перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У живодера, снявшего скальп со щенка, отобрали котенка

Гость
16 декабря 2015, 11:41
Что вы все живодер, да живодер? Лучше напишите, есть ли у него автокредит, тогда станет понятно, достойный он человек или нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2015, 12:57
Слушайте, ваша топорная работа по рекламе автокредита попахивает ещё и дискриминацией, запрещенной по Конституции. Уверены, что вас не найдут?
Гость
16 декабря 2015, 13:08
нету у него автокредита, ваш клиент
Гость
16 декабря 2015, 13:22
Гость
16 декабря 2015, 12:57
Слушайте, ваша топорная работа по рекламе автокредита попахивает ещё и дискриминацией, запрещенной по Конституции. Уверены, что вас не найдут?
за попахивание по конституции тоже что-то положено?
Гость
16 декабря 2015, 11:26
Почему ещё на свободе, или ждёте когда с человека скальп снимет?
Гость
16 декабря 2015, 11:57
ты считаешь, это намного более серьезное злодеяние, чем то, что он уже сделал?
Гость
16 декабря 2015, 13:08
Гость
16 декабря 2015, 11:57
ты считаешь, это намного более серьезное злодеяние, чем то, что он уже сделал?
а ты считаешь, что менее серьезное?
Гость
16 декабря 2015, 10:18
Что за фигня, почему его все еще не задержали? Как работает полиция, если установлена личность живодера?!?!?! Не удивлюсь, если в скором времени появится селфи живодера и полицейского.
Гость
16 декабря 2015, 13:07
значит, доказательств нет, что это сделал именно он.
Гость
16 декабря 2015, 11:57
тоже самое с ним надо сделать, что он со щенком(((
Гость
16 декабря 2015, 13:10
делай, очень добрая девочка
Гость
16 декабря 2015, 12:03
Он реально дома сидит? Блин, у нас животные вообще не защищены. За кражу батона посадят с удовольствием, а за пытки над щенком - нет. Как так? Всем же ясно, какое из этих преступлений в разы тяжелее другого
Гость
16 декабря 2015, 10:42
А почему он еще живой ходит??нет никого кто б его проучил??
Гость
16 декабря 2015, 11:34
Проучи сходи.
Гость
16 декабря 2015, 15:10
Гость
16 декабря 2015, 11:34
Проучи сходи.
давай адрес
Гость
16 декабря 2015, 11:53
а ... почему не посадили? фото его на ТВ!!!!!
Гость
16 декабря 2015, 13:09
это с чего еще на тв? вы вообще уже не соображаете, что такое закон?
16 декабря 2015, 11:43
Главное котейка живой,а мужик своё ещё получит,причинённое зло и боль вернётся к нему скоро в утроенной дозе.
Гость
16 декабря 2015, 13:23
Такой-то гуманизм в комментариях.
Гость
16 декабря 2015, 15:07
А как же мухи, блохи, клопы??? почему их не забрали??? он же их замучает!!!
Гость
16 декабря 2015, 11:55
Я думаю что эта тема уже в разработке!!
Гость
16 декабря 2015, 16:47
Господа! Культуру в массы! Мнение о городе складывается также благодаря вашей писанине!
Гость
16 декабря 2015, 12:10
А отоборали по решению суда? Если нет то на каком основании? Один беспредел порождает другой? Попробуйте у меня отобрать мою кошку!
Гость
16 декабря 2015, 13:12
по решению кучки зоотеток, как это обычно у них делается. для них нет закона, они сами и проводят расследование и выносят приговор. скоро сами свои приговоры будут приводить в исполнение, дождемся и этого. закона о противодействии этим изуверам нет.
Гость
16 декабря 2015, 17:38
Гость
16 декабря 2015, 13:12
по решению кучки зоотеток, как это обычно у них делается. для них нет закона, они сами и проводят расследование и выносят приговор. скоро сами свои приговоры будут приводить в исполнение, дождемся и этого. закона о противодействии этим изуверам нет.
Да. У нас во дворе сердобольные "женщины" уже прикормили три стаи псов, которые постоянно делят между собой территорию и кормовую базу. Одна радость - обладатели домашних, как бы правильно сказать, собак, стали водить своих на повадках. Дикие то все таки разумнее ...