перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ребенок едва не умер в школьном туалете

4 декабря 2015, 15:25
Гость
5 декабря 2015, 17:16
Современные педагоги, как дети. На самостоятельные поступки, кроме походов не способны. Поэтому ничего удивительного в истории нет. В школах сейчас работают, в основном "взрослые ученики". Которые вошли в стены школы,в качестве преподавателей, хотя только вышли из стен школы, в качестве учеников. Они вводят в систему образования коммерцию, ничего практически не знают о жизни, об окружающем мире (разве, что от третьего лица), и привыкли получать подарки на праздники и формировать "портфолио" для конкурсов. И потакают им все такие же неспособные из департамента образования и райотделов образования.
Гость
5 декабря 2015, 22:48
А дееспособные и знающие о мире - это глаши и их родители?
Гость
5 декабря 2015, 05:17
Да ладно! За все это время ни одна из школьниц в туалет не зашла, не говоря уж о большем (в смысле, по большому) и другая школьница не имела возможности обнаружить сиё тело! Нет, ребята! Тут история мутная! А то развели демагогию: проблемный ребёнок, требуется помощь! Им Ваша помощь до одного места! Или до другого (в зависимости от того, в которое место первый опыт придёт). И это, ребята, ни фига не шутки! Нужно воспитывать своих детей в контексте семейного тепла.
Гость
6 декабря 2015, 16:36
В школе возмущаться себе дороже, учителя тоже люди, тем более женщины мстительны. Моей дочери тоже как то стало плохо в школе, с урока отпустили когда бледнее некуда уже было и соседка по парте возмутилась. Я говорит мама прилегла на диванчике, медпункт как всегда закрыт был и мимо проходили учителя никто из них даже не поинтересовался в чем дело. Помогла посторонняя родительница чья то, чаю сладкого принесла из столовой и мне позвонила.
Гость
4 декабря 2015, 18:29
я как-то в школе отличнице разбил нос мячом нечаянно , за ней бегали учителя, смотрели за ней, отвели к медики, внимания было навалом, как в принципе и должно быть. А озорной девчонке, которая курила, материлась и все время проводила в компании парней как-то на ногу упала раковина в туалете, так учителя даже внимание не обратили на это. Парни её хромающую отвели в медпункт. Да и за весь школьный период к ней прохладно относились педагоги . Так что я охотно верю в пренебрежительное отношение учителей к детям с девиантным поведением. Сейчас у той девочки свой бизнес, муж и двое детей. Так что уважаемые учителя, не важно, хорошо себя ребёнок в школе ведёт или плохо, относитесь к ним одинаково и не выделяете никого!!!
Гость
5 декабря 2015, 09:55
Ну конечно.Относиться одинаково невозможно: учителя тоже люди.И у них тоже есть нервы.И если такая "девочка" все время их мотала.да плевать,на ее бизнесы сейчас.Нервы дороже.
Гость
5 декабря 2015, 21:08
Точно, вам плюют в спину а вы поворачиваетесь низко кланеетесь и говорите спасибо. Кто и как себя ведёт к тому такое и отношение, и если у этой девочки со временем мозги встали в нормальное русло то это уже другая история. Н валите суп и сгущёнку в одну кастрюлю, есть не будете.
Гость
6 декабря 2015, 16:33
"Так что уважаемые учителя, не важно, хорошо себя ребёнок в школе ведёт или плохо, относитесь к ним одинаково и не выделяете никого!!!" Гость, приходите, пожалуйста, работать учителем в школу - там очень не хватает сотрудников именно с таким отношением к проблемным ученикам. Интересно также будет посмотреть, как долго продержатся ваши высокие принципы....
Гость
4 декабря 2015, 22:57
Раз ребёнок "проблемный" значит требуется помощь, и если учителя говорят, что родителям все равно, должны помочь сами. Зачем в школах соцработники и психологи тогда? В нашей школе такая девочка из семьи, где на неё наплевали, хотела привлечь внимание учителей и одноклассников, которые с ней не дружили, тем, что наглоталась таблеток, только вот не помогло, не откачали. Тут ещё есть шанс заняться ребёнком. Вот если б с ней случилось что-то плохое, в комментах бы писали, что учителя гэ, одноклассники-отличники гэ, никто не помог бедному ребёнку ай-яй, а так сама виновата
Гость
4 декабря 2015, 19:09
Интересно что за школа
Гость
4 декабря 2015, 20:51
В какое страшное время мы живем! Во всех бедах винят родителей, которые физически не могут быть рядом с ребёнком и заниматься зарабатыванием денег для него... Чуть что - виноваты только родители. И ничего не докажешь... Причём к реально деградированным личностям не лезут! Устраивают показную порку обычным средним родителям. Вместо помощи. Именно это страшно!
Гость
5 декабря 2015, 09:52
Так и учителя такие же работники,родители,которым тоже нужно зарабатывать.Не могут они таких глаш-даш сутками пасти.А в то,что все наплевали на девочку,которой плохо,-чушь. Все равно кто-то за медиком бы сходил.
Гость
7 декабря 2015, 13:53
ой,просто смешно.вы себя послушайте!!!Родители которые занимаются детьми,не растят детей употребляющих наркотики в 7 классе.Каждый кто родил ребенка несет за него ответственность,а не спихивает все на работу,на занятость и на то,что я зарабатываю для своего ребенка,а вы-учителя,следите за ним и воспитывайте.Моя мама воспитывала меня одна,денег было очень мало,она работала в больнице.Выходила по ночам на дежурство,подрабатывала.Батон был для нас как торт,сахар насыпался в сахарницу раз в неделю.Дома у нас было чисто, ребенок был накормлен ,одет,оценки были хорошие 4-5.я не пью,не разговариваю матом,есть два высших образования,своя семья.Так что ни педагоги,ни дядя с улицы не должен смотреть за ВАШИМИ детьми.Родители элементарно должны быть ответственны за ребенка.
Гость
7 декабря 2015, 11:13
Ээ, нет скорей она приняла чего-то и пальиться не хотела, а сканадал раздули прям мирового масштаба. Уверен у нее здоровья - пахать можно, учителя знали это и не стали заморачиваться - все правильно. У нас кстати тоже в школе такие симулянты были. Чего только не придумают чтобы не идти на уроки. Если бы что-то было серьезное, то анализы бы уж точно это показали. А вот в этом случае поможет лишь одно лекарство - ремень.
Гость
7 декабря 2015, 11:44
Вот, такие как Вы (а таких большинство) и проходят мимо, когда человеку плохо становится ((( Если уж у нас проходят мимо, когда человека на их глазах автомобиль сбивает, то, что уж говорить об "асоциальных" Глашах....(((
Гость
7 декабря 2015, 13:19
Гость
7 декабря 2015, 11:44
Вот, такие как Вы (а таких большинство) и проходят мимо, когда человеку плохо становится ((( Если уж у нас проходят мимо, когда человека на их глазах автомобиль сбивает, то, что уж говорить об "асоциальных" Глашах....(((
а такие глаши используют ресурсы нашего добра и понимания, сострадания в личных корыстных целях и манипуляциях. Каждый должен вести себя необременительно окружающим, беременность и токсикоз глаши это дело глаши и её семьи!
Гость
4 декабря 2015, 18:27
Жалко девчонку.
Гость
4 декабря 2015, 20:08
А что одноклассницы? Надо было бежать к медработнику срочно! А там по ситуации. Надо однозначно пред'явить иск к школе, начиная с классного руководителя. То что девочка сорванец, это не меняет дело,и в статье можно было не упоминать о её поведении. Ясно, что хотят , как говорят, отмазаться. Но не надо забывать- это ребёнок, школьница. Позиция школы позорная.
Гость
6 декабря 2015, 17:40
У вас что в жизни ни разу диареи не было? или вы сразу в суд подавали после этого, на ту организацию в помещении которой вас приспичило?
Гость
7 декабря 2015, 10:45
Гость
6 декабря 2015, 17:40
У вас что в жизни ни разу диареи не было? или вы сразу в суд подавали после этого, на ту организацию в помещении которой вас приспичило?
Мм, а что так можно?? Подать в суд допустим на парикмахерску если меня там приспичит?? Надо попробовать...
Гость
4 декабря 2015, 23:19
А где взрослые и усащиеся(которые в туалет ходят?)
Гость
6 декабря 2015, 22:17
Большая часть учителей Энергетические вампиры. Идут в школу "детской крови " напиться !
Гость
7 декабря 2015, 09:58
может у нее токсикоз??
Гость
7 декабря 2015, 13:10
какая разница благополучная семья у нее или нет, сорванец она или нет...что за комменты учителей не адекватные такие? в любом случае преподы обязаны незамедлительно оказать помощь, ребенок находится в школе, а значит, полностью под ответственностью пед.персонала и остальных работников школы!
7 декабря 2015, 15:36
вот читаю и обалдваю. Рожители то,дети се,шка это... есть закон. Как только ребенок переступает порог школы,школа несет за него полную ответственность.Точка. Все остальное демагогия.
Гость
5 декабря 2015, 03:02
Надо обязательно подавать в суд на школу и районо. И не только за моральный. За бездействие и клевету. Плюс защита чести и достоинства родителей. Плюс требовать увольнения за неисполнение должностных обязанностей, а именно не оказания помощи в условиях опасности для жизни. Доказательства собрать. В прокуратуру писать. Свидетелей на видео записать с их согласия, пока их в районо не запугали. Миков и районо заодно будут, к нему бесполезно обращаться. Если дело бы даже было не в булочке, а, действительно, девочка даже бы и чего-то накурилась, как утверждает районо, выписав штраф отцу, то плохо ей стало на территории школы, а значит полную ответственность несут педагоги 1)в школе плохо проведена профилактика 2) контроль отсутствует 3) Ребенку не оказана медицинская помощь. Это преступление за которое надо штрафовать и наказывать не родителей, а школу. А этих теток из районо всех с работы через суд и прокуратуру принудительно уволить за отсутствие знания законодательства РФ и Конституции.
Гость
6 декабря 2015, 18:51
Наша школа любит учить тех, кто сам прекрасно учится, и воспитывать тех, кто не нуждается в воспитании. Остальное для большинства педагогов - непосильно.
Гость
5 декабря 2015, 16:09
А почему решили, что ребенок чуть не умер. Может это нормальное для нее состояние и проблема в заключается в элементарном врачебном обследовании. Ведь это ненормально - ушла из дома здоровая, купила булочку - стало плохо.
Гость
4 декабря 2015, 19:31
Бредит этот "правозащитник".Все равно пришли бы либо классная,либо медик. Несколько часов через нее переступали что ли? Так что что-то тут нечисто.Скорее всего,накурилась чего-то за углом,поплохело.А признаваться неохота.
Гость
4 декабря 2015, 21:48
Педагоги, наверное, решили, что скорая у нас уже платная .
Гость
4 декабря 2015, 23:29
А Педагоги обязанны вызвать скорую и оповестить родителей!!!!
Гость
5 декабря 2015, 21:12
А у самой девочки или её маман не хватило ума в скорую обратиться? Или эта деваха уже симулировала не раз, что ей плохо. Читайте сказку про мальчика который врал про волков, но когда пришли волки ему никто не поверил.
Гость
4 декабря 2015, 19:49
Если девочка как себя помнит кушает насвай, то плохо ей могло стать только от один булочка.
Гость
5 декабря 2015, 23:49
Просто есть те люди которым хочется помочь, похоже эта девочка не из их числа если даже дети не захотели ей помогать. Видно много г....а подкинула своим одноклассникам и ученикам школы.
Гость
6 декабря 2015, 19:02
В Лобаново в школе и здоровый человек может умереть!
Гость
4 декабря 2015, 22:17
Давно Галицкий не будоражил обывателей. И вот такая тема - училка не спасла бедную девочку! И про Галицкого вспомнят, а это тут главное.
Гость
4 декабря 2015, 23:27
А Причём здесь Денис?У него по работе другие цели и задачи...Павел Миков-к нему надо обращаться.....по поводу защиты Детей!!!!
Гость
4 декабря 2015, 23:32
Галицкий за детей не отвечает-П.Миков-по поводу Детей-к нему!!!
Гость
7 декабря 2015, 01:34
Благодаря этому тексту узнал новое слово - насвай. Полез искать, что это. Эх, как отстал я от реальности
Гость
4 декабря 2015, 22:20
Эту девочку "Глашу" мы знаем не по наслышке, это действительно проблемный подросток, и то, что наговаривают на педагогов и учеников - полная чушь!!! Родители девочки, по рассказам самой девочки, даже не живут с ней, а еще права качают и оскорбляют!
Гость
4 декабря 2015, 22:29
Знаем мы эту "Глашу" не по наслышке! Очень проблемный подросток!!! Вечное враньё всем, на учеников, на педагогов-уже сколько лет мучаемся! Да родители, по словам самой девочки, и не проживают с ней даже! Воспитанием бы лучше занимались, а не наговаривать на порядочных учеников и педагогов! Что за правозащитник, который, зная сколько заявлений написано, так яро защищает?
Гость
7 декабря 2015, 02:03
И что, теперь она не человек? Во первых она ребенок, а вы с таким презрением. Идеальных людей не бывает, все мы со своими недостатками. Следите за собой своими детьми .