Город Михаил Бабич и Виктор Басаргин посетили Пермский кадетский корпус

Михаил Бабич и Виктор Басаргин посетили Пермский кадетский корпус

На территории Пермского кадетского корпуса будет возведен новый учебный корпус. Об этом сообщили в рамках своего визита в образовательное учреждение полпред президента в ПФО Михаил Бабич и губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

Полпред президента и глава региона в ходе визита проинспектировали ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и спального корпуса – объекты будут введены в эксплуатацию до конца 2015 года. Отметим, в этом году на территории кадетского корпуса уже начали работать новая столовая и реконструированный культурно-деловой центр.

После осмотра новых объектов Михаил Бабич и Виктор Басаргин вместе с представителями профильных министерств, подрядных организаций и руководством кадетского корпуса обсудили ход текущих работ по строительству новых объектов, планы на следующий год, а также вопросы повышения эффективности образовательного процесса. В работе совещания также принял участие глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров, который прибыл в наш регион для знакомства с опытом создания подобных образовательных учреждений.

По словам Михаила Бабича, первоочередная задача на 2016 год – строительство учебного корпуса. Он должен быть соединен теплым переходом со спальным корпусом и составить с ним единый комплекс.

Фото: Фото администрации губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем