Смех и только. Директор Жилсервиса ввиду недоказанности не привлечён, хотя парился некоторый срок на нарах и тюремную пайку пробовал. А господин же Агишев РЕАЛЬНО умыкнувший кучу бабок стал политическим. ХА_ХА_ХА
Гость
16 декабря 2015, 22:02
Агишев из этих бабок реально ни копейки не получил. У него халатность. В рамках своих полномочий действовал в интересах организации. А то что вышестоящие ситуацию по другому развернули у Агишева никто не спрашивал. Захотели доверили поуправлять межрегионгазом, захотели убрали с должности и статью уголовную нарисовали. Чиркунов ему отомстил.
Гость
17 декабря 2015, 09:18
Гость
16 декабря 2015, 22:02
Агишев из этих бабок реально ни копейки не получил. У него халатность. В рамках своих полномочий действовал в интересах организации. А то что вышестоящие ситуацию по другому развернули у Агишева никто не спрашивал. Захотели доверили поуправлять межрегионгазом, захотели убрали с должности и статью уголовную нарисовали. Чиркунов ему отомстил.
Ну да, нуда. Агуша весь такой пушистый
Гость
17 декабря 2015, 15:04
Да, судебная система отжигает)) кто бутылку водки тасканет - на нары сразу попадёт, а 50 лямов - то жизнь в фаворе, да ещё и суд подыграет!
Гость
16 декабря 2015, 17:14
По поводу ЖКХ, у нас под окнами уже неделю трактор то раскопает яму то снова закопает. Сегодня в очередной раз раскапывают, вопрос к тому кто отвечает за проведение работ: у вас нет грамотных специалистов раз не можете работы выполнить с первого раза? Похоже что нет, тогда идите в лесу снег чистить, хотя и с этим вам тоже с первого раза не справиться.
Гость
16 декабря 2015, 21:37
И что такого? У нас управляющая компания полный ремонт крыши три раза за год "произвела". Это по документам. А по факту - один раз и то не полностью.
И ничего им за это не было.
Гость
17 декабря 2015, 11:34
достаточно взять любую УК и выяснится что большая часть решения общего собрания по выбору формы управления домом фиктивные !
а деньги списываемые на ремонт и уборку дома завышены в сотни раз !
Гость
17 декабря 2015, 12:35
Однозначно так. Практически открытое обворовывание жильцов.
Гость
17 декабря 2015, 17:17
У нас в Лобаново такая ситуация. Жители создали ТСЖ. Мало того, что УК Монолит документы не передавал, только через три месяца получилось, и то при содействии прокуратуры, так еще в это время провел собрание за изменение способа управления. Теперь имея этот протокол, который никто не может проверить, заходит обратно на дом. Все гос инстанции дают отписки. При этом УК снижает тариф за содержание жилья в этом доме, при общем повышении цен на все, и поднимает тарифы в соседних домах т.к. там все тихо пока.
Гость
17 декабря 2015, 17:20
Гость
17 декабря 2015, 12:35
Однозначно так. Практически открытое обворовывание жильцов.
обворовывание закрытое, т.к. фиг что проверишь и тем более докажешь
Гость
16 декабря 2015, 21:34
Полиция плохо работает, два раза в этом году обращался в полицию, один раз с просьбой возбудить уголовное дело 159 статье- отказали, нет умысла приписка, хотя по факту кража машины(все данные преступника известны), второе обращение- разбили стекло в машине ночью, но здесь один уставший участковый приходил, не стал его напрягать, отозвал заявление.
Можно сделать вывод- в этой стране можно грабить, убивать, главное не критиковать власть-иначе посадят.
Гость
17 декабря 2015, 12:42
Вот и зря не стали напрягать участкового!
У них снижение преступности а по факту увеличение!
Не умеет работать пусть идёт охранником в пятёрочку!
А то в прокуратурах засели "птенцы чайки"!
"Выкормышы чайки" не хотят и не умеют работать,
как и в полиции мастера отписки писать!
Гость
16 декабря 2015, 17:18
А за кем числится , на какие средства и на каком основании существует автомойка в сквере им.Свердлова ? Говорят некая УК вложила деньги вместо ремонта домов в этот бизнес-проект !
Гость
16 декабря 2015, 17:48
Что ЭТО было?
Гость
17 декабря 2015, 08:01
за алкоголизацию и пьяные правонарушения надо жестко спрашивать с властей они ни чего не делают в этом плане, а одной полицией эту ситуацию ни когда не исправить её (полицию) на всю пьянь не хватит. А чинуши бабло закалачивают на нелегальном алкоголе
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%«ОберегЪ» и ЖКХ: как грабили пермяков в 2015?