перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Перми трамвай сошел с рельсов

8 декабря 2015, 13:30
Гость
8 декабря 2015, 14:35
А у меня вчера колесо спустило. Это тоже кому то интересно?
8 декабря 2015, 15:04
На трамвае ? Действительно интересная новость,должна быть на главной полосе )
Гость
8 декабря 2015, 20:29
8 декабря 2015, 15:04
На трамвае ? Действительно интересная новость,должна быть на главной полосе )
Тупишь, чей то там брат?
Гость
9 декабря 2015, 01:32
Гость
8 декабря 2015, 20:29
Тупишь, чей то там брат?
Он всегда такой. Не обращай на него внимания!
Гость
8 декабря 2015, 20:59
Пятого маршрута ходит трамваев не реально слишком много! Они идут буквально через каждые 5 минут, пустые и полупустые. Утром стою на остановке, жду 4 маршрут, так пока жду, обязательно проходит 3 пятерки, 2 семерки, да еще и 3! А 4 маршрут ооочень редко ходит, приходится ждать от получаса и больше!
Гость
9 декабря 2015, 13:23
а туз пик не проходит?
Гость
8 декабря 2015, 14:59
Да здравствует увеличение стоимости проезда на 25%!
Гость
8 декабря 2015, 19:33
Пострадавших нет, потому что они ходят пустые днем. Сегодня ехал рядом с трамваями по Героев Хасана и наблюдал трамваи с одним пассажиром или вообще только с кондуктором.
Гость
8 декабря 2015, 15:06
Трамваи нужно убирать - это пережиток СССР
Гость
8 декабря 2015, 15:43
сестра "точки над и"
Гость
8 декабря 2015, 15:44
Что надо газами дышать ?
8 декабря 2015, 16:03
Гость
8 декабря 2015, 15:43
сестра "точки над и"
Это не врите,я к этому не имею никакого отношения.
Гость
8 декабря 2015, 14:59
Да сошёл трамвай с рельсов, вроде ничего особенного, но на остановках по этому маршруту ждут трамвай много людей но их даже не предупреждают о происшествии и что необходимо искать другие виды транспорта. Это стоит не дорого, даже меньше чем купить авто для басаргина а выгода видна сразу.
Гость
8 декабря 2015, 17:09
А как вас должны оповещать?
Гость
8 декабря 2015, 17:32
Гость
8 декабря 2015, 17:09
А как вас должны оповещать?
А выходя из дома просматриваете новости? Кто где сошел?
Гость
9 декабря 2015, 12:01
чет мысли твои перетекли одна в другую по параноидальному типу, болезная!! искать другие виды транспорта дешевле чем авто Басаргина...
Гость
8 декабря 2015, 22:59
Всегда держусь на северной дамбе подальше от трамвая! Там рельсы очень далеки от прямой!
Гость
9 декабря 2015, 09:37
Как и всё в этой стране.... Найдите хоть один "прямой угол в новостройке или прямую стену (это сравнение).... Всё для себя нужно "дорабатывать руками....
Гость
9 декабря 2015, 12:03
Гость
9 декабря 2015, 09:37
Как и всё в этой стране.... Найдите хоть один "прямой угол в новостройке или прямую стену (это сравнение).... Всё для себя нужно "дорабатывать руками....
много доработала пальцами по клаве.. ?
Гость
8 декабря 2015, 15:14
В начале третьего ехала по Сибирской. Было 2 аварии на перекрестке с Ул. Ленина и с Ул. Екатерининской. Что там на галерке!
Гость
8 декабря 2015, 15:25
Скользко, колеса без шипов и протектора. Что характерно, у нас при снегопадах это стало частым явлением.
Гость
8 декабря 2015, 15:33
дк это пермь :)
Гость
8 декабря 2015, 21:39
Главный номер когда едешь по левой полосе по дамбе в сторону цирка. Поневоле думаешь - тупо на тебя рухнет или снесет в Егошиху?
Гость
8 декабря 2015, 15:48
Сколько заплатишь причина износ деталей из заводы.
Гость
8 декабря 2015, 16:40
сразу видно, школу не закончил...набор букв
Гость
8 декабря 2015, 21:13
Гость
8 декабря 2015, 16:40
сразу видно, школу не закончил...набор букв
А ты закончил и что ?
Гость
9 декабря 2015, 12:58
Гость
8 декабря 2015, 21:13
А ты закончил и что ?
И то!
Гость
8 декабря 2015, 17:34
трамваи это позор для 21 века, пережиток СССР
Гость
8 декабря 2015, 19:05
братан, это моя тема, но я не против
Гость
9 декабря 2015, 12:02
Гость
8 декабря 2015, 19:05
братан, это моя тема, но я не против
трамваи на окраины!! ВОН ИЗ ГОРОДА!!
Гость
30 декабря 2015, 21:53
Гость
9 декабря 2015, 12:02
трамваи на окраины!! ВОН ИЗ ГОРОДА!!
Трамвай - на Куйбышева самый быстрый вид транспорта - ЭТО ФАКТ!