Кто их вообще назвал пранкерами,это далеко не так. Это что то среднее между блогерами и активистами общественниками типа стоп-хам и прочим. И заметьте все их так называемые эксперименты направлены на то чтобы показать какой у нас чёрствый народ,равнодушный к чужому горю. А если они действительно хотят принести пользу обществу,то вместо того чтобы бегать с камерой и ставить эксперименты,взяли бы в руки лопаты и пошли чистить дорогу. Вот за такое видео я бы им лайк поставил )
Гость
16 декабря 2015, 20:38
молодец! в правильную сторону думать стал, еще бы псевдоним поменял, вааще мужчина был бы, ну а пока браточка над ё .
Гость
16 декабря 2015, 11:40
то у рынка то еще где сидят бабки или несовершеннолетние с коробками с животными и в зной и в мороз и никому это не интересно
Гость
16 декабря 2015, 12:08
Давид Хоситашвили когда-нибудь слышал притчу про мальчика-пастушонка, кричавшего "Волки-волки"?
У этого "пранкера"-тамады сейчас похоже кризис в работе: вот нашел тему для напоминания о себе-любимом.
Гость
16 декабря 2015, 12:45
Полностью согласна! Да я сейчас, если увижу что-то эдакое, 10 раз подумаю, прежде чем подойти и помочь - действительно ли нужно помочь или я просто "засвечусь" в очередной бредовой идее господина Хоситашвили.
Гость
16 декабря 2015, 13:29
Гость
16 декабря 2015, 12:45
Полностью согласна! Да я сейчас, если увижу что-то эдакое, 10 раз подумаю, прежде чем подойти и помочь - действительно ли нужно помочь или я просто "засвечусь" в очередной бредовой идее господина Хоситашвили.
Простите, я мирный человек, но даже я дал бы по шее за такое. Ну и что хочет доказать сей господин? Что много бездушных людей? Ну и для чего? Пусть берет пример с ребят с Дедморозим, они ничего никому не доказывают, они помогают и не пиарятся. Дай им бог здоровья.
Гость
16 декабря 2015, 11:39
Народ равнодушен не к котятам, а к пранкерам! Достали уже!
Гость
16 декабря 2015, 12:52
да-да-да! заняться им не чем.
Гость
16 декабря 2015, 13:23
точно. несколько раз на такого наткнешься, потом пройдешь мимо того, кому на самом деле нужна помощь, потому что подумаешь, что это очередной розыгрыш.
Гость
16 декабря 2015, 11:44
Пранк (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные)
еще едросовских стоп-срамщиков назвали бы пранкерами
Гость
16 декабря 2015, 12:05
сколько любви в твоих словах...) пробовала не парковать машину посреди дороги? попробуй, жизнь заиграет новыми красками
Гость
17 декабря 2015, 15:34
Гость
16 декабря 2015, 12:05
сколько любви в твоих словах...) пробовала не парковать машину посреди дороги? попробуй, жизнь заиграет новыми красками
стоп-срамщики занимаются не машинами а твоими короткими юбочками
Гость
16 декабря 2015, 12:44
Пранкеры... Боже, как это все достало. Теперь этот мейнстрим и до Перми докатился
Гость
16 декабря 2015, 13:22
ну что вам сказать на это? вот теперь я однозначно буду проходить мимо тех кто пинает коробки типа с котятами. мне такие розыгрыши не нравятся и быть клоуном я не хочу. а если увижу котенка, однозначно подберу, но только котенка, другие животные мне не интересны. так же как этому пранкеру не интересны котята и щенки, раздаваемые "приютами" на улицах. в общем, этот пранкер ничего не доказал.
Гость
16 декабря 2015, 15:33
Многие нашли тупую отмазку, что их пранкеры достали . По-моему, суть совсем в другом: страшно жить среди равнодушных.
Гость
16 декабря 2015, 16:15
Спасибо, кэп. Это мы и без пранкеров знали
Гость
16 декабря 2015, 16:37
сколько на свете живешь? если на каждую такую выходку реагировать, в неврологическом отделении окажешься. слишком много действительно плохого на свете, чтобы еще на и таких силы тратить. люди просто уже научились отделять тех, кому на самом деле плохо, от тех, кто просто развлекается или, что еще хуже, давит на жалость, чтобы извлечь личную выгоду.
Гость
16 декабря 2015, 16:50
читай сказку про мальчика, который кричал "волки, волки". и думай.
Гость
16 декабря 2015, 13:38
"И вообще животных надо любить" - вот это верно. Тот, кто любит животных, не держит их в неволе заложниками своего эгоизма, а даёт им нормально жить в естественной среде - в природе.
Гость
16 декабря 2015, 14:19
хорошие слова, если не считать природой подвал городского многоквартирного дома или городскую улицу.
Гость
16 декабря 2015, 16:37
Гость
16 декабря 2015, 14:19
хорошие слова, если не считать природой подвал городского многоквартирного дома или городскую улицу.
Для кошка или собаки, привыкшей жить рядом с человеком, улица - та же естественная среда обитания. Этот человек не любит животных, а пытается показать себя.
Гость
16 декабря 2015, 20:14
Гость
16 декабря 2015, 16:37
Для кошка или собаки, привыкшей жить рядом с человеком, улица - та же естественная среда обитания. Этот человек не любит животных, а пытается показать себя.
значит, вы поддерживаете идею разведения стай бродячих собак на улицах
Гость
16 декабря 2015, 15:33
Не одобряю
Гость
16 декабря 2015, 11:22
Ну подтвердили статистику, что у 20% населения имеются психические расстройства. И что дальше?
Гость
17 декабря 2015, 08:49
Прошло мимо людей намного больше, чем 20%.
Гость
17 декабря 2015, 14:39
Гость
17 декабря 2015, 08:49
Прошло мимо людей намного больше, чем 20%.
а будете устраивать такие проверки почаще, проходить мимо будут все 100%
Гость
17 декабря 2015, 12:48
Вопрос уже в самосохранении если идти по улице и видеть как ненормальный бьет кота себе дороже ввязаться.
Гость
17 декабря 2015, 14:41
и это тоже верно. (ну и внешний вид этого дяденьки тоже имеет значение)
Гость
16 декабря 2015, 11:44
проект Угар
Гость
16 декабря 2015, 13:30
Даже маленькая ложь рождает большое недоверие.
Гость
16 декабря 2015, 23:13
Хорошо что у животных нет классовой или расовой борьбы, а только меж и внутривидовая.
Гость
17 декабря 2015, 11:12
Цитата:
"Для эксперимента выбрали одну из самых оживленных улиц города – Комсомольский проспект."
Не смешите мои тапки! Это Компрос, 83 - самое-самое тихое место самого Тихого Компроса. Днем там вообще никого.
Парень работает грубо и неумно. Ему бы почитать что-нибудь по психологии, хотя бы популярные азы осилить. Но это сложнее, чем попиарить себя, пусть и вот так глупо и бездарно. Глупость свою не видит, а подсказать некому.
Гость
20 декабря 2015, 22:26
Сам он какой то не человечный !!! Судя по общению с возмущенными и неравнодушными людьми !!!!
Гость
16 декабря 2015, 11:39
да уж, народ у нас совсем трусливый, если он за весь свой эксперимент ни разу не получил по голове.
дикой автоледи на него нет
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Пранкеры проверили пермяков на любовь к котятам