перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермский художник Александр Жунев поддержал дальнобойщиков

Гость
11 декабря 2015, 19:12
Перевозка с Москвы подорожала на 3 тысячи . Если товар хотя бы на миллион то в повышение цены для грузовладельца и для конечного потребителя сущие копейки ! Проблема мне больше видится в методе взимания и подходе со стороны властей ((( Закрыть левые АЗС вполне под силу и взимать с топлива на официальных заправках лишние 10 копеек с литра вполне реально ! А транспортный налог отменить !!! Леваков под суд ..Монополию государства на топливо было бы ещё лучше !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2015, 20:17
Кто о чем а я про всё..
Гость
11 декабря 2015, 09:57
Жалко я с царьком в одной секции дзюдо не занимался. Глядишь и уже миллиардером был давно как р-г.
Гость
11 декабря 2015, 20:01
Идея для Александра: "увековечить" трагедию на перекрестке Попова-Монастырская: на стенах здания изобразить гибель мужчины в 59 лет.
11 декабря 2015, 23:32
Хозяева и владельцы грузовиков,не стоят того,чтобы их поддерживали! Они не бедствуют и без денег не сидят. Но обычных людей и водителей,используют в качестве марионеток,в протестных акциях,в своих меркантильных интересах.
Гость
11 декабря 2015, 10:13
сделать из кремля тюрьму и всех шмиллеров-вроттенбергов туда на пожизненное
Гость
11 декабря 2015, 11:20
Да и Вместо МКАДа колючку, Заборы, минные поля.... Азалептин с Аменазином с воздуха на парашутах сбрасывать.....как и Басаргиных, Сапко... Мечта!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 12:33
Те кто занимается перевозками, все платят транспортный налог при чем минимум 20 тыс а в среднем 30-40. И это при том стояла машина или ездила! Акциз с топлива! Вменёнку ежеквартально! Ну и ПФР. Попробуйте поработать не зарегистрированными. Помоему налогов достаточно! Эти все налоги платятся не зависимо была работа или нет и попробуйте еще пЛЛАТОН оплачивать. Пострадают все потребители, и вы сами и ваши родные и дети. Цену поднимут, хотя уже поднимать некуда!
Гость
11 декабря 2015, 15:04
нуи поднимай ставки на 20 процентов и не парся. ты о себе думай в первую очередь. нету нас с вами, есть только мы.
Гость
10 декабря 2015, 16:34
ох, Жунев,Жунев
Гость
10 декабря 2015, 19:01
1 Бери ношу по себе...чтоб не падать при ходьбе. 2 Губит людей не деньги а жадность. 3 Пора меняться.
Гость
10 декабря 2015, 19:04
Жунёв мужик! Видит, что не справедливо и говорит об этом!!! Не то что эти скрепнутые пацриоты!
Гость
11 декабря 2015, 12:33
Я только одного не пойму и другого, отчего продукты и раньше дорожали без ПЛАТОНА, и как это в Европе платят подобные налоги, и цены на продукты остаются доступными для всех категорий граждан?!Может у нас хозяева дальнобойщиков тоже из Ротенбергероф кто-то, и хочет доп.прибыль пожизненно получать, раз так активно сопротивляется!?
Гость
11 декабря 2015, 13:53
а ты там не жила и пори чушь. и доступными для всех нигде цен на продукты НЕТУУУ! ну сопротивляемся и что тебе болезное ничто?
Гость
10 декабря 2015, 16:38
видимо тяжко сашку) деньги на краску кончились!
Гость
10 декабря 2015, 17:05
А неуплаченные налоги тоже заплатит? Действительно-тяжкое бремя. Не платить, а тут, вдруг -на тебе!
Гость
10 декабря 2015, 19:13
да уж-КТО о ЧЕМ... страдает
11 декабря 2015, 01:55
Кто только не прилепляется к справедливым протестам, чтобы сделать себе пиар! А в итоге протест в помойку.
Гость
10 декабря 2015, 16:39
заставить закрасить или оттереть и хватит с него...