Город Самые высокие зарплаты Перми предлагают финансовому директору

Самые высокие зарплаты Перми предлагают финансовому директору

Служба исследований Зарплата.ру совместно с 59.ru проанализировала более 3500 вакансий, опубликованных в ноябре, и нашла самые дорогие предложения.

Мы исключили из списка вакансии для менеджеров по продажам, риелторов и таксистов, где, по словам работодателей, нет «потолка» для зарплаты. Также при исследовании не были учтены вакансии IT-специалистов, имеющих традиционно высокие зарплаты.

Финансовый директор с высшим образованием и опытом работы от трех лет может рассчитывать на 150 тысяч рублей.

Заместителю главного конструктора обещают от 70 тысяч рублей, кандидату необходимо иметь высшее образование, опыт работы на руководящей должности от одного года, а также навыки изобретательской деятельности и применения технических решений мировой новизны.

Свыше 100 тысяч рублей готовы платить бренд-шефу ресторанного комплекса, готовому переехать в Екатеринбург. Необходим аналогичный опыт работы от пяти лет.

Компания, занимающаяся производством электроэнергии, ищет ведущего специалиста в отдел управления персоналом. Помимо заработной платы в 65 тысяч рублей работодатель обещает оплату путевок на санаторно-курортное лечение (один раз в два года), частичную компенсацию питания и оплаты за содержание детей в детском саду, а также еще ряд привилегий.

Зарплату от 800 тысяч рублей предлагает для суррогатной матери медицинский центр. От кандидата требуется наличие собственного здорового ребенка, отсутствие гинекологических заболеваний и кесарева сечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем