
Гость
1 декабря 2015, 19:20
Так рожают то для пособий и что б штаны не сбежали
Гость
1 декабря 2015, 23:44
Гость
1 декабря 2015, 18:53
...а мужики - козлы! Залегают ребёнка, а обеспечить нормальные условия не могут! Будь у женщины няня, водитель, помощница по дому, такого бы не произошло!!! Согласна, что желательно ребёнку ездить в кресле, а двери нужно блокировать. Уважение и благодарность водителю с видео регистратором!
Каждой бабе на штат обслуги что-ли заработать надо? А нафиг тогда такая баба?
Гость
1 декабря 2015, 18:39
Странная мамаша. Ребенка на заднее сиденье кинула одного, дверь в машине не закрыла. Она чем думает вообще?
Гость
1 декабря 2015, 19:17
Органам опеки надо взять на заметку и проводить рейды совместно с ГИБДД . Штрафовать , вплоть до лишения водительских и родительских прав - может задумаются тогда горе-мамаши , что ребёнка в кресле перевозить надо пристёгнутым .
Гость
2 декабря 2015, 00:04
Таким пофиг! У них запасные дети есть. ((((
Гость
2 декабря 2015, 09:50
Какая блокировка дверей! Тут элементарно-он не пристегнут! Нормальные ремни не так уж просто снять в этом возрасте. Я сама водитель машины, ежедневно проезжаю по 40-50 км! Я кучу таких глупых ситуаций вижу. Не уж то людям не дорога, своя и детей, жизнь! Иной раз же до маразма доходит. Более того родители учат своих детей тому же и они в результате перебегают перед трамваями, грузовиками и бегут на встречу машине думая что все это мигом остановится либо думают что они супергерои из мультфильмов!
Гость
3 декабря 2015, 12:49
Как-то на парковке у магазина, трогаясь с места, чудом заметили малыша, вышедшего из задней двери из припарковавшейся рядом машины прямо к нам под колёса в момент начала движения. Папаша кинулся на нас с кулаками,типа-не смотрите. А сами среагировали, когда мы тормознули- сидели впереди с горе-мамашей и медленно собирались выйти. Оба. Толстые. Поубивала бы.
Гость
1 декабря 2015, 16:33
А я думал что запрещено возить таких маленьких детей без специального детского кресла
Гость
1 декабря 2015, 17:01
так и запрещено. по хорошему привлечь её надо. товарищи журналисты, передайте видео в гибдд
Гость
1 декабря 2015, 16:11
Да, блин! Люди, как так может быть!!! Ребенок-то вообще маленький! Это ж надо додуматься посадить ребенка одного сзади!!!
Гость
1 декабря 2015, 19:11
если присмотреться то малышь спереди сидел
1 декабря 2015, 19:43
Вообще-то ребёнок и должен сидеть сзади Только он должен сидеть пристёгнутым в детском кресле, а не на сиденье, кресло при этом тоже должно быть пристёгнуто Ну и двери лучше блокировать, чтоб изнутри не открывались
Гость
2 декабря 2015, 11:11
Гость
1 декабря 2015, 19:11
если присмотреться то малышь спереди сидел
А че минусанули? Там же видно на 42 секунде, как открыта передняя дверь. Форма двери вначале видео тоже говорит что дверь передняя....
Гость
1 декабря 2015, 18:58
С самого начала видео видно, что у нее передняя дверь вообще не закрыта. Салонный фонарь горит.. ... такое бывает, когда замёрзшую дергаешь, а она на резинках примерзла...но не заметить фонарь, шум, бряк двери.... Мадам и остановилась-то из-за того, что в салоне прохладно стало....
Гость
1 декабря 2015, 21:31
Какой "резинка замёрзла", на улице не минус 20. Просто ехала с незакрытой дверью, безголовая.
Гость
1 декабря 2015, 23:16
Гость
1 декабря 2015, 21:31
Какой "резинка замёрзла", на улице не минус 20. Просто ехала с незакрытой дверью, безголовая.
Ребенок вполне сам мог открыть.
Гость
2 декабря 2015, 11:24
Гость
1 декабря 2015, 23:16
Ребенок вполне сам мог открыть.
Шутите? Ребенок слишком мал. Кстати, в этом возрасте он должен был ехать или в кресле или у мамы на руках .Без вариантов.
Гость
1 декабря 2015, 16:52
Ребенок сидел на переднем кресле? без детского кресла и вообще никак не пристегнут при легком дтп ребенка могло убить подушкой безопасности! Ребенок ЧУДОМ не попал под заднее колесо автомобиля...
Гость
1 декабря 2015, 18:09
мама ... Однозначно лишить водительских прав! Ребёночек упал на левую ручку. Там могут быть травмы
Гость
2 декабря 2015, 09:48
да уж прямо, эти травмы ничего по сравнению со всеми возможными в такой ситуации
Гость
1 декабря 2015, 22:33
Мамашу нужно серьезно наказать, чтоб впредь не повадно было, по ее милости могли быть неприятности у водителя другой машины- успел все-таки среагировать, молодец!- а то пришлось бы еще доказывать свою невиновность в случае чего...А до этой и не дойдет, еще кому-нибудь такую проверку на быстроту реакции устроит...
Гость
2 декабря 2015, 16:41
Точно, едешь и под колёса падает младенец, это же ума лишиться можно!
Гость
1 декабря 2015, 23:36
Это тупая ***!!!! Что ещё добавить? А ещё не раз видел как на санках детей перевозят через дорогу! Тоже жесть!
Гость
2 декабря 2015, 16:43
А когда коляску впереди себя толкают прямо под колёса! Недавно передача на тнт была, жуть
Гость
2 декабря 2015, 14:04
да она просто дверь забыла закрыть на первых секундах видео видно что дверь была приоткрыта А в повороте она открылась. Почему она не видела что дверь открыта и кто ребенка садит на переднее сиденье да еще не пристегивает
Гость
2 декабря 2015, 15:58
да к парикмахеру торопилась
Гость
1 декабря 2015, 18:46
Разве это мать? Лишить ее родительских прав и водительских, чтобы за руль никогда не садилась больше! !!!
Гость
1 декабря 2015, 21:48
ОХРЕНЕТЬ
Гость
2 декабря 2015, 08:28
Мамаши без мозгов!
Гость
2 декабря 2015, 09:13
Интересно, она хоть догадалась ребенка после этого врачу показать?
Гость
2 декабря 2015, 18:53
Такое чудовище. Двери надо блокировать и в кресло ребенка сажать. ... отмороженная. Штрафануть ее так, чтобы желания не было вообще за рулем сидеть.
Гость
3 декабря 2015, 08:36
Ездить купила, мозги не купила :DD
Гость
3 декабря 2015, 12:42
Надо было водителю перегородить ей дорогу и вызывать ГИБДД, а мамаше- в табло дать!
Гость
3 декабря 2015, 14:04
Ужас какой! Не хватило ума ребёнка пристегнуть и дверь заблокировать, хотя бы сзади ехавшего водителя хоть жестом поблагодарила, за то что среагировал затормозить.
Гость
2 декабря 2015, 09:20
Что вы все такие злые. Самое главное, чтоб для нее этот случай стал уроком. А для малыша обошлось простым испугом. А причины искать бесполезно. Кстати для некоторых знающих не на всех машинах есть блокираторы дверей (на задних везде есть, а на передних точно нет). И кресло можно ставить на переднее сиденье, и нигде не написано, что надо обязательно назад, если только люлька надо отключить подушку безопасности спереди(если она есть). В моей машине ремни оказались короткими и люлька нормально не ставилась. А если ставить сзади, частенько падала, из-за того что был короткий ремень. И я возила спереди, отключив при этом подушку.
Гость
2 декабря 2015, 11:29
Вообще то на случай если "ремни короткие" существуют детские кресла и люльки с альтернативными способами креплений раз уж по другому "ума" не хватило установить. Гугл в помощь вам!
Гость
2 декабря 2015, 12:06
Вы откуда такие тупые и пытаетесь народ с толку сбить! Блокираторы есть НА ВСЕХ ДВЕРЯХ АВТОМОБИЛЯ!! Есть ещё удлинители ремней! И есть специальные фиксаторы люлек! Нельзя быть ТАКОЙ дурой!! Ну если у тебя авто 70х годов, тогда пардон
Гость
3 декабря 2015, 07:30
Гость
2 декабря 2015, 12:06
Вы откуда такие тупые и пытаетесь народ с толку сбить! Блокираторы есть НА ВСЕХ ДВЕРЯХ АВТОМОБИЛЯ!! Есть ещё удлинители ремней! И есть специальные фиксаторы люлек! Нельзя быть ТАКОЙ дурой!! Ну если у тебя авто 70х годов, тогда пардон
У меня авто не 70х годов. А удлинители рвутся, это не решение, я этот вопрос изучила, поэтому не надо тут оскорблять, а блокираторы на передней двери нет. У знакомого Нива 3-х дверная, он не нашел у себя блокиратор. Поэтому не надо так говорить и оскорблять.
Гость
1 декабря 2015, 19:57
что вы за людишки такие злющие...скотинки жалкие...с каждым из вас такое может произойти-никто от такого не застрахован!!!! не бось с вами бы такое случилось,дак не очень то бы приятно было бы в свой адрес такие оскорбления услышать...нашлись мне тут все правильные родители
Гость
1 декабря 2015, 20:42
Слышь, ты ***, нормальный человек, так со своим ребенком обращаться не будет. Моей дочери 12 лет, а я на машине с места не трогаюсь, пока не увижу, что она пристегнута ремнем. Ты с этой горе-мамашей из одного дурдома, что-ли?
Гость
1 декабря 2015, 22:16
Поразительно! "...с каждым из вас такое может произойти".- о чем ВЫ говорите???
Гость
1 декабря 2015, 23:00
Не надо оскорблять тех, кто пишет комментарии. Они совершенно правильные. Ребенка просто обязаны перевозить в детском кресле. Я думаю, что такая мать должна ответить за то , что подвергла ребенка опастности.С каждым такое произойти не может, если мать с " головой".
Гость
1 декабря 2015, 17:21
МАМАШКУ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! Эй! ОРГАНЫ ОПЕКИ!!! РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ! МИКОВ, АУ!
Гость
1 декабря 2015, 19:11
Истеричка!?
Гость
1 декабря 2015, 16:00
нагой в голову такой мамаше....
Гость
1 декабря 2015, 16:59
а тебе надо букварем по голове....
Гость
1 декабря 2015, 20:00
и тебе заодно
Гость
1 декабря 2015, 16:20
Ну и нашли эту мамашу или всё как всегда пройдёт мимо.
1 декабря 2015, 17:19
Подумаешь,было бы из за чего тут шум устраивать. Вот я в своё время,на полном ходу,из КАМАЗа,на асфальт...вот это я понимаю экшн был. А тут,тьфу,пацан даже толком не понял что и произошло. Но как бы то ни было,в знак солидарности,тоже прокричу что мамашка дура.
Гость
1 декабря 2015, 18:04
Вот после того падения из КАМАЗа ты такой дурной.
Гость
1 декабря 2015, 19:49
Теперь все ясно,а то кредит,кредит....
Гость
1 декабря 2015, 23:51
Из мусоровоза наверно,из бункера выпал?
Гость
2 декабря 2015, 12:15
МИКОВ!!! У вас тут ребетенки с авто выпадывают, вы где??
Гость
4 декабря 2015, 14:41
Это "мамашино отношение к ребёнку" вас то как касается? Борец за нравственность? Готовы взять ребёнка этого усыновить, дабы избавить от мук тяжких проживания с такой мамашей? Кто из тех кто осудил здесь эту женщину готов взять себе этого ребенка и воспитывать со всей ответственностью и гарантировать, что уж у него то ничего подобного НИКОГДА не произойдёт?? Есть такие?! Пока дети вырастут с ними чего только не случается... Ну и в завершении на подумать ангелам местным: в истории нашей 3 персонажа, водитель первой машины, ребенок и водитель второй машины. Расстояние между ребенком и второй машиной раза в 4-5 меньше, чем расстояние между ребенком и первой машиной. Вопрос: где водитель второй машины?
Гость
1 декабря 2015, 16:19
Бабы дуры ! Давно пора их всех лишить прав !
Гость
1 декабря 2015, 18:35
А ТЕБЯ МОЗГОВ ПОРА ЛИШИТЬ
Гость
1 декабря 2015, 19:09
Полностью согласен! Куриные мозги не успевают обрабатывать в должной степени текущую дорожную ситуацию!
Гость
1 декабря 2015, 21:21
Гость
1 декабря 2015, 19:09
Полностью согласен! Куриные мозги не успевают обрабатывать в должной степени текущую дорожную ситуацию!
Мужики же с их полным отсутствием ездят.
Гость
1 декабря 2015, 22:57
У бабы - должно быть две машины СТИРАЛЬНАЯ И ШВЕЙНАЯ! Остальное - ПРОТИВ ПРИРОДЫ!
Гость
2 декабря 2015, 11:26
Ну вы всех-то под одну гребенку не гребите.
Гость
3 декабря 2015, 14:46
Согласна!!!!!
Гость
1 декабря 2015, 16:46
Да ладно. Это же просто селфи или монтаж. Там перед дверью ребенка даже не видно. Он появляется на дороге будто лежал уже на дороге.
Гость
1 декабря 2015, 19:20
Ну ты насмешил, монтаж на регистраторе... там кино снимает камера непрерывно
Гость
3 декабря 2015, 18:00
Ага. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не разглядим.
Гость
3 декабря 2015, 23:47
Какая же это соринка? Это мамашино отношение к ребёнку.
Гость
1 декабря 2015, 16:20
Я думала, что она дальше поедет? Зачем ей вообще ребёнок нужен?
Гость
3 декабря 2015, 14:16