Прокуратура потребовала от мэрии привести в порядок ливневку
25 декабря 2015, 12:52
Гость
25 декабря 2015, 14:48
Прокуроры промокли))))
Гость
25 декабря 2015, 16:39
Проснулись!
Гость
25 декабря 2015, 18:02
Гость
25 декабря 2015, 16:39
Проснулись!
премию зарабатывают
Гость
25 декабря 2015, 14:19
Контролировать и регулярно драть надо городские власти за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, иначе совсем город запустят, невозможно будет здесь жить!!! Развелось там слишком много непрофессионалов, задарма хлеб едят. Исправлять запущенное очень трудно и дорого, а иногда - невозможно, к сожалению. Ливневка - не единственная базовая беда города.
Гость
26 декабря 2015, 13:18
Уже запустили до безобразия.
Гость
25 декабря 2015, 14:20
Прокуратура не умеет мыслить логически. Чтобы ливневку привести в порядок, надо Сапко привести в порядок. Пока Сапко не в порядке, и ливневка не в порядке. Будет Сапко в порядке, и ливневка будет в порядке. Сапко в порядок не привести, и ливневку в порядок не привести. Надо устранить Сапко, и тут же устранится нарушение.
Гость
25 декабря 2015, 14:55
если бы так просто было решить вопрос с ливневкой... но некоторая логика есть...
Гость
25 декабря 2015, 14:35
Прокуратуре заняться больше нечем. Все убивцы сидят на нарах ...
Гость
26 декабря 2015, 18:34
Все убивцы сидят в прокуратуре
Гость
25 декабря 2015, 14:31
Чай конфеты есть кризис иди сам чисти.
Гость
25 декабря 2015, 21:55
а что у них наркотики не изъяли.
Гость
26 декабря 2015, 18:27
зато китайская "соль" приходит как по расписанию
Гость
25 декабря 2015, 19:03
С добрым утром, господа прокуроры! Каким это местом вы зимой ливнёвки проверяете? Вокруг снег да лёд, которые физически не могут в ливнёвку попасть. Не иначе как на новогодний корпоратив или реально на премию зарабатываете!
Гость
26 декабря 2015, 18:34
именно имой ее и надо чистить когда там нет воды, и как это не попасть? люки же на дорогах которые должны быть чистыми
Гость
27 декабря 2015, 21:01
Гость
26 декабря 2015, 18:34
именно имой ее и надо чистить когда там нет воды, и как это не попасть? люки же на дорогах которые должны быть чистыми
Профилактическая прочистка ЛК производится 2 раза в год: весной или в конце зимы - с целью проверки или восстановления максимальной пропускной способности канализации перед тем, как начнет таять снег. Осенью - для удаления различной ветоши, листвы и веток, накопившихся за лето, а также с целью ее подготовки к весенне-зимнему периоду. На дворе начало зимы. Вопросы есть???
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
758мм 79%Прокуратура потребовала от мэрии привести в порядок ливневку