Город Самую дорогую квартиру в Перми продают за 32 миллиона

Самую дорогую квартиру в Перми продают за 32 миллиона

Специалисты портала N1.RU (совместно с 59.ru) обнаружили самую дорогую квартиру в городе: за 32 миллиона новому хозяину гарантированно достанутся соляная пещера, зимний сад и полное отсутствие пыли.

Элитный дом, в котором продается самая дорогая в Перми квартира, расположен на улице Сибирской и имеет уникальную планировку. Всего 22 квартиры в доме, по две квартиры на этаже. К каждой квартире прилагается два парковочных места: одно – на подземной парковке, второе – во дворе. Площадь объекта – 238 квадратных метров.

В качестве приятного бонуса – собственная соляная пещера, сауна и джакузи, а также тренажерный зал, где можно заниматься танцами или йогой. Кроме того, новым хозяевам достанется система автоматического сбора пыли, установленная по углам каждого жилого помещения.

Объявление опубликовано в середине октября. По словам продавца, потенциальные покупатели могут рассчитывать на скидку. Размер скидки будет обсуждаться индивидуально при осмотре.

«Согласно исследованию, проведенному нами в октябре 2015 года, срок экспозиции дорогих объектов недвижимости увеличился почти в два раза по сравнению с показателями прошлого года: с шести месяцев до года, – говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Подобные квартиры могут продаваться и несколько лет, причем уступка в цене не является ключевым фактором при продаже».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем