перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сотрудников Заксобрания в Перми едва не эвакуировали из-за шарфа

Гость
4 декабря 2015, 12:18
Не жалко, не сочувствую! А пусть боятся, чтобы думали какие антинародные законы принимают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 13:15
+100500
Гость
4 декабря 2015, 11:29
да кому они нужны? дармоеды! много чести.
Гость
4 декабря 2015, 14:23
+1
Гость
4 декабря 2015, 12:14
Да им лишь бы не работать, здание нахлебников.
Гость
4 декабря 2015, 11:52
А срабатывание сигнала тревоги и вывод всех работников на улицу на 40 минут это не эвакуация????
Гость
4 декабря 2015, 12:41
И действительно, кому, толку никакого только бюджетные деньги тратить могут.
4 декабря 2015, 11:54
часть сотрудников Заксобрания все же успели выйти на улицу. Постояли,покурили,обсудили ситуацию в Крыму и Турции,поматерили Эрдогана и вернулись к своим привычным занятиям,ковырянием в носу и игрой на айпаде )
Гость
4 декабря 2015, 14:24
+1
Гость
4 декабря 2015, 14:34
половина из них была потом госпитализирована с переутомлением и шоком от увиденных сограждан
Гость
4 декабря 2015, 12:51
А вы не задумывались ПОЧЕМУ все теракты проводят только против простых людей а не против слуг народа???
Гость
4 декабря 2015, 13:45
За тобой выехали.
Гость
4 декабря 2015, 15:04
Ну объясни нам, интересно же.
Гость
4 декабря 2015, 10:31
ага, совсем не началась, все вокруг здания толпились
Гость
4 декабря 2015, 11:01
В смысле едва? А чего ж тогда такая толпа работников тусила на улице?
Гость
4 декабря 2015, 11:25
Полчаса назад новость висела что все здание эвакуировано)
Гость
4 декабря 2015, 11:25
шелкового шарфа?
Гость
4 декабря 2015, 16:49
Зассали ! Кому нужны эти бездельники....
4 декабря 2015, 17:18
Какие пугливые от каждого чиха
5 декабря 2015, 21:33
А заглянуть в пакет,не судьба! Нужно отличать мнимые угрозы,от реальных!
Гость
5 декабря 2015, 22:28
Эвакуация должна была быть до Магадана, обязательной для всех и бессрочной.
Гость
6 декабря 2015, 05:01
Глядя на фото МЧСника можно предположить, что он говорит в рацию следующие слова: - Кто? Депутаты? Пусть взрывают.
Гость
4 декабря 2015, 14:57
Отчего такая ненависть к госструктурам? ОТ ОТСУТСТВИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ НЕУДЕРЖИМОСТИ И всеобъемлющего Я !!!
Гость
4 декабря 2015, 14:58
Может, не стоит всех судить и говорить что они там ни чего не делают и как то осуждать людей? Основная масса там работает с утра до вечера получая среднюю зарплату, выполняя приказы руководства.